3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумы стали удобнее

Друзья, рады сообщить вам, что мы добавили нашим форумам скорости и удобства.

Ввиду того, что посещаемость автомобильных форумов Авто@Mail.Ru растет и количество
сообщений в топиках часто переваливает за несколько тысяч, мы сделали их удобнее.

Теперь большое количество ответов в топике сворачивается в "трэд" (группу сообщений),
что позволяет удобно и быстро просматривать конференции, а также увеличивает скорость загрузки страниц.

Приятного общения, автомобилисты.
Блог Авто@Mail.Ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Виталий РешетниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Виталий, извините еще раз, я сегодня на "хозяйстве")))
В строке Комментарий, СРАЗУ ПОД ТЕМОЙ, есть опция "+ Расрыть все ветви дискуссии". Нажимаете - все комменты раскроются.
Извините, Вы меня не спрашивали, а я вечно лезу, куда не просят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М.Ф., а какая цель сокрытия комментов? Чтобы их потом раскрыть? Прям раскрывашечки какие-то)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
М.Ф., а какая цель сокрытия комментов? Чтобы их потом раскрыть? Прям раскрывашечки какие-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, цель такая - (языками не владею, Ваш бродь", поэтому по простому буду))) - когда идет диалог, участники ОТВЕЧАЮТ друг другу, текст уходит очень сильно вправо (иной раз настолько сильно, что буквы уже вертикально пишутся))), встречали такое? Зачастую, такая ветка диалога уже уходит от основной канвы темы, но занимает большое постранство. Поэтому, такие "отвлеченные" ветки сворачиваются, чтобы НОВЫЕ КОММЕНТЫ (а не ОТВЕТЫ на предыдущий) начинались с новой строки, т.е. были зрительно читабельны в общем тексте беседы.
Ну вот как-то так корявенько , как всегда)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Виталий, цель такая - (языками не владею, Ваш бродь", поэтому по простому буду))) - когда идет диалог, участники ОТВЕЧАЮТ друг другу, текст уходит очень сильно вправо (иной раз настолько сильно, что буквы уже вертикально пишутся))), встречали такое? Зачастую, такая ветка диалога уже уходит от основной канвы темы, но занимает большое постранство. Поэтому, такие "отвлеченные" ветки сворачиваются, чтобы НОВЫЕ КОММЕНТЫ (а не ОТВЕТЫ на предыдущий) начинались с новой строки, т.е. были зрительно читабельны в общем тексте беседы.
Ну вот как-то так корявенько , как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, все легко и понятно, даже читать приятно))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
О, все легко и понятно, даже читать приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Критику воспринимаю адекватно)))
Постараюсь не подвести... оправдать... искупить... ;))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо! Критику воспринимаю адекватно)))
Постараюсь не подвести... оправдать... искупить... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но всё равно приходится после каждого нового комментария и обновления снова раскрывать нужные ветви, или я опять что-то не так делаю? Марина!, пожалуйста, подсказывайте дальше
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
но всё равно приходится после каждого нового комментария и обновления снова раскрывать нужные ветви, или я опять что-то не так делаю? Марина!, пожалуйста, подсказывайте дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, Вы всё делаете, так, как надо!
А вот дальше - ничего нового Вам не скажу((( После каждого действия все ветки сворачиваются и надо открывать заново, удобнее ТАМ, НАВЕРХУ, под ТЕМОЙ, чтобы сразу - все!!!
Совет простой - чем чаще Вы будете это делать, то, по законам диалектики:
1. количество перейдет в качество, Вы привыкнете; 2. (не)будет (не)удобно))))))))
Я сегодня сижу здесь от безделья с самой утряни и уже привыкла тыкать по 100 раз)))) За милую душу, как так и былО:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей »В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
М.Ф., а какая цель сокрытия комментов? Чтобы их потом раскрыть? Прям раскрывашечки какие-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментариев на одной странице бывает очень дофига.
Страница становится от этого очень тяжелой (много килобайт) - компу вашему долго ее скачивать из интернета, и долго рендерить . (много системных ресурсов вашего компьютера жрется на отображение тяжелых страниц).
Из-за этого когда заходите на популярные темы, в которых много ответов - браузер тормозит при загрузке страницы.
Со стороны мэйл.ру с этим нельзя ничего поделать (тормозит именно ваш комп, а не сервера мэйл.ру). Можно только облегчить эту тяжелые страницы попрятав длинные треды в свернутые ветки. Если тема первых каментов треда вам интересна - вы разворачиваете ее всю и читаете (или разворачиваете сразу все треды нажав на соответствующую кнопку, если ваш комп мощен). Таким образом работает все быстрее
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще такая "фишка"... Идешь по "стволу", видишь в ветке новый комент. Открываешь ветку - нет этого комента. Закрываешь - есть начало комента. ((( (уточню- я сегодня не пил)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А еще в ветке строчка "пожаловаться" находится аккурат под строчкой "ответить". Спьяну можно промахнуться... :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А еще в ветке строчка "пожаловаться" находится аккурат под строчкой "ответить". Спьяну можно промахнуться... :)
СсылкаПожаловаться
Вот это ОЧЕНЬ дельное замечание!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А еще в ветке строчка "пожаловаться" находится аккурат под строчкой "ответить". Спьяну можно промахнуться... :)
СсылкаПожаловаться
Полностью присоединяюсь к товарищу в очках! Я по трезвому промахнулся!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понятно, как удалить свой личный "косяк"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Если нечаяно ошибся в теме - что делать в этом случае?

Там вчера в "РиЭ" создал тему о свечах, и вместо того, чтобы написать "на более горячие" написал "на более холодные". И не верно, и молодёжь с толку сбивает моя ошибка.

Выручайте, ребята, подправьте тему!!!!Сделайте, пожалуйста, очень прошу!!!

Спасибо, уверен, что поможете!
Точнее тема называется: «Для тех, кто эксплуатирует машину в большие морозы и в городских условиях:»
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
в нормальных форумах от этого бреда отказываются, а на мыле внедряют всё самое неудобное
СсылкаПожаловаться
Pap
здравствуйте.подскажите пож, фольксваген пассат 1989 года В-3 при движении на малои ходу машина дергается,проедешь километров пять дерганье перестает. кто знает ,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
александр 2011
Как найти форум по лифту и доработкам внедорожников. Конкретно по Соболю 4х4. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на александр 2011
александр 2011
Как найти форум по лифту и доработкам внедорожников. Конкретно по Соболю 4х4. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лучше создайте тему в "Ремонте".Толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария