23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

forum.avto.mail.ru

привет всем. кто подскажет почему жрет бензин. У меня TOYOTA COROLLA 2007 хэтч, пробег 97780. На 100 км ест 10-11л. свечи менял в 90000 км
Александр Семенычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Болов
А какой объем лвижка?
СсылкаПожаловаться
Александр СеменычевВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
А какой объем лвижка?
СсылкаПожаловаться
1.6 110л.с
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо смотреть катализатор, почистить инжектор, может чего в "мозгах" у неё завелось.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо смотреть катализатор, почистить инжектор, может чего в "мозгах" у неё завелось.
СсылкаПожаловаться
может чего в "мозгах" у неё завелось.

Тараканы ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
может чего в "мозгах" у неё завелось.

Тараканы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ща тараканы сбёгли с городов и весей, задолбало их электромагнитное излучение, от мобильной связи...,а вот клопы активизируются!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А мне писать с небоскреба на расход.
Можно сделать диагностику, чем гадать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
У меня тоже королла 2001г 1.5л.АКПП если ехоть быстро(или с печкой или кондером) расход гдето 10-11,если спокойно 8-9,если экономно до 2000об.6-7л.Считаю,что это нормально!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...так лезьте дальше-фильтр воздушный,клапан рециркуляции. клапан ХХ...чего вообще с холостыми, делайте чистку дросселя и конечно обязательно чистка форсунок на сервисе (ультразвук и тд)...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...так лезьте дальше-фильтр воздушный,клапан рециркуляции. клапан ХХ...чего вообще с холостыми, делайте чистку дросселя и конечно обязательно чистка форсунок на сервисе (ультразвук и тд)...
СсылкаПожаловаться
...так лезьте дальше-фильтр воздушный,клапан рециркуляции. клапан ХХ...чего вообще с холостыми, делайте чистку дросселя и конечно обязательно чистка форсунок на сервисе (ультразвук и тд)...

...как то вы со свечами опаздали раза в 2...обычно уважающий себя ездюк поднимает свечи для осмотра 2 раза в год-осенью и весной..
СсылкаПожаловаться
nanorobot
За три года менял свечи 1 раз и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на nanorobot
nanorobot
За три года менял свечи 1 раз и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...
СсылкаПожаловаться
nanorobotВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...

От меня до хохлов, как до Луны на Запорожце!!! )))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на nanorobot
nanorobot
...это вам крупно повезло...а вдруг придется съездить к хохлам...дык каждая поездка новые свечи...

От меня до хохлов, как до Луны на Запорожце!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...повезло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария