24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсунки

Ребята подскажите сколько примерно стоит ремонт форсунок? машина SSang Young Action sport ...сказали что нужно смотреть ТНВД, машина после прогрева вебастой заводится только после прокачки, полазила на форумах, пишут что форсунка какая то накрылась ...
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
AndreyAV
Похоже Вы попали на деньги. Ищите хорошего диагноста - топливщика.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не стоит делать выводы, шастая по форумам. Съездите на диагностику - дешевле обойдется....
СсылкаПожаловаться
александр живов
хм была у меня такая хохма тож сказали что все давай деньги ночь машина простоит и не заводиться прокачаешь заведешь две недели мучался все поменял бак снимал сказали грязь все чисто осталось тнвд поменять а он 70 рэ а делов то протерла трубку на вебасту причем так что солярка не капает а воздух сосет через две недели протерла как следует видать и полилась солярочка ремонт занял 15 мин и 0 руб всетаки разница есть 70 000 и 0 это к тому если на диагностику ехать к тем кто на коммон рейл тнвд нашел ремонт будет очень дорогой форсунки не ремонтируют их меняют найдите лучше дизельста толкового или какуюнибуть солидную контору по дизелю а если на форуме пишут что форсунка значит форсунка люди с этим сталкивались если у меня на форуме пишут что форсунки практически вечные так там и тем проних почти нет почти 300 000 км и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария