14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРИК ИЛИ ФРИЛ2

Посоветуйте, люди добрые, что взять из нового Субару Форестер или Ленд Ровер Фрилендер2. Хобби рыбалка и охота
Николай Ренкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Андрей,Фриландер дороже и значительно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей, я не сказа,что хуже,я сказал, что дороже. Вы же сказали,что эти машины в одной цене. Форестер это бюджетная машина, а Фриландер премиум класс. Фриландер конечно лучше. Можно и разриться,если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей, Вы можете иметь любое мнение,но в табеле о рангах Фриландер,это машина премиум класса. также как БМВ Х3, Вольво СХ-60, Ауди Q5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей, это не мой табель,так считается по мировому рейтингу. Что же касается личных ощущений и предпочтений,так это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотрите классификацию. Это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yury pintelinВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такое впечатление, как будто это я составил список машин премиум класса и защищаю его с пеной у рта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не жалко такую дорогую машину по рыбалкакм-охотам драть?Ниву короткую отлифтовать,на колёса большие поставить,дешевле и практичнее
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не жалко такую дорогую машину по рыбалкакм-охотам драть?Ниву короткую отлифтовать,на колёса большие поставить,дешевле и практичнее
СсылкаПожаловаться
Андрей, если есть возможность,то почему не купить?. Только для охоты и рыбалки эти машины не очень подходят. Для этих целей нужна рамная машина.
СсылкаПожаловаться
Странник .
смотря что в приаритете . конечно фрил комфортнее . но за равные деньги , форик будет побогаче в комплектации ,и по надёжнее в принципе.
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на Странник .
Странник .
смотря что в приаритете . конечно фрил комфортнее . но за равные деньги , форик будет побогаче в комплектации ,и по надёжнее в принципе.
СсылкаПожаловаться
Странник, какие равные деньги? Фриландер дороже минимум на 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
имхо - для охоты ,рыбалки лучше пикапа нет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тогда L200
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
только форик!!!!ленд ровер по качеству сильно проигрывает!!!!для охоты и рыбалки оба не подходят!!!!
СсылкаПожаловаться
yury pintelinВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
только форик!!!!ленд ровер по качеству сильно проигрывает!!!!для охоты и рыбалки оба не подходят!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, чем Фриландер проигрывет по качеству Форестеру? Форестер бюджетная машина,а Фриландер премиум класса. Я сам на Форестере больше 9 лет езжу,знаю все плюсы и минусы,но это разные машины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария