21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсунки мокрые!

Здрасти!и так продолжим!Искра есть отлично пробивает!а вот фарсунки ненравяться,мокрые с обратной стороны куда фишки вставляються!не все 2только это как нормальное евление или нет????
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Настена Савинова
Нет, это ненормально! надо поменять уплотнительные кольца крепления форсунок.
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Нет, это ненормально! надо поменять уплотнительные кольца крепления форсунок.
СсылкаПожаловаться
Она то вся сухая вот именно куда фишка входит вот там и топливо накапливаеться!мож она в нутри себя пропус смеси даёт????
СсылкаПожаловаться
111В ответ на 111
111
Она то вся сухая вот именно куда фишка входит вот там и топливо накапливаеться!мож она в нутри себя пропус смеси даёт????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому она может не работать обмотка мокнет бензой и кароткое получаеться????
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.
СсылкаПожаловаться
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.

А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Алекс
Алекс
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.

А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и незнаю завтро поеду пробивать что там с ценами,Сегодня просто не успел только инж.. снял -походу думаю помыть тоже надо а то нагорело там всего!!А самому можно проверить форсы?
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на 111
111
Да вот и незнаю завтро поеду пробивать что там с ценами,Сегодня просто не успел только инж.. снял -походу думаю помыть тоже надо а то нагорело там всего!!А самому можно проверить форсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверить можно, но только на машине. А если хреновая проводка, то может двигатель загореться...
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Проверить можно, но только на машине. А если хреновая проводка, то может двигатель загореться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня огнетушитель в руках будет!главное что бы он не подвёл как ф,,,!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на Алекс
Алекс
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.

А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибавь стоимость замены - 1000. А так вообще без разницы. Вариант купить новое и заменить всегда понятен. Просто предлагаю вариант. Тем более, что на разные авто - разные стоимости комплектов. Да и не факт, что новые будут работать. Очень много брака на жигулевские запчасти.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Прибавь стоимость замены - 1000. А так вообще без разницы. Вариант купить новое и заменить всегда понятен. Просто предлагаю вариант. Тем более, что на разные авто - разные стоимости комплектов. Да и не факт, что новые будут работать. Очень много брака на жигулевские запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас промыть 1800.Это вместе со снять поставить.Форсунки на жигу бош или сименс (брак ещё не попадался).
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.

А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.

Согласен, Саш! В москве форсунки по 350-400 р. за штуку в магазе! А вод про такие цены на чистку ( Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.) я не слышал... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.

Согласен, Саш! В москве форсунки по 350-400 р. за штуку в магазе! А вод про такие цены на чистку ( Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.) я не слышал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ.Ну если мне предложат помыть за такую цену то долго я отнекиваться не буду.
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на Кирилл
Кирилл
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.

Согласен, Саш! В москве форсунки по 350-400 р. за штуку в магазе! А вод про такие цены на чистку ( Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.) я не слышал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато увидел))
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.

Согласен, Саш! В москве форсунки по 350-400 р. за штуку в магазе! А вод про такие цены на чистку ( Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.) я не слышал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем разница 16-ти и 8-ми кл.они моются по разному?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
А в чем разница 16-ти и 8-ми кл.они моются по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаются по разному.
СсылкаПожаловаться
Настена СавиноваВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
А в чем разница 16-ти и 8-ми кл.они моются по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, демонтаж производится по-разному.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Попробуй промыть форсунки ультразвуком. Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.А поменять не дешевле?2200 новый комплект стоит.

Согласен, Саш! В москве форсунки по 350-400 р. за штуку в магазе! А вод про такие цены на чистку ( Если 16-кл., то обойдется тебе примерно 3200 все вместе, если 8-ми клап., то 2200.) я не слышал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я месяц назад по 280 брал материл всех, хапуги мол....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я месяц назад по 280 брал материл всех, хапуги мол....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и "Сименс"....Бош хотел...(((((
СсылкаПожаловаться
111
А 2200 чего????я надеюсь не у е,у меня 8ми стоит!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на 111
111
А 2200 чего????я надеюсь не у е,у меня 8ми стоит!
СсылкаПожаловаться
нет, рублей. Но новые комплект - в 3 уложишься - вот и думай о целесобразности промывки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария