Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд , замена тормозных колодок

хочу заменить передние тормозные колодки на Фокусе2, предлагают "испанские","итальянские" по 1000-1500, стоит ли их ставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий коровин
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .
СсылкаПожаловаться

Ага, возьми...
Если Испанские, то Ремза. А так бери АТЕ или Текстар. НЕ ЭКОНОМЬ НА ТОРМОЗАХ.
СсылкаПожаловаться
jonn

Ага, возьми...
Если Испанские, то Ремза. А так бери АТЕ или Текстар. НЕ ЭКОНОМЬ НА ТОРМОЗАХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы думаете что все отечественное гавно , я сравнивал их с родными фордовскими , по торможению ни каких изменений не заметил , скрипов нет ни каких , износостойкость не хуже фордовских ,сделаны аккуратно и подошли отлично , и ценник ниже родных в четыре раза .
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
http://ffclub.ru/topic/101692/ читай и сам выбирай
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
уверен что с родными сравнивал? или штемпелю поверил?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
лучше АТЕ... ну непопьеш пару дней пива зато тормоза будут нормальные..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самойлов
Имел неприятный опыт с Ферадо. Работали вяло и потом начали подзванивать на каждой кочке. Разорился на родные и забот не знаю. Так что экономия здесь не очень уместна. Тормоза - ключевой узел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егорчиков
ставь оригинальные эконом - 1700р. или textar, но они не на много дешевле! в оригинале эконом лежит моторкрафт, в комфорте ate, но комфорт быстро изнашиваються, так как они очень мягкие, поэтому оптимальные будут оригинал эконом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru