11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула-1 и Воронеж: что общего?

Казалось бы, что непонятно, что может быть общего между нашим Воронежем и Формулой-1, однако это лишь на первый взгляд... Все дело в том, что с марта этого года компания Pirelli совместно с корпорацией "Ростех" будет выпускать свои покрышки на Воронежском шинном заводе. Тот самый Pirelli, который производит шины для легендарного чемпионата, который знает чуть ли не каждый. Даже если многие ни разу не смотрели, то слышали о нем уж точно.



В принципе, каждый итак до этого момента мог свободно купить легендарные покрышки на свой автомобиль, однако непосредственно у нас их не производили, поэтому и цена была соответствующей данным условиям. Сейчас же, производство будет налажено у нас, поэтому и надежда, что в цене покрышки станут дешевле.
Честно, здорово, что известные производители, не только Pirelli, производят свои покрышки у нас, что существенно влияет на возможность автомобилистов приобрести их.
Я в свое время откатал не одну зиму на Pirelli и Bridgestone. Жаловаться не приходилось. А какую резину вообще выбираете вы?

Иван Регозин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ден ден
все равно что там будут выпускать на воронежском шином заводе
если на покрышке нет надписи Made in Japan я их не куплю точно.
СсылкаПожаловаться
Иван РегозинВ ответ на ден ден
ден ден
все равно что там будут выпускать на воронежском шином заводе
если на покрышке нет надписи Made in Japan я их не куплю точно.
СсылкаПожаловаться
Без вас все равно покупателей немало)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
О чем спорить? Ценник будет Pireli а качество Вшз. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Иван РегозинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О чем спорить? Ценник будет Pireli а качество Вшз. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
и что плохого в качестве, если по пиреллевским технологиям будут производить? Pirelli самим не выгодно плохого качества будет производить.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иван Регозин
Иван Регозин
и что плохого в качестве, если по пиреллевским технологиям будут производить? Pirelli самим не выгодно плохого качества будет производить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборудование, сырье, люди все местное, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мишлен на лето, Йокогама на зиму на маленькой. На большой Мишлен +Континенталь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здорово. И слоган уже есть давно: "Воронеж - хрен догонишь!"
СсылкаПожаловаться
* доцент
А на что позвольте спросить среднему россиянину надевать эту продукцию??? на вазы,логаны,дастеры,полушеви и прочее" Г"... уж не думаю, чтоб водители данной автопродукции будет тратить свои честнозаработанные деньги на эту "шинную экзотику"...да и уверяю вас, колёса мишлен вазу имЫдж не добавят,а скорее наоборот))А кто покупает новые авто,зачем ему колёса ?Они прекрасно сейчас ходят свои 100 тысяч км ,и зимний комплект обычно уже лежит в нагрузку, как тухлая курица в ссср))По поводу качества на эту совместную продукцию...ну не смешите меня Ваня,на колёсах из европы и японии можно спать место подушки ! У нас принято ездить пока не лопнет колесо,а замену заказывают у местных нариков(как и все остальные автоприбамбасы).Так что вы правильно начали тему--непонятно,что может быть общего?))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на * доцент
* доцент
А на что позвольте спросить среднему россиянину надевать эту продукцию??? на вазы,логаны,дастеры,полушеви и прочее" Г"... уж не думаю, чтоб водители данной автопродукции будет тратить свои честнозаработанные деньги на эту "шинную экзотику"...да и уверяю вас, колёса мишлен вазу имЫдж не добавят,а скорее наоборот))А кто покупает новые авто,зачем ему колёса ?Они прекрасно сейчас ходят свои 100 тысяч км ,и зимний комплект обычно уже лежит в нагрузку, как тухлая курица в ссср))По поводу качества на эту совместную продукцию...ну не смешите меня Ваня,на колёсах из европы и японии можно спать место подушки ! У нас принято ездить пока не лопнет колесо,а замену заказывают у местных нариков(как и все остальные автоприбамбасы).Так что вы правильно начали тему--непонятно,что может быть общего?))
СсылкаПожаловаться
30 тысяч корейская с новья отходила на кио рио .
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
30 тысяч корейская с новья отходила на кио рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это воронежская корея ! или северная)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не питайте иллюзий. Никто Вам в Воронеж ничего толкового не даст.Оборудование Ваше и все косяки тоже. Похожее было на московском шинном. Мишлен в Подмосковье с 0 завод поставил и то есть вопросы. А итальянцы по своему менталитету очень близки к нам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не питайте иллюзий. Никто Вам в Воронеж ничего толкового не даст.Оборудование Ваше и все косяки тоже. Похожее было на московском шинном. Мишлен в Подмосковье с 0 завод поставил и то есть вопросы. А итальянцы по своему менталитету очень близки к нам.
СсылкаПожаловаться
Не с нуля, бывший Давыдовский завод сельхоз техники.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мужа как раз пирелли, доволен, говорит хорошая резина. У меня йокогама айсгард, вроде ничего=)
СсылкаПожаловаться
олег
йоко и зима шиповка и лето.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нокиан Хаккап... производства г.Всеволожск Лен.области
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нокиан Хаккап... производства г.Всеволожск Лен.области
СсылкаПожаловаться
Хорошая резина? Ваш пикап держит на дороге?Только честно, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хорошая резина? Ваш пикап держит на дороге?Только честно, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде да, я не специалист
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде да, я не специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Личные впечатления иногда лучше всякого специалиста.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде да, я не специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде да, я не специалист

Вроде да....
Многоточие....
я не специалист
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну наконец-то! Пирелли в Воронеже, я-то грешным делом решил что фирмА канула в небытие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария