20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Forester или Outback?

В настоящее время владею Subaru Outback I 1997 г.в. 2,5; АКПП, Пришло время обновить транспорт. Выбираю между Forester и Outback (в очередной раз). О фирменных субаровских заморочках знаю и согласен их терпеть дальше, т.к. любой субарик отдает больше чем забирает. Бюджет 350 т.р., т.е. это будет 2000-2001 год. С EJ25D знаком очень хорошо, а вот турбированный EJ20 мною еще не открыт. Не хочу сказать, что машины без значка плеяды хлам, но другие марки действительно не рассматриваю. Расположение руля никакого значения не имеет. Тип КПП тоже. Спасибо.
Виталий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Yuri Volkoff
У меня самого такой же, как у тебя: 2,5 литра, 165 лошадей (в паспорте - 150), АКПП.
Когда мой знакомый менял мне двигатель (Кстати, EJ25 - я забыл, что масла мало и жахнул 210 на МКАДе), я его спрашивал, стоит ли переходить на Форь. Ответ был - нет. Форь хоть и повыше, но поменьше. По поводу турбового двигателя: срок жизни скорее всего меньше, чем у атмосферника. И, надо сказать, Аутбэки испортились, начиная с 3-его семейства (2003-2009)... Самыми лучшими считаются из 2-го семейства. А по дизайну мне больше всего наши нравятся. Форестеры хороши именно 2-ые (2002-2008), но за 350 штук ОЧЕНЬ сложно найти НЕпроблемный Форь-II...

Мне так кааааца...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Fokin
Имею Форестера 97 г. 250 л.с. турбо прав. руль очень доволен, "пуля", от точно отдают субары больше чем потребляют. Поменял бы тока на форя в кузове SG9 2006-2008 г. Форик чуть компактнее Аута, а место на парковках нынче не жирно.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария