Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форумчане! Он пришёл... настал... наступил Новый 2011 год! С новым Годом! Что ждёте, уважаемые форумчане, в новом году?

Ваши чаяния и надежды...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
ТЕСКА! Он пришел! Поздравляю! Ты онаших чаяниях- так повернись личиком(помниш у Мотыля?)
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе понял, шеф!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юстас-от Алекса: шифровку принял, А Михайлову почему-то не пилось в эту новогоднюю ночь.
СсылкаПожаловаться
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и за меня ))) сам не пью (крепче кока-колы - ничего), да и через 12 часов - за руль... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера с наступившем тебя праздником. Рассказывали случай с дальнобоем .На стоянке решили выпить один водила говорит сейчас передевается и откручивает кардан , его спрашивают а зачем ? А чтобы не куда не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
И это неплохо!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Когда я пьян. А пьян всегда я...
Спасибо за поздравления. Тоже пьем, тоже едим и смотрим телек.
А что еще делать? - спать. Нет, не угадали. Наливай.
С ПРАЗДНИКОМ НАРОД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер! От души с пиркидываться трезым смысла нет, но от души тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!!Удачи во всем в будующем году!!!!"
СсылкаПожаловаться
Aleks
Всем привет!С наступившим Вас дорогие товарищи!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Всем привет!С наступившим Вас дорогие товарищи!
СсылкаПожаловаться
и вас - с наступающим!!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
и вас - с наступающим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что так повезло? работа что такая срочная?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а что так повезло? работа что такая срочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с работой всё норм. - до 3.01 выходной; просто надо съездить в другой город - обещал...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А шо: Новый Год ужо прошел? Блин, опять проспал! Ну, тады всех с новым счастьем!!!!(звините- палец заклинило).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А шо: Новый Год ужо прошел? Блин, опять проспал! Ну, тады всех с новым счастьем!!!!(звините- палец заклинило).
СсылкаПожаловаться
Та не-е! НГ только начался,то старый ушел!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
С Новым Годом вас Валерий! Пусть то что вы запланировали в этом году, Сбудется! Ваши надежды, Оправдаются!
СсылкаПожаловаться

Всем доброе утро.Всех с Наступившим Годом Кота.Всем желаю здоровья,семейного благополучия и удачи на дорогах!
Р.С. Валера доброе утро.це тебе!!! )))
СсылкаПожаловаться

Всем доброе утро.Всех с Наступившим Годом Кота.Всем желаю здоровья,семейного благополучия и удачи на дорогах!
Р.С. Валера доброе утро.це тебе!!! )))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Лёха!
Харррррошъ экземплярчик! Хрустящий! Домашнего приготовления! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Лёха!
Харррррошъ экземплярчик! Хрустящий! Домашнего приготовления! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера конечно домашний.Хош грибов открою?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чего ждать то,? Дождались уже... http://news.mail.ru/politics/5072759/?fr...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чего ждать то,? Дождались уже... http://news.mail.ru/politics/5072759/?fr...
СсылкаПожаловаться
Ну не хрена-ж себе, дождались блин....
СсылкаПожаловаться
А я пытаюсь получить разрешение на строительство. Уже полгода. Сначала сама бегала, потом поняла, что пропаду - наняла юриста. Так что, кроме здоровья себе и близким, очень бы хотелось прямо 11 января получить это разрешение. И начать стройку!!!!И построить ДОМ, где найдется место всем, кого люблю.
Всем желаю исполнения их чаяний и сбычу мечт!!
СсылкаПожаловаться
А я пытаюсь получить разрешение на строительство. Уже полгода. Сначала сама бегала, потом поняла, что пропаду - наняла юриста. Так что, кроме здоровья себе и близким, очень бы хотелось прямо 11 января получить это разрешение. И начать стройку!!!!И построить ДОМ, где найдется место всем, кого люблю.
Всем желаю исполнения их чаяний и сбычу мечт!!
СсылкаПожаловаться
Светлана с наступившим Вас.И дай Вам бог построиться.Дело не лёгкое-стройка!плавали,знаем!
СсылкаПожаловаться
Светлана с наступившим Вас.И дай Вам бог построиться.Дело не лёгкое-стройка!плавали,знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лысый! И Вам исполнения всех желаний!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru