29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд , замена тормозных колодок

хочу заменить передние тормозные колодки на Фокусе2, предлагают "испанские","итальянские" по 1000-1500, стоит ли их ставить?
Владимир Дуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий коровин
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .
СсылкаПожаловаться
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .

Ага, возьми...
Если Испанские, то Ремза. А так бери АТЕ или Текстар. НЕ ЭКОНОМЬ НА ТОРМОЗАХ.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на jonn
jonn
возьми TSN отечественные , я ставил такие на фокус и дешевые и крепкие , в экзисте должны быть .

Ага, возьми...
Если Испанские, то Ремза. А так бери АТЕ или Текстар. НЕ ЭКОНОМЬ НА ТОРМОЗАХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы думаете что все отечественное гавно , я сравнивал их с родными фордовскими , по торможению ни каких изменений не заметил , скрипов нет ни каких , износостойкость не хуже фордовских ,сделаны аккуратно и подошли отлично , и ценник ниже родных в четыре раза .
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
http://ffclub.ru/topic/101692/ читай и сам выбирай
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
уверен что с родными сравнивал? или штемпелю поверил?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
лучше АТЕ... ну непопьеш пару дней пива зато тормоза будут нормальные..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самойлов
Имел неприятный опыт с Ферадо. Работали вяло и потом начали подзванивать на каждой кочке. Разорился на родные и забот не знаю. Так что экономия здесь не очень уместна. Тормоза - ключевой узел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егорчиков
ставь оригинальные эконом - 1700р. или textar, но они не на много дешевле! в оригинале эконом лежит моторкрафт, в комфорте ate, но комфорт быстро изнашиваються, так как они очень мягкие, поэтому оптимальные будут оригинал эконом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария