24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане! Он пришёл... настал... наступил Новый 2011 год! С новым Годом! Что ждёте, уважаемые форумчане, в новом году?

Ваши чаяния и надежды...
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Михайлов Валерий
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чесссно, я пьян! Так что не смогу, выразить своих чаяний и надежд, все мысли крутятся об одном...
Днём, после целительного рассола капустного, можжж быть и скажу....
СсылкаПожаловаться
ТЕСКА! Он пришел! Поздравляю! Ты онаших чаяниях- так повернись личиком(помниш у Мотыля?)
СсылкаПожаловаться
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С наступающим Ольга! Главное обработаться антиобледенителем, перед взлётом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе понял, шеф!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Валерий! В Наступившим! А мы все ждем-с. У нас с вами разница -11 часов- так что Новый Год на носу. Сейчас за шампанским полечу. С уважением. Olga
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Извиняюсь за любопытство! А где Вы? И есть ли у Вас, там где Вы находитесь: квашеная капуста, солёные огурцы... и уж совсем бестактный вопрос - солёные белые грузди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Да забралась в тьму-таракань- Калифорния называется. Ни капустки, ни огурчиков русских, а уж про грузди- только воспоминания. Ох тяжела жизнь! И казанка нету чтобы мясо в пиве приготовить. И тем не менее с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сочувствую! Крепитесь Ольга! Мужества Вам! Родина помнит о Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Спасибо, товарищ Михайлов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если-бы не события недавних пор...,Вам был-бы передан именной казан, через нашу резидентуру. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юстас-от Алекса: шифровку принял, А Михайлову почему-то не пилось в эту новогоднюю ночь.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на александр королёв
александр королёв
валерий! с новым годом. какие уж тут чаяния когда кпп накрывается накануне? зато есть плюс, за руль выпимши не сяду полюбому)))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
уже использую)) и пью за тех немногих симпатичных мне людей в число которых вы тоже входите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и за меня ))) сам не пью (крепче кока-колы - ничего), да и через 12 часов - за руль... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С Новым Годом Александр! Надо, по всей видимости, с толком использовать этот момент, ниспосланный Провидением! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера с наступившем тебя праздником. Рассказывали случай с дальнобоем .На стоянке решили выпить один водила говорит сейчас передевается и откручивает кардан , его спрашивают а зачем ? А чтобы не куда не ездил!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Могу только улыбаться....))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
И это неплохо!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Когда я пьян. А пьян всегда я...
Спасибо за поздравления. Тоже пьем, тоже едим и смотрим телек.
А что еще делать? - спать. Нет, не угадали. Наливай.
С ПРАЗДНИКОМ НАРОД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер! От души с пиркидываться трезым смысла нет, но от души тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!!Удачи во всем в будующем году!!!!"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария