Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FORD TRANSIT, маршрутка! КАК СНЯТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ОБШИВКУ!

Всем привет! может найдутся владельцы сего автомобиля? неимоверно достала гремящий пластик в салоне пассажиров! Хочу снять весь пластик, но полазив 2 часа в салоне так и не понял как это сделать!
Видимых клепок или клипсов нет! непонятно на чем сидит обшивка, пытался сдернуть, думая что она на клипсах - не вышла, тупо идет на излом!
Автомобиль 2013 г.в.
Заранее спасибо за овтеты!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений
Снять, естесственно, для того, чтобы обшить =)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на внутренних клипсах она, нужен опыт небольшой, а то больше половины крепежа переломаете.Клипсы не особо дорогие, 30 -50 рублей за штуку, но если много переломаете, может по карману слегка хлопнуть
Видио по снятию поищите в интернете. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на внутренних клипсах она, нужен опыт небольшой, а то больше половины крепежа переломаете.Клипсы не особо дорогие, 30 -50 рублей за штуку, но если много переломаете, может по карману слегка хлопнуть
Видио по снятию поищите в интернете. Удачи
СсылкаПожаловаться
Пытался найти, нет подобных видео (
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот такой набор в помощь
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот такой набор в помощь
СсылкаПожаловаться
что это такое?
СсылкаПожаловаться
Евгений
что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор для снятия клипс и обшивок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru