21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсунки на 409 двигателе

Всем привет:) В связи с неровной работой двигателя на холостых задумался, может я зря поставил форсунки ЕВРО-3 на ЕВРО-0? кто как считает, подскажите пожалуйста)
Игорь Реминец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
С каких пор они начали раделятся на евро-3 и евро-0? Может лучше подсос поискать? Если из-за форсунок машина плохо работает на ХХ, то как она едет?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
С каких пор они начали раделятся на евро-3 и евро-0? Может лучше подсос поискать? Если из-за форсунок машина плохо работает на ХХ, то как она едет?
СсылкаПожаловаться
С каких пор они начали раделятся на евро-3 и евро-0?

С тех пор как их в магазине продавать стали.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
С каких пор они начали раделятся на евро-3 и евро-0?

С тех пор как их в магазине продавать стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех пор как их в магазине продавать стали.

Ну да, я забыл совсем что когда прошиваем с евро-3 на евро-0, то бежим в магазин за новыми форсунками. Продавцам ведь тоже кушать хочется.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь РеминецВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
С каких пор они начали раделятся на евро-3 и евро-0? Может лучше подсос поискать? Если из-за форсунок машина плохо работает на ХХ, то как она едет?
СсылкаПожаловаться
Так вот именно, после того как выставил валы, заводится и едет она хорошо, только вот в чем дело: Завожу утром, стоит греется, и минут после пяти прогрева двигатель начинает словно колбасить) обороты не сильно ровные. но едет хорошо, не стреляет, заводится отлично. И это не похоже на то когда двигатель троит.., вот и думаю на форсунки. Просто мне тут сказали что у Евро-3 и Евро-0 мозги разные ( ну это и так понятно) и под каждые мозги свои форсунки и мол зря я поставил от Евро-3...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Реминец
Игорь Реминец
Так вот именно, после того как выставил валы, заводится и едет она хорошо, только вот в чем дело: Завожу утром, стоит греется, и минут после пяти прогрева двигатель начинает словно колбасить) обороты не сильно ровные. но едет хорошо, не стреляет, заводится отлично. И это не похоже на то когда двигатель троит.., вот и думаю на форсунки. Просто мне тут сказали что у Евро-3 и Евро-0 мозги разные ( ну это и так понятно) и под каждые мозги свои форсунки и мол зря я поставил от Евро-3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунки-обычный электромагнитный клапан, открывающий топливную магистраль, находящуюся под давлением. Т.е, по простому, сигнал пришел- они открылись и произошел впрыск и им без разницы что мозги Е 0, что Е 5,6,7,8,!)) Единственное их отличие может быть в факеле распыла позволяющем сгореть топливу более полно и всё!)
СсылкаПожаловаться
Дима Биснек
Не подскажете у меня патриот двс евро3 заводится глохнит ,если заведется газу даешь а толку нету ,или выстрелы в впускной колектр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария