Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФОРИК ИЛИ ФРИЛ2

Посоветуйте, люди добрые, что взять из нового Субару Форестер или Ленд Ровер Фрилендер2. Хобби рыбалка и охота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сам бы выбрал Фрилендер,может быть у форестера за одни и теже деньги комплектация будет побогаче, зато ленд ровер заметно попросторней,да и дизель
СсылкаПожаловаться
Сам бы выбрал Фрилендер,может быть у форестера за одни и теже деньги комплектация будет побогаче, зато ленд ровер заметно попросторней,да и дизель
СсылкаПожаловаться
Андрей,Фриландер дороже и значительно.
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
yury,дороже не всегда хуже,так что иногда стоит слегка разориться.
СсылкаПожаловаться
yury,дороже не всегда хуже,так что иногда стоит слегка разориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, я не сказа,что хуже,я сказал, что дороже. Вы же сказали,что эти машины в одной цене. Форестер это бюджетная машина, а Фриландер премиум класс. Фриландер конечно лучше. Можно и разриться,если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
Андрей, я не сказа,что хуже,я сказал, что дороже. Вы же сказали,что эти машины в одной цене. Форестер это бюджетная машина, а Фриландер премиум класс. Фриландер конечно лучше. Можно и разриться,если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение что до премиум фрилендеру ох как далеко.а вот насчот того, есть ли возможность,мы же не обсуждаем возможности,мы высказываем свои мнения на заданый вопрос,а если человек задал вопрос,наверно имеет возможность выбора.Иначе зачем спрашивать???
СсылкаПожаловаться
Мое мнение что до премиум фрилендеру ох как далеко.а вот насчот того, есть ли возможность,мы же не обсуждаем возможности,мы высказываем свои мнения на заданый вопрос,а если человек задал вопрос,наверно имеет возможность выбора.Иначе зачем спрашивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, Вы можете иметь любое мнение,но в табеле о рангах Фриландер,это машина премиум класса. также как БМВ Х3, Вольво СХ-60, Ауди Q5.
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас своу табель???Попробуйте присесть в фрилендер,я думаю вы резко подкорнктируете свой табель.
СсылкаПожаловаться
У вас своу табель???Попробуйте присесть в фрилендер,я думаю вы резко подкорнктируете свой табель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, это не мой табель,так считается по мировому рейтингу. Что же касается личных ощущений и предпочтений,так это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
Андрей, это не мой табель,так считается по мировому рейтингу. Что же касается личных ощущений и предпочтений,так это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чом вы говорите,мне кажется вы даже не представляете.Премиум класс,у фрилендера имеется версия с мкп,без климата,не говоря уже о раздельном.без подогрева передних сидений,о задних ваще забыли,даже в самой дорогой версии отсутствует Hi-Fi.Премиум класс???Не смешите и не будьте наивным
СсылкаПожаловаться
о чом вы говорите,мне кажется вы даже не представляете.Премиум класс,у фрилендера имеется версия с мкп,без климата,не говоря уже о раздельном.без подогрева передних сидений,о задних ваще забыли,даже в самой дорогой версии отсутствует Hi-Fi.Премиум класс???Не смешите и не будьте наивным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите классификацию. Это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
yury pintelin
Посмотрите классификацию. Это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не вы,то не помешало другим.советую просто посмотреть список обязательных опций премиум класса.а если к премиум классу приписать фрилендер.то след за ним в списке будет стоять нива.И не верте всему тому что пишут,да ещо не весть где.Поверьте достаточно просто присесть в этот авто,чтобы понятьни о каком премиум и речи быть не может,хотя вцелом он неплох
СсылкаПожаловаться
Если не вы,то не помешало другим.советую просто посмотреть список обязательных опций премиум класса.а если к премиум классу приписать фрилендер.то след за ним в списке будет стоять нива.И не верте всему тому что пишут,да ещо не весть где.Поверьте достаточно просто присесть в этот авто,чтобы понятьни о каком премиум и речи быть не может,хотя вцелом он неплох
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление, как будто это я составил список машин премиум класса и защищаю его с пеной у рта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не жалко такую дорогую машину по рыбалкакм-охотам драть?Ниву короткую отлифтовать,на колёса большие поставить,дешевле и практичнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не жалко такую дорогую машину по рыбалкакм-охотам драть?Ниву короткую отлифтовать,на колёса большие поставить,дешевле и практичнее
СсылкаПожаловаться
Андрей, если есть возможность,то почему не купить?. Только для охоты и рыбалки эти машины не очень подходят. Для этих целей нужна рамная машина.
СсылкаПожаловаться
Странник .
смотря что в приаритете . конечно фрил комфортнее . но за равные деньги , форик будет побогаче в комплектации ,и по надёжнее в принципе.
СсылкаПожаловаться
Странник .
смотря что в приаритете . конечно фрил комфортнее . но за равные деньги , форик будет побогаче в комплектации ,и по надёжнее в принципе.
СсылкаПожаловаться
Странник, какие равные деньги? Фриландер дороже минимум на 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
имхо - для охоты ,рыбалки лучше пикапа нет)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
имхо - для охоты ,рыбалки лучше пикапа нет)))
СсылкаПожаловаться
Ещо лучше авто с большим кунгом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тогда L200
СсылкаПожаловаться
только форик!!!!ленд ровер по качеству сильно проигрывает!!!!для охоты и рыбалки оба не подходят!!!!
СсылкаПожаловаться
только форик!!!!ленд ровер по качеству сильно проигрывает!!!!для охоты и рыбалки оба не подходят!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, чем Фриландер проигрывет по качеству Форестеру? Форестер бюджетная машина,а Фриландер премиум класса. Я сам на Форестере больше 9 лет езжу,знаю все плюсы и минусы,но это разные машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
на ленде ездить гораздо приятнее и комфортнее ,субару пластмассовое ведро ,хоть и с неплохим мотором ,про проходимость и говорить не нужно ,субарь проиграет
СсылкаПожаловаться
Иванов
Для рыбалки конечно фрилендер получше, форики так-то не для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Для рыбалки конечно фрилендер получше, форики так-то не для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
А, почему? Ведь на Форике и блокировка и понижайка, а на Фриле нет ни того ни другого.
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
На Фриландере II есть все блокировки, сам пробовал. Обычная (стандартная в основном перед и +10% на зад, спецы объяснили что зад полностью не отключается никогда), и потом полный привод и еще две передачи, я ими даже еще не пользовался, не было нужды. Про СуБАРУ ничего плохого не скажу, но машины разные. Нужно сходить на тест-драйв, сам все поймешь. Если есть деньги то лучше ФРИЛ (будет подороже). Здесь нужно чем то жертвовать поскольку наверное соглашусь с теми, кто писал выше обе эти машины для активной рыбалки и охоты жалко использовать дорого стоят). Другое дело проехать по бездорожью из А в Б. Здесь я думаю ФРИЛ придет первым.
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
На Фриландере II есть все блокировки, сам пробовал. Обычная (стандартная в основном перед и +10% на зад, спецы объяснили что зад полностью не отключается никогда), и потом полный привод и еще две передачи, я ими даже еще не пользовался, не было нужды. Про СуБАРУ ничего плохого не скажу, но машины разные. Нужно сходить на тест-драйв, сам все поймешь. Если есть деньги то лучше ФРИЛ (будет подороже). Здесь нужно чем то жертвовать поскольку наверное соглашусь с теми, кто писал выше обе эти машины для активной рыбалки и охоты жалко использовать дорого стоят). Другое дело проехать по бездорожью из А в Б. Здесь я думаю ФРИЛ придет первым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
soboliwe
Покатайте обе машины. А ещё возьмите ваучер у ОД Ленд Ровер на прохождения курсов Экспириенс. И там все поймете. Сам катаю Фрила 3 год пробег 170 тыс. км. не каких геморов не было. А все что пишут про ЛР это все бред, то есть завистники. По читайте форумы особенно советую если вы выбрали Фрила то ленд ровер клуб много всего узнаете. А для вашего хобби подойдет Фрил. А крутящий момент на все колеса 25%, по трассе 50 на 40, а дальше за вас все сделает функция теренс респонс. И есть правило трех П; посмотри, подумай, поезжай.
СсылкаПожаловаться
Увлекаюсь рыбалкой и охотой. У меня форестер 2.5т автомат.Прохожу там где проходит нива и уаз при условии,что надо дружить с головой. Буксиром ни разу не пользовался.Про ленд ровер ничего плохого сказать не могу.Наиболее рационально опробовать обе машины.Мое мнение- для охоты надо иметь отдельную машин УАЗ фургон(таблетка) ипроходимость на уровне и пространства хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru