Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд-транзит дизель 94-96 г.в.проблемы с отопителем.

При прогретом двигателе из отопителя дует слабй теплй воздух на всех оборатах двигателя отопителя. Все испробовал осталось только местами поменять шланги на отопителе- подозреваю что при ремонте двигателя поменяли местами -это недавно пришло в голову.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
валерий стама
скорей всего у тебя сам радиатор на печке забит а шлнги здесь определённо не причём.у меня такая прблема на галанте была узнал сколько стоит новый радиатор и вставил в воздуховод радиатор от десятки.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно посмотреть под панель, с правой стороны печки,около воздуховодов можно увидеть проволочны трос и тягу воздушной заслонки - которая открывает холодный или горячий воздух. Для горячего этот рычажок должен смотреть вверх. Чтобы убедиться в полном открытии заслонки лучше снять петлю троса и вручную поднять рычажок. Если не поможет-скорее всего забит радиатор. Положение шлангов большой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно посмотреть под панель, с правой стороны печки,около воздуховодов можно увидеть проволочны трос и тягу воздушной заслонки - которая открывает холодный или горячий воздух. Для горячего этот рычажок должен смотреть вверх. Чтобы убедиться в полном открытии заслонки лучше снять петлю троса и вручную поднять рычажок. Если не поможет-скорее всего забит радиатор. Положение шлангов большой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
радиатор новый шланги местами поменял толку нет.осталось всю печку разобрать может уплотнителям конец.
СсылкаПожаловаться
МОТРЧИК ПЕЧКИ РАБОТАЕТ А ОБДУВА НЕТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да работает и шланги поменял теперь думаю летом разберу всю печку может уплотнения вокруг радиатора кончились
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сними моторчик печки и засунь туда руку в верху где забор воздуха стоит мелкая сеточка вырви ее ибудет все окей
СсылкаПожаловаться
АХМЕД ХАИТОВ
моторчик крутит .может стёрся сам пропелер(винт)
СсылкаПожаловаться
АХМЕД ХАИТОВ
моторчик крутит .может стёрся сам пропелер(винт)
СсылкаПожаловаться
дует хорошо но воздух теплый может минует как то радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Николай Аксёнов
пока не разобрался
СсылкаПожаловаться
Alexsandr Yakovenko
всем привет! подскажите пожалуйсто..у меня на транзите 94г пролема с печкой холодный дует отлично, а горячий еле еле....в чем может быть дело. спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
vadik kovalenko
у меня вообще предохранитель расплавился !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru