24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фордовский дизель 2.0 140 л.с. как он?

Собираюсь приобрести, был опыт дизельного паджера (не понравилось) и дизельного пассата 2.0. Что скажете про фордовские дизеля, те что пошли с 2011 года.?
Фев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей Гудыменко
Автоэксперт Сергей Асланян хвалил его, сказал что эти дизеля даже ставят на Эвоки (Рэйндж Ровер). На Фокусе это просто огонь. Хватает ли мощи для Мондео, х.з. Попробуйте поискать инфу на клубных форумах, там много чего можно нарыть.
СсылкаПожаловаться
олег
если все срастется собираюсь менять фф3 2.0 13г.в. на гэлакси именно с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
ФевВ ответ на олег
олег
если все срастется собираюсь менять фф3 2.0 13г.в. на гэлакси именно с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
Ездил на гэлакси с таким мотором, совсем уныло получается. После 100 км/ч не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Фев
Фев
Ездил на гэлакси с таким мотором, совсем уныло получается. После 100 км/ч не едет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну едет мой фф3 2.0 на палке и что? я не собираюсь на бусике гоняться,мне он для другого нужен. что именно от дизелька хочешь получить? я уж точно не гонки. просто у меня в год пробеги 50.000 и больше,джип не нужен,вот по своим хотелкам и приглядываюсь к гэлакси дизелю. а сам фордовский дизелек,очень не плох.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
если все срастется собираюсь менять фф3 2.0 13г.в. на гэлакси именно с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
13 год и 15. Не рано, или проблемы?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
13 год и 15. Не рано, или проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у меня спрашиваешь то никаких. единственная проблема которую не знаю как решить ГО...ННОЕ лобовое. поменял летом а оно опять все в мелкую насечку.думаю мож китай поставить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на олег
олег
если у меня спрашиваешь то никаких. единственная проблема которую не знаю как решить ГО...ННОЕ лобовое. поменял летом а оно опять все в мелкую насечку.думаю мож китай поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не проблема
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
это не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза уставать начали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет стас. у меня без обогрева. печки за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я то-же у дилера по каско менял.второй раз не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"двухлитровой бывает только коробка сока" так гласит надпись на борту пикапа у местной биснес-вумен))
СсылкаПожаловаться
Виктор
тоже что дизельный пассат. Французкий дизелек.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Форд,фольц,бмв-дизель один и тот же(пежо)
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Эдуард Гальцов
Эдуард Гальцов
Форд,фольц,бмв-дизель один и тот же(пежо)
СсылкаПожаловаться
Это ты о чем??
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня такой на мазде ,не скажу , что прытко ,вырезал дпф ,вроде получше стало ,но все равно в городе если от светофора до сфетофора то жрет 9-10 литров , за городом 6,5 л, пробег у меня уже 200 тыщ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
могу сказать одно этот движек не входит в топ говно 20 дизелей европейских если будет нужно скину коды некачественных двигателей и почему ПСА , что ставились на французов ,а также бмв и субару,а также на фв и ауди со шкодой,а также тойота ,в списках нет ни одного движка что ставилось на мазду-форд и мерседес
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
BKP, BMR, BRD, BMN -коды
год-2004-2008
ставились на - Audi A3 2.0 TDI / 125 kW, B7 Audi A4 2.0 TDI / 125 kW, Seat Altea / Leon / Toledo 2.0 TDI / 125 kW, Skoda Octavia RS TDI (in 2008), Volkswagen Golf / Jetta 2.0 TDI-PD / 125 kW, Volkswagen Passat 2.0 TDI-PD / 103 kW ir 125, Volkswagen Touran 2.0 TDI-PD / 125 kW -плохое качество форсунок siemens ,если найдешь c бош, проблема в баласе масленного насоса ,в результате чего накрывается движек
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария