23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум когда будем помогать друг другу

Форум когда будем помогать друг другу
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вася Васечкин
Ключи гаечные уже в руках, в чём проблема, говори?))). Починим)
СсылкаПожаловаться
димон
да реально никто никому не помогает
СсылкаПожаловаться
димон
сколько тем и половина точно в пустую
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну вот как тут помочь?http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Аффтор ничего не рассказывает. А на расстоянии даже шаман бессилен!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
хотел отшутиться но не могу.здесь все для того и сидят что бы помогать.но те кто задают вопросы не понимают что мы не экстрасенсы.вопросы следует задавать подробно и грамотно с технической точки зрения.а как ответить на вопрос-"у меня машина троит.что делать" ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
хотел отшутиться но не могу.здесь все для того и сидят что бы помогать.но те кто задают вопросы не понимают что мы не экстрасенсы.вопросы следует задавать подробно и грамотно с технической точки зрения.а как ответить на вопрос-"у меня машина троит.что делать" ?
СсылкаПожаловаться
Когда в больницу приходишь, рассказывай подробно и грамотно и лучше с медицинской точки зрения, где болит, тогда поможем. А то приходите тут болит и все. На то она и квалификация, чтобы по признаку составить картину и задать наводящие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А как помочь? В половине тем не указывется марка машины, авторы не вступают в дискуссию, не отвечают на задаваемые наводящие вопросы. Да еще, как сегодня и отматерить могут, причем за правильный совет. И еще, мне кажется немало тем создается только с целью троллинга, что ли. В течение дня один и тот же автор задает дурацкие вопросы про разные автомобили, или темы дублируют друг друга, но от авторов с разными никами. Если человек реально хочет помощи - он описывает свою проблему подробно и отвечает на вопросы и советы. Но таких меньше половины.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А как помочь? В половине тем не указывется марка машины, авторы не вступают в дискуссию, не отвечают на задаваемые наводящие вопросы. Да еще, как сегодня и отматерить могут, причем за правильный совет. И еще, мне кажется немало тем создается только с целью троллинга, что ли. В течение дня один и тот же автор задает дурацкие вопросы про разные автомобили, или темы дублируют друг друга, но от авторов с разными никами. Если человек реально хочет помощи - он описывает свою проблему подробно и отвечает на вопросы и советы. Но таких меньше половины.
СсылкаПожаловаться
более чем согласен тролей навалом админам бы вести еще првило давно о нем говорят коли автор молчит и или дублируються темы то троль и в бан кратко срочный для первого разу
СсылкаПожаловаться
Dark
в маей машыни паламался скораст холодный заводица нет чо может быть друзя ищо стучит когда не едиш пачиму?
..примерно так и промерно кажный второй, прикольно, не так ли?))))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Надо как когда-то у Кашперовского, больное место автомобиля к монитору прикладывать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как-то в пути пришлось обратиться за помощью (по мобильному) с специалисту сервиса.ОД. Минут 10-15 обдумывал, как обрисовать ситуацию и потом позвонил. Начал с того, что назвал машину, г.в., возникшую трудность, симптомы и т.д. В ответ - "ждите". Затем уже и з сервиса еще несколько вопросов задали, в т.ч. о способности устранить самостоятельно, после чего сказали, что делать.
А что имеем на форуме? Чаще всего задачку для "Битвы экстрасенсов". Даже о машине редкий скажет. "Не заводится! Что делать?" - это самый распространенный тип вопросов. Вот когда будем понятно формулировать вопрос о помощи, тогда она и будет. И если автор вопрос вбросил и исчез, то тему закрывать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то в пути пришлось обратиться за помощью (по мобильному) с специалисту сервиса.ОД. Минут 10-15 обдумывал, как обрисовать ситуацию и потом позвонил. Начал с того, что назвал машину, г.в., возникшую трудность, симптомы и т.д. В ответ - "ждите". Затем уже и з сервиса еще несколько вопросов задали, в т.ч. о способности устранить самостоятельно, после чего сказали, что делать.
А что имеем на форуме? Чаще всего задачку для "Битвы экстрасенсов". Даже о машине редкий скажет. "Не заводится! Что делать?" - это самый распространенный тип вопросов. Вот когда будем понятно формулировать вопрос о помощи, тогда она и будет. И если автор вопрос вбросил и исчез, то тему закрывать.
СсылкаПожаловаться
аФФФтор троль жирный в топку его и ему подобных засирают форум
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Не давно менял водяной счётчик дома,сам на работе был и сказал дочке смотри сегодня придут пломбировать счетчик.Звонок от неё-папа у нас две трубы или одна,я в шоке, спрашиваю к чему вопрос объясни,что то промычала не понял,тогда она дает трубку другой женщине которая пломбирует счётчик и та задаёт вопрос про водяную трубу в квартире я объяснил ей что ввод один поступает.Хотя дочке показал на трубу,всё рассказал,разъяснил.Когда прибыл с работы.счётчик опломбирован,но дочке сделал замечание -делай предисловие к вопросу,объясняй суть вопроса ведь ты имеешь 3 высших образования,она ещё раньше такие вопросы тоже задавала.Так и на форуме тоже есть такие вопросы суть которых не поймёшь о чем идет речь,а каком авто и годе выпуска.Я даю ответы по Вазам классике,и то что знаю.А на вопросы не понятные думаешь про Ваз и начинаешь перебирать в голове правильное решение,а потом выясняется что авто иномарка и разных годов выпуска модель имеет несколько вариантов комплектации.Так что уважаемые форумчане задавайте вопросы сразу о модели авто,год выпуска,комплектации и потом вопрос о причине.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
тема над Вашей. чем не прикол?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Некоторые задают вопросы по делу, описывают проблему, пишут когда возникла проблема, что сделали, отвечают на советы. С такими приятно общаться. Но многие несут всякую ахинею, типа какое масло и сколько заливать в гарантийную машину, или перегорела лампочка, что делать, или не заводится, или троит, а какая машина, непонятно. Сделают вброс и не отвечают. Дело гузаревичей живет.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW МихалюкВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Некоторые задают вопросы по делу, описывают проблему, пишут когда возникла проблема, что сделали, отвечают на советы. С такими приятно общаться. Но многие несут всякую ахинею, типа какое масло и сколько заливать в гарантийную машину, или перегорела лампочка, что делать, или не заводится, или троит, а какая машина, непонятно. Сделают вброс и не отвечают. Дело гузаревичей живет.
СсылкаПожаловаться
Некоторые задают вопросы по делу, описывают проблему, пишут когда возникла проблема, что сделали, отвечают на советы. С такими приятно общаться. Но многие несут всякую ахинею, типа какое масло и сколько заливать в гарантийную машину, или перегорела лампочка, что делать, или не заводится, или троит, а какая машина, непонятно. Сделают вброс и не отвечают. Дело гузаревичей живет.
++100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он вроде под ником "вести новороссии" объявился. По крайней мере, темы аналогичные...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мне помогли...особый респект Юрию Буланому,что-то давно его тут нет.Как машину поменял так и пропал.А по теме - как чел мыслит так и спрашивает,иногда не имея даже представления по сути вопроса.А технические книги никто не отменял.Ну да ладно,спрашивали бы подробно и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И Рашит Мухаметшин, когда дает совет, всегда+100500. но некоторые "знатоки" его перебивают своими сомнительно-правильными мнениями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария