24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото вдогонку....

Фото вдогонку...

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Зато наталкивает на размышления о покупательской способности той "копейки" и нынешней. Всё наглядно.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А я о ценности слова не сказал!
Речь о том, что поисковые навыки не пропали)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык... ктож сознается, что удалось реализнуть золотишко с "Черного принца". :-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
25-30лет назад если 0.05-0,1-0.15-0.2-0.5 рубля(5-10-15-20-50коп) лежали(!) на дороге, мало нашлось человеков, которые прошли бы мимо и не подняли денежку.
"-Так уж бывает,
Так уж выходит,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет, а кто-то находит."""(С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.Покупательская способность мелочи уменьшилась в разы по сравнению с 1984г.
2.Есть х/ф "Менялы", в котором в 1960г. главные герои обменивали бумажные деньги на мелочь, которая не деноминировалась в отличии от бумажных денег.
3.Кого я достал?!
4. И, при чем здесь Крiм, ой, вернее Крым?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пиастры....))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С мелочью беда: надают сдачи, а обратно не берут. Вроде и выкинуть не прилично, там ведь герб государственный, и подкладка в сумочке рвётся. Вывалила в метро кучу монет - кассирша ругалась, на медь особенно. Я говорю - ну выкиньте 10-тикопеечные, мне некогда их выбирать. так она назло полчаса их считала и не выкинула.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С мелочью беда: надают сдачи, а обратно не берут. Вроде и выкинуть не прилично, там ведь герб государственный, и подкладка в сумочке рвётся. Вывалила в метро кучу монет - кассирша ругалась, на медь особенно. Я говорю - ну выкиньте 10-тикопеечные, мне некогда их выбирать. так она назло полчаса их считала и не выкинула.
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас столько мелочи-сдачи наличными? Вы же пластик для платежей предпочитаете. Да и мелочь постоянно на кассах поискать просят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Липа
Липа
Откуда у Вас столько мелочи-сдачи наличными? Вы же пластик для платежей предпочитаете. Да и мелочь постоянно на кассах поискать просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелочь видимо с паперти )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мелочь видимо с паперти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелочь...
Вот такая монета, стоит на рынке от 200 000 руб. и выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Под лапой... под левой лапой орёлика смарррри! Будешь миллионером!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
есть монетки,вернее Морган Доллары.давно возил груз-почту.когда в очередной раз поднял пустой трейлер и начал его чистить от мусора,в углу поднял оранжевый пакетик.тяжёленький оказался,когда открыл,понял,что Он всё видит и в тот момент дал мне понять-будь счастлив жидовская морда!!!
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на aleks
aleks
есть монетки,вернее Морган Доллары.давно возил груз-почту.когда в очередной раз поднял пустой трейлер и начал его чистить от мусора,в углу поднял оранжевый пакетик.тяжёленький оказался,когда открыл,понял,что Он всё видит и в тот момент дал мне понять-будь счастлив жидовская морда!!!
СсылкаПожаловаться
прямо-таки стесняюсь спросить, и что же там было!? (в том оранжевом пакетике)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на АВК
АВК
прямо-таки стесняюсь спросить, и что же там было!? (в том оранжевом пакетике)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денежки,вернее коллекционные "Morgan silver dollar" штук 12(нумизматы платят от $30,в зависимости от года и состояния) и ещё некоторые железные дензнаки.иногда дарю на презент.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я то все удивлялась..чем люди в фонтанах занимаются!? .охотятся!))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я то все удивлялась..чем люди в фонтанах занимаются!? .охотятся!))
СсылкаПожаловаться
Вот в фонтанах деньги брать- это удел убогих. Ведь не для этого их туда бросают. Пусть чистят специально обученные ( и специально назначенные)люди.
А то что море выбросило- это удачная находка и подарок судьбы, пусть и в виде зашорканого пятачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария