20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчанин Мишаня Ведерников-бабки верни!!!

Я смотрю, тут нарисовался Мишаня, который год назад выклянчил у меня 20т.р в долг))). Значит обращусь через форум, т.к. по другому на связь ты оказываешься выходить))) Миша, не по-мужски как-то кидать людей, которые протянули тебе руку помощи, когда ты в ней нуждался!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вроде в огороде! Ты прежде чего-то писать, со ссылкой на мою фамилию, уточни подробности, а то как-то хреново попахивает с твоего направления!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сань! Верни мне 20, как я тебе 5 за него вернул))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Привет, Сань! Верни мне 20, как я тебе 5 за него вернул))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле за Мишаню верни))) А то он нищеброд у нас (судя по всему)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
В смысле за Мишаню верни))) А то он нищеброд у нас (судя по всему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он тебе свои долги простил!))) И за меня в том числе!)) Привет Жор!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вроде в огороде! Ты прежде чего-то писать, со ссылкой на мою фамилию, уточни подробности, а то как-то хреново попахивает с твоего направления!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, могу путать, полтора года прошло. Возможно Злой это выкладывал, но в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон оно чтооооо... а я то доверчивый уверовал и взаправду, что он в каком - то авиаконцерне не последним клерком служит... а может злословит народ, наговаривает? Верить нельзя никому Тоня! Бери пример с меня!
А помнишь "Доктора"? Тож с Петрограда нейрохирурга... к который не знал какую таблетку от больной головы принять? Он потом в Италию пластическим хируругом в собственную клинику уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да был такой год с лишним всех лечил....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На путёвку в Египет не хватает?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На путёвку в Египет не хватает?
СсылкаПожаловаться
Свинство раздражает!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на for-george
for-george
Свинство раздражает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в курилке деньги в долг берут ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни хрена се...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоня , я в завязке , шли бабки !)))) У меня на днях годовщина смерти
прабабушки нашего дворника , как я без подарка ?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , я в завязке , шли бабки !)))) У меня на днях годовщина смерти
прабабушки нашего дворника , как я без подарка ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь Евгеньевич, я деньги не даю, а инвестирую. Ставка 2% в месяц. В залог беру автомобиль. Вы говорили, что у вас форд без дела стоит, а мне как раз машина нужна, я вторую недели в метро катаюсь. Так, что жду ваших вопросов о сумме и длительности кредита (на подарок бабушке дворника).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Всё, всё учтём, опись, протокол, сдал-принял, подписка-расписка. Пигулевского в свидетели позовём. Будете Алексей третейским судьёй в наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё, всё учтём, опись, протокол, сдал-принял, подписка-расписка. Пигулевского в свидетели позовём. Будете Алексей третейским судьёй в наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот ты какая ! Ну ничего , найдётся и на тебя Раскольников ! Трепещи , проценщица (((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вооот ты какая ! Ну ничего , найдётся и на тебя Раскольников ! Трепещи , проценщица (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для Вас, я бы вообще беспроцентный кредит дала, вы же мне земляк. Только форд в залог дайте, а я вам денюжку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А для Вас, я бы вообще беспроцентный кредит дала, вы же мне земляк. Только форд в залог дайте, а я вам денюжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонечка настоятельно рекомендую обратить внимание на столбы и срочно их прихватизировать это наиболее перспективное направление инвестиций---http://auto.mail.ru/article/52046-biznes...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тонечка настоятельно рекомендую обратить внимание на столбы и срочно их прихватизировать это наиболее перспективное направление инвестиций---http://auto.mail.ru/article/52046-biznes...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читала, читала...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Читала, читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки не зевай действуй))) и чтоб к моему приезду был готов отчет по проделанной работе....
а то смотри у меня не забалуешь###########
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вооот ты какая ! Ну ничего , найдётся и на тебя Раскольников ! Трепещи , проценщица (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Между прочим господа петроградцы... вот я уже насчитал Две угрозы жизни Антонины, один придушить собирается, другой топором пошинковать... ну вы это... того, уж как - нить... эт самое штоль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария