24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум

Где находится фильтр салона?. Почему то в холодную погоду затягивает инеем стёкла. Зависит ли от фильтра?
Шамиль Микеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Мальгин
десятка восьмиклапанная не заводится при минус 20 и ниже. Почему и как завести? Что с ней нужно сделать, чтоб заводилась?
СсылкаПожаловаться
БанщикВ ответ на Сергей Мальгин
Сергей Мальгин
десятка восьмиклапанная не заводится при минус 20 и ниже. Почему и как завести? Что с ней нужно сделать, чтоб заводилась?
СсылкаПожаловаться
Поставь электроподогрев
СсылкаПожаловаться
M.M.A.
посмотри за бардачком
СсылкаПожаловаться
Банщик
Братишка!Посмотри переключатель(если есть) "воздух из салона или воздух с наружи" так вот поставь с наружи когда едешь,надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Микеев
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Ильмир СаетовВ ответ на Шамиль Микеев
Шамиль Микеев
Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
засор фильтра тоже влияет, у свояка на "калине" тоже стёкла затягивало, но он не знал что фильтр есть и надо его менять, поменял и всё окей
СсылкаПожаловаться
Виктор
Согласен зимой лишняя трата денег, а ещё правильно говорят если есть кнопка ""рецеркуляции воздуха"" зимой и в сырую погоду чтобы стекла не потели приток должен быть с наружи...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михалев
ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ УНИВЕРСАЛ,люди добрые подскажите есть ли какие нибудь богажники на крышу для этой модели,если комлектация простая т.е. без релингов на крыше.Я посмотрел,не каких отверстий и приспособлений для крепления нет.А так хочется взять собой лыжи при поезке в СУОМИ на Новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
Борис ШагуринВ ответ на Эдуард Михалев
Эдуард Михалев
ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ УНИВЕРСАЛ,люди добрые подскажите есть ли какие нибудь богажники на крышу для этой модели,если комлектация простая т.е. без релингов на крыше.Я посмотрел,не каких отверстий и приспособлений для крепления нет.А так хочется взять собой лыжи при поезке в СУОМИ на Новогодние каникулы.
СсылкаПожаловаться
ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ УНИВЕРСАЛ,люди добрые подскажите есть ли какие нибудь богажники на крышу для этой модели,если комлектация простая т.е. без релингов на крыше.Я посмотрел,не каких отверстий и приспособлений для крепления нет.А так хочется взять собой лыжи при поезке в СУОМИ на Новогодние каникулы.

Может опоздал с советом, фирма Tule производит багажники (вернее поперечины) с креплением за дверной проём для большинства машин. а на них крепления для лыж, велосипедов и пр. Цены приемлемые, качество хорошее. у меня тоже Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Владислав Грибин
У меня шевролет лачетти универсал.При включенной печке стрелка указателя температуры не поднимается выше 50 особенно на холодную.Когда выключишь печку указатель нормально работает.При температуре 90 включаю печку все нормально.Стоит двигателю остыть, опять тоже самое повторяется.Подскажите в чем дело .Буду очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
denis###
Люди подскажите почему холодно в ланосе,датчик на максимум а воздух идет теплый а не горячий у знакомого такая же проблема.Говорит у всех так!Может кто что подскажет.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир МаликовВ ответ на denis###
denis###
Люди подскажите почему холодно в ланосе,датчик на максимум а воздух идет теплый а не горячий у знакомого такая же проблема.Говорит у всех так!Может кто что подскажет.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Про холодно в салоне - это вы зря. Но на что я обратил внимание: при низких темперетурах (от -18С) на трассе мёрзнут пассажиры и справа, и сзади, а я сам просто прею. А в целом, считаю, что салон тёплый.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Метеорит
У меня в Ланосе тоже холодно, хотя все на максимуме. В сервисе сказали, что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тихонов
У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА НА ЛАЧЕТТИ С ЛОБОВЫМ ,В МОРОЗ ПОЛ СТЕКЛА ЗАМЕРЗАЕТ,МЕНЯЛ ФИЛЬТР И ЗАБОР ВОЗДУХА С УЛИЦЕ,А НЕ ПОМОГАЕТ,
СсылкаПожаловаться
Тимофей Сердюк
как устранить вибрацию крыши салона , и как крепится обшива крыши салона
СсылкаПожаловаться
Тимофей СердюкВ ответ на Тимофей Сердюк
Тимофей Сердюк
как устранить вибрацию крыши салона , и как крепится обшива крыши салона
СсылкаПожаловаться
как устранить вибрацию крыши салона , и как крепится обшива крыши салона ,при езде зимой в морозы крыша гремит как консервная банка
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сними обшивку(потолка) купи шумку(для музыки) поставь и забудешь все проблемы.я на своей двенашке так сделал.
СсылкаПожаловаться
DeNiS
Перейдите по ссылке www.clclub.ru
СсылкаПожаловаться
Борис Шагурин
В Ланосе, по описанию, объем охлаждающей житкости - 7 л. Для замены антифриза, по инструкции, открыл нижнюю пробку радиатора. Вылилось около 3 литров жидкости, хотя до слива в расширитепьном бачке был уровень.
Для промывки (тоже по инструкции) налил дистиллированную воду. Вошло теже 3 л. Запустил двигатель. Через несколько минут заглушил и опять слилось 3 л. Кто может, подскажите, что у меня теперь в рубашке и что делать, чтобы получить там 40-градусный антифриз?
СсылкаПожаловаться
Denis
салонный фильтр шевроле ланос находится в торпеде установить его иожно только сняф вентилятор печки, (3 самореза и одна фишка) он сверху
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария