24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсунка идет в обратку

Здравствуйте!! У меня такой вопрос может кто знает....если.первая и четвертая форсунки идут в обратку...при какой температуре я не смогу завестись????
Андрей Люленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрьевич
Они,форсунки,все идут в обратку!Просто если на одних будет давление ниже в цилиндрах - значит и воспламенение будет происходить хуже,значит и будет затруднен запуск двигателя!
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
первая сильно идет а четвертая потише
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
первая сильно идет а четвертая потише
СсылкаПожаловаться
Значит,на двух цилиндрах мотору трудно завестись!Два других просто крутятся,а это уже не под силу движку - исправляй причину и не мучай двигатель!
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
первая сильно идет а четвертая потише
СсылкаПожаловаться
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛюленковВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая сильно идет а четвертая потишеАндрюшенька,ты бы лучше написал что за авто ты собираешся заводить,каков тип двигателя и какая на нем стоит топливная система,а вообще надо думать не о том от куда идёт сильнее,а почему не идёт из 2 и 3Спасибо Аленушка за отклик)).кто в дизелях понимает они знают что я имею в виду..машина Кайрон.,объем2.0, дизель,и думать надо о том почему идёт в обратку )),а не в цилиндр (менять надо 1 и 4 форс. вот и весь расклад:-)) СПАСИБО )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
но максимум... до минус скольки я могу завестись???
просто пока финансы не позваляют как подкаплю обязательно прочищу или поменяю
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Люленков
Андрей Люленков
но максимум... до минус скольки я могу завестись???
просто пока финансы не позваляют как подкаплю обязательно прочищу или поменяю
СсылкаПожаловаться
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересно
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересноС таким отношением к вопросу,врят ли вы узнаете,один из вас просто замёрзнет когда наступят морозы
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Морозы стукнут и узнаем нам тоже интересноС таким отношением к вопросу,врят ли вы узнаете,один из вас просто замёрзнет когда наступят морозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда фото форсунок в студию будем шамана призывать. Он точно угадает.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тогда фото форсунок в студию будем шамана призывать. Он точно угадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не фотограф,и если даже и была им,никогда бы не пришло в голову снимать форсунки!!!!А к шаману, вам лично надо обязательно.Советую В 1 Алексеевскую/ Кащенко/ там говорят,шаманы уж очень хороши
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Я не фотограф,и если даже и была им,никогда бы не пришло в голову снимать форсунки!!!!А к шаману, вам лично надо обязательно.Советую В 1 Алексеевскую/ Кащенко/ там говорят,шаманы уж очень хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы оказывается знаток автомобилей. Тогда данные в студию. давление которое держит форсунка . Фото факела распыла. Вот тогда может быть я и сказу при какой температуре авто не заведется.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы оказывается знаток автомобилей. Тогда данные в студию. давление которое держит форсунка . Фото факела распыла. Вот тогда может быть я и сказу при какой температуре авто не заведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёжа!!!!Не надо умничать,могу вас заверить авто я знаю получше вашего,не сомневайтесь.А то что и при какой температуре быть может ты скажеш.Это врят ли,может твою многострадальную голову и посещают кой какие мысли,но ты и сам себе их истолковать не в состояние.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Серёжа!!!!Не надо умничать,могу вас заверить авто я знаю получше вашего,не сомневайтесь.А то что и при какой температуре быть может ты скажеш.Это врят ли,может твою многострадальную голову и посещают кой какие мысли,но ты и сам себе их истолковать не в состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не сомневаюсь что вы офигенный специалист в области автомобилей куда уж мне. с высшим то техническим.. Но на вопрос подтекает форсунка и при каком морозе с такой неисправностью заведется авто ( поди туда не знаю куда принеси то не знаю что) для экстрасенса или шамана. с бубном Или для вас. Но если вы назовете температуру ниже которой данное авто не заведется вас из списка я исключаю . И преклоню колено перед вашими знаниями.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да я не сомневаюсь что вы офигенный специалист в области автомобилей куда уж мне. с высшим то техническим.. Но на вопрос подтекает форсунка и при каком морозе с такой неисправностью заведется авто ( поди туда не знаю куда принеси то не знаю что) для экстрасенса или шамана. с бубном Или для вас. Но если вы назовете температуру ниже которой данное авто не заведется вас из списка я исключаю . И преклоню колено перед вашими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёжа,если вам раньше не говорили,в чом я конечно сомневаюсь,то я вам скажу честно,вы откровенный самоуверенный дурачок!!!!Вы надоели мне.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Серёжа,если вам раньше не говорили,в чом я конечно сомневаюсь,то я вам скажу честно,вы откровенный самоуверенный дурачок!!!!Вы надоели мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и знал Что на вопрос по теме у вас ответа нет. Я вас поздравляю
СсылкаПожаловаться
Андрей Люленков
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария