11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчанин Мишаня Ведерников-бабки верни!!!

Я смотрю, тут нарисовался Мишаня, который год назад выклянчил у меня 20т.р в долг))). Значит обращусь через форум, т.к. по другому на связь ты оказываешься выходить))) Миша, не по-мужски как-то кидать людей, которые протянули тебе руку помощи, когда ты в ней нуждался!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
ЭндрюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я деньги не даю, а инвестирую. Ставка 2% в месяц. В залог беру автомобиль. Вы говорили, что у вас форд без дела стоит, а мне как раз машина нужна, я вторую недели в метро катаюсь. Так, что жду ваших вопросов о сумме и длительности кредита (на подарок бабушке дворника).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно, по деловому! А то мало ли их тут на просторах курилки шляется! Молодец!
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь Евгеньевич, я деньги не даю, а инвестирую. Ставка 2% в месяц. В залог беру автомобиль. Вы говорили, что у вас форд без дела стоит, а мне как раз машина нужна, я вторую недели в метро катаюсь. Так, что жду ваших вопросов о сумме и длительности кредита (на подарок бабушке дворника).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь Евгеньевич, я деньги не даю, а инвестирую. Ставка 2% в месяц. В залог беру автомобиль. Вы говорили, что у вас форд без дела стоит, а мне как раз машина нужна, я вторую недели в метро катаюсь. Так, что жду ваших вопросов о сумме и длительности кредита (на подарок бабушке дворника). И как ваши инвестиции? Хороший доход приносят?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ВанДизель
ВанДизель
Игорь Евгеньевич, я деньги не даю, а инвестирую. Ставка 2% в месяц. В залог беру автомобиль. Вы говорили, что у вас форд без дела стоит, а мне как раз машина нужна, я вторую недели в метро катаюсь. Так, что жду ваших вопросов о сумме и длительности кредита (на подарок бабушке дворника). И как ваши инвестиции? Хороший доход приносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
500 тыс.брали на покупку бананов в Голландии, а тут бабах и санкции. Риски в России просто ужас.
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
500 тыс.брали на покупку бананов в Голландии, а тут бабах и санкции. Риски в России просто ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
500 тыс.брали на покупку бананов в Голландии, а тут бабах и санкции. Риски в России просто ужас.</
Неужели в Голландии растут бананы? )))
Тоня, тебя просто кинули. В банановом бизнесе случайных людей быть не может. Это тебе не помидоры яблоки. Их надо перевозить и хранить при строго определенной температуре. +/- градус и можно потерять всё. Этот рынок давно поделен между крупными игроками, которые у тебя могли бы занять 500 миллионов, но не тысяч рублей. Тряси должника.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёша , между нами , намекни у кого тута толстый кошель ?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в доле! ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дон Пигулино, блин)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Люблю блатную жизнь , но воровать боюсь ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Могу на "пятнашке" довезти до Канадской границы (50 руб/км).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..))

Точно - точно!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А как в курилке деньги в долг берут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидают клич: поможитя Люди добрыя)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А как в курилке деньги в долг берут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег не дам!(с) Могу взять пожертвование безвозмездное в неограниченных количествах.
Высылай на карточку. Номер в личку сообщу. Обещаю не возвращать и пустить на благие дела - не пропью.
Здорово, Евгенич!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Денег не дам!(с) Могу взять пожертвование безвозмездное в неограниченных количествах.
Высылай на карточку. Номер в личку сообщу. Обещаю не возвращать и пустить на благие дела - не пропью.
Здорово, Евгенич!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрюха ! Пропить за здоровье хорошего человека ,
святое дело )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Андрюха ! Пропить за здоровье хорошего человека ,
святое дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗдорОво! Много прпить у меня здоровья не хватит, но отопью много! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
Свинство раздражает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гоша! Мне он тоже сразу не понравился - прилипчивый очень. Он это понял и отстал от меня. А долги нужно отдавать в срок, особенно друзьям. Халявщиков у нас в стране очень много они на этом бизнес делают.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Гоша! Мне он тоже сразу не понравился - прилипчивый очень. Он это понял и отстал от меня. А долги нужно отдавать в срок, особенно друзьям. Халявщиков у нас в стране очень много они на этом бизнес делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрей! Ну он так просил))) говорил, что из гостиницы на улицу в другом городе выселяют, т.к карту заблокировал. Да и встречался я с ним. Лично видел.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
Привет, Андрей! Ну он так просил))) говорил, что из гостиницы на улицу в другом городе выселяют, т.к карту заблокировал. Да и встречался я с ним. Лично видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же тебе говорю, что он мне сразу не понравился. Видать, есть у меня нюх на хороших людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария