11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула счастья...

Оказывается 50% - это генетика, 40 процентов, что мы думаем и как поступаем и 10 - внешние факторы...
Так что телевизор можно спокойно смотреть..)))
А что вы добавляете в "зелье"  счастья?)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Немного НаивныйВ ответ на Весна
Весна
Это хорошая мантра, хуже когда талдычат *я самая обаятельная и привлекательная* и *у меня муж олигарх*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По разному. Меня больше задело 100 млдр долл инвестиций в китайский ветер в четыре года
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
По разному. Меня больше задело 100 млдр долл инвестиций в китайский ветер в четыре года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мелочи жизни)))
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Весна
Весна
Мелочи жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь Гаранта ! Цифр нет, а у китая есть iamidiot
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весна
Весна
Может быть...не считала.Для меня самое главное что Я думаю о своей жизни,остальное не важно))
СсылкаПожаловаться
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) очень схоже с моими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) очень схоже с моими ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с моими...))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Милашка
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И что только эта интеллигенция не придумает от безделья.10% это внешние факторы.Жили люди вдруг бац революция,война,дефолт,перестройка и это всё 10%.Это в Англии где люди газон 300 растят возможно и укладывается в 10% засушливое или дождливое лето.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Формула счастья-это заглянуть на любой форум глубокой ночью и увидеть там много счастливых женщин,которые от счастья не различают времени суток,активно делятся своим счастьем с такими же счастливыми женщинами,и у них нет других жизненных проблем))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .
СсылкаПожаловаться
Алекс,подскажите,сколько лет Робинзон Крузо прожил на необитаемом острове,пока не встретил Пятницу?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .
СсылкаПожаловаться
"Надежно и спокойно" - похоже на слоган рекламы похоронного бюро.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
"Надежно и спокойно" - похоже на слоган рекламы похоронного бюро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как много в вашей жизни было приятных моментов, ежели такие позитивные ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Мне пофиг обсолютно все, если моя женщина мне говорит что ей со мной надежно и спокойно-мне этого достаточно .
СсылкаПожаловаться
Мало мужчине для счастья нужно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И вообще-Счастье-это выдуманный Миф,Любовь-это иллюзия и химия,а Секс-это Работа))
СсылкаПожаловаться
aleks
Он Ее встретил на второй день, закоптил и пользовал лет 20.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks
Он Ее встретил на второй день, закоптил и пользовал лет 20.
СсылкаПожаловаться
Вот вам показательный пример Формулы Счастья -устами Американца)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
По большому счету, Счастливые люди делятся на две категории - на тех, которых хочется пожалеть и тех, которых хочется удавить))
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
По большому счету, Счастливые люди делятся на две категории - на тех, которых хочется пожалеть и тех, которых хочется удавить))
СсылкаПожаловаться
По девичьи сказано ПилоТка !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария