Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форсунки на двигатель VQ30DE не могу нигде найти, может кто подскажет кикие ещё могут подойти кроме родных по оему

Помогите пожалуйста, не могу найти форсунки на движёк VQ30DE код оем 1660096Е00, или 01. в наличие нигде нет, не думал что окажется такая редкость. есть форсунки на VQ30DET есть ли разница между форсунками, может кто ставил другие какие и они прижились хорошо? ниссан максима 1995 мкпп 3л V6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Мир Крепежа
На али экспресс - 1564 руб/шт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
машину купил не давно, думаю прошлый хозяин почистил их ультрозвуком либо что то в этом роде, кончилось тем что просто залило бензином камеры сгорания. двиготель для японии редкий, кругом предлагают оригинал по 13т за шт
СсылкаПожаловаться
сергей жм
если регулятор давления топплива на 2.5 то по производительности примерно должны подойти волговские. больше советов про авто - http://promashini.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вазовские на бмв очень не плохо встают, у бмв оригинал 1 струю, у вазовских 4
распыл лучше, на низких оборотах прием по интересней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru