18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

форсунка

добрый вечер. подскажите пожалуйста все равно ведь с этим кто то сталкивался на пассате 5 бензин при морозах от 18 и ниже при включении зажигания из топливной форсунки течет бензин из одной наружу если я перед заводкой плесну на форсунку горячей воды то ни какой течи нет. если завожу без воды то послезаводки гдето через минуту течь прекращается я думал через уплотнение потом присмотрелся из дырки которая находится нафорсунке если кто знает напишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
дренажное отверстие сигнализарует о том что она не запирается , менять надо , потом на углях не надо будет гадать от чего пыхнула
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Иногда встречается такой дефект. Форсунку на замену.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Была у меня такая ситуевина, приехал постоянный клиент на рено меган и говорит мол форсунка на холодную течет, подождали (было позопрошлой зимой в морозы) мотор остыл завели льет , чуть пороботала все нормально.Менять срочно ездить нельзя,он хорошо так и сделаем, ближе к вечеру звонит мол заказал будет после завтра, машина осталась у нас. Утром прихожу на работу мегана нет, я к сторожу мол что уперли, сторож да тычо прилетел ночью хозяин мол срочно ехать кудато надо и машину забрал заказ нарядов на рено нет я и отдал свой ведь постоянный сколько раз ночью после работы забирал тачилу. Так вот форсунка пришла, на день раньше но менять ее уже было бесполезно а главное невчем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru