Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Форумчане! Он пришёл... настал... наступил Новый 2011 год! С новым Годом! Что ждёте, уважаемые форумчане, в новом году?

Ваши чаяния и надежды...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
ТЕСКА! Он пришел! Поздравляю! Ты онаших чаяниях- так повернись личиком(помниш у Мотыля?)
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе понял, шеф!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юстас-от Алекса: шифровку принял, А Михайлову почему-то не пилось в эту новогоднюю ночь.
СсылкаПожаловаться
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и за меня ))) сам не пью (крепче кока-колы - ничего), да и через 12 часов - за руль... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера с наступившем тебя праздником. Рассказывали случай с дальнобоем .На стоянке решили выпить один водила говорит сейчас передевается и откручивает кардан , его спрашивают а зачем ? А чтобы не куда не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
И это неплохо!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Когда я пьян. А пьян всегда я...
Спасибо за поздравления. Тоже пьем, тоже едим и смотрим телек.
А что еще делать? - спать. Нет, не угадали. Наливай.
С ПРАЗДНИКОМ НАРОД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер! От души с пиркидываться трезым смысла нет, но от души тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!!Удачи во всем в будующем году!!!!"
СсылкаПожаловаться
aleks
Всем привет!С наступившим Вас дорогие товарищи!
СсылкаПожаловаться
aleks
Всем привет!С наступившим Вас дорогие товарищи!
СсылкаПожаловаться
и вас - с наступающим!!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
и вас - с наступающим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что так повезло? работа что такая срочная?
СсылкаПожаловаться
aleks
а что так повезло? работа что такая срочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с работой всё норм. - до 3.01 выходной; просто надо съездить в другой город - обещал...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А шо: Новый Год ужо прошел? Блин, опять проспал! Ну, тады всех с новым счастьем!!!!(звините- палец заклинило).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А шо: Новый Год ужо прошел? Блин, опять проспал! Ну, тады всех с новым счастьем!!!!(звините- палец заклинило).
СсылкаПожаловаться
Та не-е! НГ только начался,то старый ушел!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
С Новым Годом вас Валерий! Пусть то что вы запланировали в этом году, Сбудется! Ваши надежды, Оправдаются!
СсылкаПожаловаться

Всем доброе утро.Всех с Наступившим Годом Кота.Всем желаю здоровья,семейного благополучия и удачи на дорогах!
Р.С. Валера доброе утро.це тебе!!! )))
СсылкаПожаловаться

Всем доброе утро.Всех с Наступившим Годом Кота.Всем желаю здоровья,семейного благополучия и удачи на дорогах!
Р.С. Валера доброе утро.це тебе!!! )))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Лёха!
Харррррошъ экземплярчик! Хрустящий! Домашнего приготовления! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Лёха!
Харррррошъ экземплярчик! Хрустящий! Домашнего приготовления! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера конечно домашний.Хош грибов открою?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чего ждать то,? Дождались уже... http://news.mail.ru/politics/5072759/?fr...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чего ждать то,? Дождались уже... http://news.mail.ru/politics/5072759/?fr...
СсылкаПожаловаться
Ну не хрена-ж себе, дождались блин....
СсылкаПожаловаться
А я пытаюсь получить разрешение на строительство. Уже полгода. Сначала сама бегала, потом поняла, что пропаду - наняла юриста. Так что, кроме здоровья себе и близким, очень бы хотелось прямо 11 января получить это разрешение. И начать стройку!!!!И построить ДОМ, где найдется место всем, кого люблю.
Всем желаю исполнения их чаяний и сбычу мечт!!
СсылкаПожаловаться
А я пытаюсь получить разрешение на строительство. Уже полгода. Сначала сама бегала, потом поняла, что пропаду - наняла юриста. Так что, кроме здоровья себе и близким, очень бы хотелось прямо 11 января получить это разрешение. И начать стройку!!!!И построить ДОМ, где найдется место всем, кого люблю.
Всем желаю исполнения их чаяний и сбычу мечт!!
СсылкаПожаловаться
Светлана с наступившим Вас.И дай Вам бог построиться.Дело не лёгкое-стройка!плавали,знаем!
СсылкаПожаловаться
Светлана с наступившим Вас.И дай Вам бог построиться.Дело не лёгкое-стройка!плавали,знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лысый! И Вам исполнения всех желаний!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru