26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Форсунка идет в обратку

Здравствуйте!! У меня такой вопрос может кто знает....если.первая и четвертая форсунки идут в обратку...при какой температуре я не смогу завестись????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрьевич
Они,форсунки,все идут в обратку!Просто если на одних будет давление ниже в цилиндрах - значит и воспламенение будет происходить хуже,значит и будет затруднен запуск двигателя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
первая сильно идет а четвертая потише
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
СсылкаПожаловаться
Значит,на двух цилиндрах мотору трудно завестись!Два других просто крутятся,а это уже не под силу движку - исправляй причину и не мучай двигатель!
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
СсылкаПожаловаться
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3Спасибо Аленушка за отклик)).кто в дизелях понимает они знают что я имею в виду..машина Кайрон.,объем2.0, дизель,и думать надо о том почему идёт в обратку )),а не в цилиндр (менять надо 1 и 4 форс. вот и весь расклад:-)) СПАСИБО )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
но максимум... до минус скольки я могу завестись???
просто пока финансы не позваляют как подкаплю обязательно прочищу или поменяю
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
но максимум... до минус скольки я могу завестись???
просто пока финансы не позваляют как подкаплю обязательно прочищу или поменяю
СсылкаПожаловаться
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересноС таким отношением к вопросу,врят ли вы узнаете,один из вас просто замёрзнет когда наступят морозы
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересноС таким отношением к вопросу,врят ли вы узнаете,один из вас просто замёрзнет когда наступят морозы
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда фото форсунок в студию будем шамана призывать. Он точно угадает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тогда фото форсунок в студию будем шамана призывать. Он точно угадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не фотограф,и если даже и была им,никогда бы не пришло в голову снимать форсунки!!!!А к шаману, вам лично надо обязательно.Советую В 1 Алексеевскую/ Кащенко/ там говорят,шаманы уж очень хороши
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Я не фотограф,и если даже и была им,никогда бы не пришло в голову снимать форсунки!!!!А к шаману, вам лично надо обязательно.Советую В 1 Алексеевскую/ Кащенко/ там говорят,шаманы уж очень хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вы оказывается знаток автомобилей. Тогда данные в студию. давление которое держит форсунка . Фото факела распыла. Вот тогда может быть я и сказу при какой температуре авто не заведется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы оказывается знаток автомобилей. Тогда данные в студию. давление которое держит форсунка . Фото факела распыла. Вот тогда может быть я и сказу при какой температуре авто не заведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Серёжа!!!!Не надо умничать,могу вас заверить авто я знаю получше вашего,не сомневайтесь.А то что и при какой температуре быть может ты скажеш.Это врят ли,может твою многострадальную голову и посещают кой какие мысли,но ты и сам себе их истолковать не в состояние.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Серёжа!!!!Не надо умничать,могу вас заверить авто я знаю получше вашего,не сомневайтесь.А то что и при какой температуре быть может ты скажеш.Это врят ли,может твою многострадальную голову и посещают кой какие мысли,но ты и сам себе их истолковать не в состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да я не сомневаюсь что вы офигенный специалист в области автомобилей куда уж мне. с высшим то техническим.. Но на вопрос подтекает форсунка и при каком морозе с такой неисправностью заведется авто ( поди туда не знаю куда принеси то не знаю что) для экстрасенса или шамана. с бубном Или для вас. Но если вы назовете температуру ниже которой данное авто не заведется вас из списка я исключаю . И преклоню колено перед вашими знаниями.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да я не сомневаюсь что вы офигенный специалист в области автомобилей куда уж мне. с высшим то техническим.. Но на вопрос подтекает форсунка и при каком морозе с такой неисправностью заведется авто ( поди туда не знаю куда принеси то не знаю что) для экстрасенса или шамана. с бубном Или для вас. Но если вы назовете температуру ниже которой данное авто не заведется вас из списка я исключаю . И преклоню колено перед вашими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Серёжа,если вам раньше не говорили,в чом я конечно сомневаюсь,то я вам скажу честно,вы откровенный самоуверенный дурачок!!!!Вы надоели мне.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Серёжа,если вам раньше не говорили,в чом я конечно сомневаюсь,то я вам скажу честно,вы откровенный самоуверенный дурачок!!!!Вы надоели мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я так и знал Что на вопрос по теме у вас ответа нет. Я вас поздравляю
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru