Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Фото вдогонку....

Фото вдогонку...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Зато наталкивает на размышления о покупательской способности той "копейки" и нынешней. Всё наглядно.
СсылкаПожаловаться
А я о ценности слова не сказал!
Речь о том, что поисковые навыки не пропали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык... ктож сознается, что удалось реализнуть золотишко с "Черного принца". :-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
25-30лет назад если 0.05-0,1-0.15-0.2-0.5 рубля(5-10-15-20-50коп) лежали(!) на дороге, мало нашлось человеков, которые прошли бы мимо и не подняли денежку.
"-Так уж бывает,
Так уж выходит,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет, а кто-то находит."""(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Покупательская способность мелочи уменьшилась в разы по сравнению с 1984г.
2.Есть х/ф "Менялы", в котором в 1960г. главные герои обменивали бумажные деньги на мелочь, которая не деноминировалась в отличии от бумажных денег.
3.Кого я достал?!
4. И, при чем здесь Крiм, ой, вернее Крым?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пиастры....))
СсылкаПожаловаться
С мелочью беда: надают сдачи, а обратно не берут. Вроде и выкинуть не прилично, там ведь герб государственный, и подкладка в сумочке рвётся. Вывалила в метро кучу монет - кассирша ругалась, на медь особенно. Я говорю - ну выкиньте 10-тикопеечные, мне некогда их выбирать. так она назло полчаса их считала и не выкинула.
СсылкаПожаловаться
С мелочью беда: надают сдачи, а обратно не берут. Вроде и выкинуть не прилично, там ведь герб государственный, и подкладка в сумочке рвётся. Вывалила в метро кучу монет - кассирша ругалась, на медь особенно. Я говорю - ну выкиньте 10-тикопеечные, мне некогда их выбирать. так она назло полчаса их считала и не выкинула.
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас столько мелочи-сдачи наличными? Вы же пластик для платежей предпочитаете. Да и мелочь постоянно на кассах поискать просят.
СсылкаПожаловаться
Липа
Откуда у Вас столько мелочи-сдачи наличными? Вы же пластик для платежей предпочитаете. Да и мелочь постоянно на кассах поискать просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелочь видимо с паперти )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мелочь видимо с паперти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелочь...
Вот такая монета, стоит на рынке от 200 000 руб. и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под лапой... под левой лапой орёлика смарррри! Будешь миллионером!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
есть монетки,вернее Морган Доллары.давно возил груз-почту.когда в очередной раз поднял пустой трейлер и начал его чистить от мусора,в углу поднял оранжевый пакетик.тяжёленький оказался,когда открыл,понял,что Он всё видит и в тот момент дал мне понять-будь счастлив жидовская морда!!!
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на aleks
aleks
есть монетки,вернее Морган Доллары.давно возил груз-почту.когда в очередной раз поднял пустой трейлер и начал его чистить от мусора,в углу поднял оранжевый пакетик.тяжёленький оказался,когда открыл,понял,что Он всё видит и в тот момент дал мне понять-будь счастлив жидовская морда!!!
СсылкаПожаловаться
прямо-таки стесняюсь спросить, и что же там было!? (в том оранжевом пакетике)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на АВК
АВК
прямо-таки стесняюсь спросить, и что же там было!? (в том оранжевом пакетике)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денежки,вернее коллекционные "Morgan silver dollar" штук 12(нумизматы платят от $30,в зависимости от года и состояния) и ещё некоторые железные дензнаки.иногда дарю на презент.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я то все удивлялась..чем люди в фонтанах занимаются!? .охотятся!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я то все удивлялась..чем люди в фонтанах занимаются!? .охотятся!))
СсылкаПожаловаться
Вот в фонтанах деньги брать- это удел убогих. Ведь не для этого их туда бросают. Пусть чистят специально обученные ( и специально назначенные)люди.
А то что море выбросило- это удачная находка и подарок судьбы, пусть и в виде зашорканого пятачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru