Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форсунки ваз21099

после промывки форсунок при запуске наружу льет бензин. подскажите что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
skulls
откуда льет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не правильно воткнули или уплотнительные кольца повредили Есть вариант -трещина в рампе но очень мало
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
кольча поставили старые или повредили
СсылкаПожаловаться
Георгий
Продайте пока совсем не развалилась.
СсылкаПожаловаться
Олеся Антипенок
А вы че паритеь,езжайте к тем( мастерам) которые промывали пускай устраняют это их бок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
уплотнителбные кольца замените на новые-20минут работы если у мастеров руки не из задницы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
уплотнителбные кольца замените на новые-20минут работы если у мастеров руки не из задницы.
СсылкаПожаловаться
ЗАМЕНИЛИ ВСЕ РАВНО ЛЬЕТ
СсылкаПожаловаться
ленуська
ЗАМЕНИЛИ ВСЕ РАВНО ЛЬЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высушить включить заж другой смотрит. Кольца могут быть не те. Ну и трещина в рампе
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
места протечек, особенно масляных, хорошо показывает тальк. Можно использовать детскую присыпку.
Нам отсюда не видно, где протечка? в каих местах?
Из-под рампы - кольца поставили не правильно. Или - старые, или - не убрали грязь в посадочных местах, или - не смазали колечки перед посадкой в рампу.
Если из под штуцеров - там тоже есть уплотнительные кольца.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
места протечек, особенно масляных, хорошо показывает тальк. Можно использовать детскую присыпку.
Нам отсюда не видно, где протечка? в каих местах?
Из-под рампы - кольца поставили не правильно. Или - старые, или - не убрали грязь в посадочных местах, или - не смазали колечки перед посадкой в рампу.
Если из под штуцеров - там тоже есть уплотнительные кольца.
СсылкаПожаловаться
А вот если я отвечу автору, то ты снова про "дело молодое" скажешь, Саш? Девушка, лавочка... ))) Вчера очень всё похоже было, только ракурс наоборот )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А вот если я отвечу автору, то ты снова про "дело молодое" скажешь, Саш? Девушка, лавочка... ))) Вчера очень всё похоже было, только ракурс наоборот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, попробуй, Вадик!! Славная деваха, стоит поотвечать....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а чё, попробуй, Вадик!! Славная деваха, стоит поотвечать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я тебя, сам за стихи уже, поди, присел? Как вчера? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай, я вас представлю?
Ленуська - это Вадим!
Вадим - это Ленуська!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давай, я вас представлю?
Ленуська - это Вадим!
Вадим - это Ленуська!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давай, я вас представлю?
Ленуська - это Вадим!
Вадим - это Ленуська!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я еще вчера ему предлагал дать конкретный ответ по теме, а он то: Утром деньги, вечером стулья! Как бы и сегодня такое не вышло! Переживаю за него...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Дык я еще вчера ему предлагал дать конкретный ответ по теме, а он то: Утром деньги, вечером стулья! Как бы и сегодня такое не вышло! Переживаю за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто заранее знал, что на финише будет. Так и произошло, мы аж за гусиные перья взялись от вдохновения )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да я просто заранее знал, что на финише будет. Так и произошло, мы аж за гусиные перья взялись от вдохновения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты все равно не сдавайся!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
А ты все равно не сдавайся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни в жисть не сдамся! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да ни в жисть не сдамся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё? Куда? Сватов засылаем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё? Куда? Сватов засылаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно, Андрюха...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Поздно, Андрюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здрасьте, Вадика сваты!
Эй, Ленусик - где же ты?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Здрасьте, Вадика сваты!
Эй, Ленусик - где же ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Друг, дай закурить, а в ответ - тишина...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Традиция...
Некачественная установка форсунок, скорее всего. Совершенно неоригинальный ответ указываю. Делать заново, вот и всё...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Лена! А если не секрет - делали при Вас и что поменяли (все 8 колечек на новые) и льет как мы понимаем , наружу а не во впускной коллектор?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
а может течёт в соединениях питающих шлангов
СсылкаПожаловаться
ленуська
не одного толкового ответа. чё предлагают всё делали.спецы на форуме есть? дилетанты одни
СсылкаПожаловаться
ленуська
не одного толкового ответа. чё предлагают всё делали.спецы на форуме есть? дилетанты одни
СсылкаПожаловаться
не одного толкового ответа. чё предлагают всё делали.спецы на форуме есть? дилетанты одни Ленусик! Без обид! А твои "спецы", которые делали ремонт и перед ними твой авто в натуральном виде был," чё предлагают " и откуда у них руки растут????Мы на форуме "утечки" на твоем авто не видим!!! Хотела бы - разместила фото с утечкой... И сама ты ни на один вопрос с нашей стороны не ответила! Не бывает диалога одностороннего, особенно, если человеку нужна реальная помощь и он хочет ее принять!!!!Не плохо было бы извениться перед форумом, перед теми , кто хотел тебе помочь.И все равно - Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
не одного толкового ответа. чё предлагают всё делали.спецы на форуме есть? дилетанты одни Ленусик! Без обид! А твои "спецы", которые делали ремонт и перед ними твой авто в натуральном виде был," чё предлагают " и откуда у них руки растут????Мы на форуме "утечки" на твоем авто не видим!!! Хотела бы - разместила фото с утечкой... И сама ты ни на один вопрос с нашей стороны не ответила! Не бывает диалога одностороннего, особенно, если человеку нужна реальная помощь и он хочет ее принять!!!!Не плохо было бы извениться перед форумом, перед теми , кто хотел тебе помочь.И все равно - Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку, Сергей!
СсылкаПожаловаться
ленуська
извените.отвечать было не когда.а все что вы предлагаете все перепробовали и перепроверили.а сватов засылать поздно уже как 5 лет поздно.))))))
СсылкаПожаловаться
ленуська
извените.отвечать было не когда.а все что вы предлагаете все перепробовали и перепроверили.а сватов засылать поздно уже как 5 лет поздно.))))))
СсылкаПожаловаться
Принято! Ну про сватов - никогда не говори НИКОГДА! (Народ иногда и пошутить желает, попетушиться, но дело помнит !И тем более когда видит красивую девушку! В большинстве своем народ на форуме доброжелательный. Злые здесь не приживаются! Не обижайтесь!) И все же. Ну конечно если желаете, попробуйте сообщить побольше информации, и пусть это будет Ваше виденье, а может есть цифровик и разместите фото?
СсылкаПожаловаться
ленуська
СсылкаПожаловаться
Здоровое чувство юмора ещё никому не повредило. В наших рядах особенно. Добрая шутка в почёте у нас.
СсылкаПожаловаться
Вадим, привет! И хотя тема уже с бородой, но девушка все же молодец! Не злая! И видимо поняла нас!
СсылкаПожаловаться
Вадим, привет! И хотя тема уже с бородой, но девушка все же молодец! Не злая! И видимо поняла нас!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Я обычно на первой странице слежу за событиями и погружаюсь в темы, а тут что-то решил ретроспективу глянуть, вдруг кто-нибудь отозвался по нашим советам и рассказал, чем дело кончилось (редкость необычайная, к сожалению). И вот засёк движение в этой теме. И подумал, что надо бы пояснить про наши прибаутки, чтоб у человека о нас непонятное мнение не складывалось. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть