Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форсунка

добрый вечер. подскажите пожалуйста все равно ведь с этим кто то сталкивался на пассате 5 бензин при морозах от 18 и ниже при включении зажигания из топливной форсунки течет бензин из одной наружу если я перед заводкой плесну на форсунку горячей воды то ни какой течи нет. если завожу без воды то послезаводки гдето через минуту течь прекращается я думал через уплотнение потом присмотрелся из дырки которая находится нафорсунке если кто знает напишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
дренажное отверстие сигнализарует о том что она не запирается , менять надо , потом на углях не надо будет гадать от чего пыхнула
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Иногда встречается такой дефект. Форсунку на замену.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Была у меня такая ситуевина, приехал постоянный клиент на рено меган и говорит мол форсунка на холодную течет, подождали (было позопрошлой зимой в морозы) мотор остыл завели льет , чуть пороботала все нормально.Менять срочно ездить нельзя,он хорошо так и сделаем, ближе к вечеру звонит мол заказал будет после завтра, машина осталась у нас. Утром прихожу на работу мегана нет, я к сторожу мол что уперли, сторож да тычо прилетел ночью хозяин мол срочно ехать кудато надо и машину забрал заказ нарядов на рено нет я и отдал свой ведь постоянный сколько раз ночью после работы забирал тачилу. Так вот форсунка пришла, на день раньше но менять ее уже было бесполезно а главное невчем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru