Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд транзит посоветуйте

Всем привет!Кто что может посоветовать про Форд транзит 96г,дизель без турбины и электрики,база короткая,каков он в эксплуатации,стоит ли брать его или может другие варианты,газель не хочу брать,а по цене до 270т.р.,заранее Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Andrey Danchenko
"хороший ценник", у меня 1998г.2,5тди проблем нету почти(стартер 4 раза менял), тока кузов ржавеет сильно. 190 т.руб. стоил.
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
"хороший ценник", у меня 1998г.2,5тди проблем нету почти(стартер 4 раза менял), тока кузов ржавеет сильно. 190 т.руб. стоил.
СсылкаПожаловаться
ценник 200,но еще не торговался,смотрел ток по фоткам и разговаривал по телефону,вот и то что сильно ржавеет наслышан(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
340т.км.,но не проверен скручен ли))
СсылкаПожаловаться
Александер
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вряд ли 340. Я покупал два года назад в августе Транзит 2009 года, из Германии, ноябрь первая регистрация, т.е. меньше двух лет эксплуатации - пробег был 167 тысяч. Сейчас 220 - проблем практически нет, вложений за два года (без расходников) тысяч 10. Без электроники - это хорошо. Вопрос - насколько изношена ЦПГ и насколько ржавый кузов? Хорошенько смотрите всю машину.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
в целом норма
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Очень мало осталось достойных экземпляров той модели , глядите все, а конструктивно очень надежная и не прихотливая машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ржавчина главный враг
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
В морозы хреново заводится, так как там не свечи накала а одна факельная, много народу с помощью эфира заводила, а это плохо для мотора, а побольшему счету хороший выносливый бус, у нас в беларуси много раньше таких было, хотя у сам откатал на рено-трафике у которого свои нюансы, главное найти хорошо сохранившейся
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ford дизель без турбины идеально для наших условий условий. Сам эксплуатирую 1995г.в., в обслуге обходится дешевле ВАЗа. Из минусов: запуск зимой и понизу кузов ржавеет. Но крылья, пороги, пеленки в интернет магазине не дороже ВАЗовских. Если движок хорош. то зимой при минус 10 заводится без свечи накала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru