Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фото нового KIA Rio

Ну вот и дождались ! Я думаю что машинка удалась .Я больше 3х лет имею РИО -3 ,только положительные имоции ,надеюсь что новая модель будет не хуже.Презентация с фото. Здесь вчерашняя презентация в Москве.с сайта КИА клуба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Ну я так и думал,что дизайн будет в стиле новых Спортэйджа и Соренто.Тут явно без немца не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Содрали с сераты полостью!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
этот так называемый новый дизайн, был уже реализован в 2008 на моделях китайского производителя SAIC
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Андрей
мне не нравятся такие морды, особенно решотка радиатора не удалась. остальное всё более менее нормально.
Жаль что автомобильчики растут вверх а не в ширь и в длинну, не погоняешь особо на табуретке, на поворотах вылетают с дороги, даже боковым ветром сдувает их
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Андрей
мне не нравятся такие морды, особенно решотка радиатора не удалась. остальное всё более менее нормально.
Жаль что автомобильчики растут вверх а не в ширь и в длинну, не погоняешь особо на табуретке, на поворотах вылетают с дороги, даже боковым ветром сдувает их
СсылкаПожаловаться
На РИО такой проблемы не замечал ,да и жалоб на это от владельцев не слышал ,а вот на СОЛЯРИСЕ есть такая проблема и сейчас широко обсуждалась в интернете.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На РИО такой проблемы не замечал ,да и жалоб на это от владельцев не слышал ,а вот на СОЛЯРИСЕ есть такая проблема и сейчас широко обсуждалась в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что солярис и рио, это одна и таже машина. Кузов, ходовка, двигун с коробкой всё одинаковое. Салон в рио на фотках приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
Dgek
Мне кажется, что солярис и рио, это одна и таже машина. Кузов, ходовка, двигун с коробкой всё одинаковое. Салон в рио на фотках приятнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая Рио сделана на одной платформе с Солярисом, но новая Рио ещё не продаётся. А та Рио, которая сейчас продаётся сделана на одной платформе с Верной. Я езжу на Рио 2009 года выпуска (модель образца 2010, машина из первой партии) с подвеской проблем нет, дорогу держит хорошо.

Думаю, что когда новый Рио будет продаватся, проблемы с подвеской, которые были обнаружены на Солярисе, уже будут исправлены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru