14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчанин Мишаня Ведерников-бабки верни!!!

Я смотрю, тут нарисовался Мишаня, который год назад выклянчил у меня 20т.р в долг))). Значит обращусь через форум, т.к. по другому на связь ты оказываешься выходить))) Миша, не по-мужски как-то кидать людей, которые протянули тебе руку помощи, когда ты в ней нуждался!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня дай лям до получки ! Гадом буду отдам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь Игорь - ты четвёртый за день кто у меня деньги просит.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поверишь Игорь - ты четвёртый за день кто у меня деньги просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я могу не расчитывать на твою щедрость ? Помру с голоду , будет на твоей совести ((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так я могу не расчитывать на твою щедрость ? Помру с голоду , будет на твоей совести ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня никогда не откажет в куске хлеба голодающему. Смотри, допросишься, вышлет она тебе абонемент на недельное посещение столовки. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня никогда не откажет в куске хлеба голодающему. Смотри, допросишься, вышлет она тебе абонемент на недельное посещение столовки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на дорогу до столовки даст , как думаешь ?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на дорогу до столовки даст , как думаешь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, я давала 170 тыс.руб. студентам Академии Художеств на поездку в Бразилию для стажировки. И мне вернули.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на дорогу до столовки даст , как думаешь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на такси, туда - обратно... сколько?
Попытаюсь уговорить её. :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это на такси, туда - обратно... сколько?
Попытаюсь уговорить её. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на счет. Визу молодым не дают, если у них на текущем счёте нет определённого уровня суммы. Чем дольше срок визы - тем больше сумма.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это на счет. Визу молодым не дают, если у них на текущем счёте нет определённого уровня суммы. Чем дольше срок визы - тем больше сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёй - то я не въехал в комент!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чёй - то я не въехал в комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дочка подруги подавала заявление на Бразильскую визу, а во многих странах такое требование - приносит выписку с банковского счёта, иначе визу не дадут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так я могу не расчитывать на твою щедрость ? Помру с голоду , будет на твоей совести ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете Игорь, что в определённых кругах за базар принято отвечать - попросил кредит, я напряглась, деньги приготовила, договорчик распечатала - давай бери, залог привози, ждём-с.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы знаете Игорь, что в определённых кругах за базар принято отвечать - попросил кредит, я напряглась, деньги приготовила, договорчик распечатала - давай бери, залог привози, ждём-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты рамсы не путай , при не законных действиях кидок не предьявляется !.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поверишь Игорь - ты четвёртый за день кто у меня деньги просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь Игорь - ты четвёртый за день кто у меня деньги просит.

Так всех в сторону я как ветеран Бородинской битвы вне очереди за ссудой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не поверишь Игорь - ты четвёртый за день кто у меня деньги просит.

Так всех в сторону я как ветеран Бородинской битвы вне очереди за ссудой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справочку предъявите!
вот татары с Куликовской приносят))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
справочку предъявите!
вот татары с Куликовской приносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усы лапы и хвост вот и все мои документы) еще какие треба?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помню помню эти проблемы. Александр Агарёв уже писал этому человеку такую же тему.
СсылкаПожаловаться
Что? Он и ему задолжал? Вроде при бабосах хороших человек... всё время кого - нить приглашал на поездки по ночной М., машина не из плохих уж самых, фото своего коттеджа выкладывал... странно как - то всё это...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что? Он и ему задолжал? Вроде при бабосах хороших человек... всё время кого - нить приглашал на поездки по ночной М., машина не из плохих уж самых, фото своего коттеджа выкладывал... странно как - то всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в той же теме пострадавший народ выкладывал развед.данные, в интернете наисканные, что Мих.В. ищет работу водителя у состоятельных бизнесменов, на дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так в той же теме пострадавший народ выкладывал развед.данные, в интернете наисканные, что Мих.В. ищет работу водителя у состоятельных бизнесменов, на дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно чтооооо... а я то доверчивый уверовал и взаправду, что он в каком - то авиаконцерне не последним клерком служит... а может злословит народ, наговаривает? Верить нельзя никому Тоня! Бери пример с меня!
А помнишь "Доктора"? Тож с Петрограда нейрохирурга... к который не знал какую таблетку от больной головы принять? Он потом в Италию пластическим хируругом в собственную клинику уехал...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон оно чтооооо... а я то доверчивый уверовал и взаправду, что он в каком - то авиаконцерне не последним клерком служит... а может злословит народ, наговаривает? Верить нельзя никому Тоня! Бери пример с меня!
А помнишь "Доктора"? Тож с Петрограда нейрохирурга... к который не знал какую таблетку от больной головы принять? Он потом в Италию пластическим хируругом в собственную клинику уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я застала только его конец. То есть процесс разоблачения и пожизненного бана.
А про то, что М.Ведерников ищет место элитного водителя А.Агарёв выкладывал скрины с "ХэдХантера" вроде.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я застала только его конец. То есть процесс разоблачения и пожизненного бана.
А про то, что М.Ведерников ищет место элитного водителя А.Агарёв выкладывал скрины с "ХэдХантера" вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во времена настали... хрен спрячешься!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я застала только его конец. То есть процесс разоблачения и пожизненного бана.
А про то, что М.Ведерников ищет место элитного водителя А.Агарёв выкладывал скрины с "ХэдХантера" вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде в огороде! Ты прежде чего-то писать, со ссылкой на мою фамилию, уточни подробности, а то как-то хреново попахивает с твоего направления!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария