24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото нового KIA Rio

Ну вот и дождались ! Я думаю что машинка удалась .Я больше 3х лет имею РИО -3 ,только положительные имоции ,надеюсь что новая модель будет не хуже.Презентация с фото. Здесь вчерашняя презентация в Москве.с сайта КИА клуба
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Ну я так и думал,что дизайн будет в стиле новых Спортэйджа и Соренто.Тут явно без немца не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Содрали с сераты полостью!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
этот так называемый новый дизайн, был уже реализован в 2008 на моделях китайского производителя SAIC
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Андрей
мне не нравятся такие морды, особенно решотка радиатора не удалась. остальное всё более менее нормально.
Жаль что автомобильчики растут вверх а не в ширь и в длинну, не погоняешь особо на табуретке, на поворотах вылетают с дороги, даже боковым ветром сдувает их
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Рыбаков Андрей
Рыбаков Андрей
мне не нравятся такие морды, особенно решотка радиатора не удалась. остальное всё более менее нормально.
Жаль что автомобильчики растут вверх а не в ширь и в длинну, не погоняешь особо на табуретке, на поворотах вылетают с дороги, даже боковым ветром сдувает их
СсылкаПожаловаться
На РИО такой проблемы не замечал ,да и жалоб на это от владельцев не слышал ,а вот на СОЛЯРИСЕ есть такая проблема и сейчас широко обсуждалась в интернете.
СсылкаПожаловаться
DgekВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
На РИО такой проблемы не замечал ,да и жалоб на это от владельцев не слышал ,а вот на СОЛЯРИСЕ есть такая проблема и сейчас широко обсуждалась в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что солярис и рио, это одна и таже машина. Кузов, ходовка, двигун с коробкой всё одинаковое. Салон в рио на фотках приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dgek
Dgek
Мне кажется, что солярис и рио, это одна и таже машина. Кузов, ходовка, двигун с коробкой всё одинаковое. Салон в рио на фотках приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая Рио сделана на одной платформе с Солярисом, но новая Рио ещё не продаётся. А та Рио, которая сейчас продаётся сделана на одной платформе с Верной. Я езжу на Рио 2009 года выпуска (модель образца 2010, машина из первой партии) с подвеской проблем нет, дорогу держит хорошо.

Думаю, что когда новый Рио будет продаватся, проблемы с подвеской, которые были обнаружены на Солярисе, уже будут исправлены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария