Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

forum.avto.mail.ru

привет всем. кто подскажет почему жрет бензин. У меня TOYOTA COROLLA 2007 хэтч, пробег 97780. На 100 км ест 10-11л. свечи менял в 90000 км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Болов
А какой объем лвижка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А какой объем лвижка?
СсылкаПожаловаться
1.6 110л.с
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надо смотреть катализатор, почистить инжектор, может чего в "мозгах" у неё завелось.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надо смотреть катализатор, почистить инжектор, может чего в "мозгах" у неё завелось.
СсылкаПожаловаться
может чего в "мозгах" у неё завелось.

Тараканы ???
СсылкаПожаловаться
может чего в "мозгах" у неё завелось.

Тараканы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ща тараканы сбёгли с городов и весей, задолбало их электромагнитное излучение, от мобильной связи...,а вот клопы активизируются!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А мне писать с небоскреба на расход.
Можно сделать диагностику, чем гадать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
У меня тоже королла 2001г 1.5л.АКПП если ехоть быстро(или с печкой или кондером) расход гдето 10-11,если спокойно 8-9,если экономно до 2000об.6-7л.Считаю,что это нормально!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...так лезьте дальше-фильтр воздушный,клапан рециркуляции. клапан ХХ...чего вообще с холостыми, делайте чистку дросселя и конечно обязательно чистка форсунок на сервисе (ультразвук и тд)...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...так лезьте дальше-фильтр воздушный,клапан рециркуляции. клапан ХХ...чего вообще с холостыми, делайте чистку дросселя и конечно обязательно чистка форсунок на сервисе (ультразвук и тд)...
СсылкаПожаловаться

...как то вы со свечами опаздали раза в 2...обычно уважающий себя ездюк поднимает свечи для осмотра 2 раза в год-осенью и весной..
СсылкаПожаловаться
nanorobot
За три года менял свечи 1 раз и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
nanorobot
За три года менял свечи 1 раз и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От меня до хохлов, как до Луны на Запорожце!!! )))
СсылкаПожаловаться
nanorobot

От меня до хохлов, как до Луны на Запорожце!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...повезло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru