3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORESTER IV

Что купить? Форестер 2.0 MT 150 лс или 2.5 CVT 170? И как вам новый рестайл Форя с мая 2015 - ЦИТАТА: "одним из главных изменений станет отказ от поставок в РФ версий Форестера с «механикой» — теперь кроссовер будет предлагаться только с вариатором. Линейка двигателей останется той же." Значит ли это, что цены на б/у "механику форей"взлетят?
nomad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
симо катри
А какая фишка в субариках? За что их можно купить? Цены большие, двигателя давно устарели, полный привод есть давно и у всех, комфорта там никогда не было, надежность посредственная.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Прям взлетят))
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
С чего бы им взлететь? От поставок механики отказываются потому, что берут ее крайне мало, только особые энтузиасты.
Вариатор и муфта у форя сейчас весьма надежны, к тому же хорошо ведут себя вне дороги.каким-то особым перегревом не страдают. Настроены они, опять же хорошо, по динамике вариаторный практически не уступает механике. Ресурса для первого, да и, в основном, второго хозяина вполне хватит. Как говориться,. узнать про превосходство механики придется не тебе, и даже, не ему. А в говнах преимущество механики на форе, так же эфемерно, т.к. это всеж таки не УАЗ и Деф. Форя не для экстремального говномеса берут. А если уж и засядешь раз в жизни с перегревом, так посидишь, покуришь полчасика, и поедешь дальше. Заодно и голова остынет от экспериментов и узнаешь предел машинки. Что ж это из-за одного раза, да и то далеко не факт, все время ручку дергать?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Что купить? Форестер 2.0 MT 150 лс или 2.5 CVT 170? " - А разница в цене сколько? Тысяч 250-300, если не больше... Если цена не смущает, то 2,5 конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена Леонтьева
И масло жрет литрами!
СсылкаПожаловаться
Елена Леонтьева
И масло жрет литрами!
СсылкаПожаловаться
Какой движок кушает масло литрами и на каких оборотах?
СсылкаПожаловаться
Елена Леонтьева
да что 2литровый,что 2.5 почитайте отзывы! У меня был 2-литровый 2года грамм 600 кушал на 1000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария