14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум Гольф Плюс

Мнение о Гольф Плюс
Александр Жабаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Michael
Взять и попробовать. Ну уж то будет хуже Гранты? ))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня был в семье,(жена ездила 4 года),хорошая машина,настоящее немецкое качество(хотя не без косячков),в отличие от обычного Гольфа высокая крыша,много места над головой,более прямая посадка(как на минивэах(кроссоверах)(нам было удобно).сдвигающийся задний ряд сидений(с целью увеличить багажник),прикольная опция,но нами ни разу не использованная,вообщем мнение в целом очень положительное(особенно когда пересаживаешся с какого нибудь корейца.сразу понимаешь разницу),Но есть одно но ..На нашем рынке в основном представлены Гольф+ с мотором 1.6л-102лс (с мех. или АКПП),могу сказать однозначно ,несмотря на легендарную надёжность этого мотора(BSE выпускается лет 15),его категорически не хватает,Гольф+ машина довольно тяжёлая,динамика с этим мотором не впечатляет(особенно с АКПП),оптимальным для Гольф+ был бы мотор 1.4Т-122лс TSI,но с таким мотором машины редки.на вторичке их мало(ибо новые были дорогие,и смысл в их покупке терялся).самое первое поколение Гольф+ продавалось с 2.0л дизелем,но таких машин вообще единицы(хотя вариант очень хороший,и динамичный,и экономичный),Про машины с мотором 1.4л-80лс вообще сложно что то говорить,они устроят только флегматика-меланхолика,к тому же такие машины были в бедной комплектации.

наш Гольф+(2008гв).
СсылкаПожаловаться
Мир
Машина замечательная,да машина не для гонок а для комфртной езды,по поводу двигателя с дсг он онень неплохо едет....достаточно шустро и очень экономично.
СсылкаПожаловаться