Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ford Transit 9 и 14 мест, что выбрать?

Здравствуйте все!Интересует микроавтобус двойного назначения, т.е. водитель+8 пассажиров+груз, груз длинно габаритный (лестницы) и хочу я их прятать прямо под крышей авто, потому хочу транзит с высокой крышей, а не с низкой, где раком ходят.
Помогите мне определиться какой мне нужен, 9 местного хватит, или 14 местный брать.
Так же хотелось бы именно переднеприводную модель, а у диллера переднеприводные только 9 местные, а 14 местные задне приводные, хотя на портале auto.mail.ru в модификациях нашёл разные, и доиннобазые и переднеприводные есть и заднеприводные и даже 4х4!
Я не против и 4х4 взять=) только боюсь дороговато будет для меня!

И так, 3 вопроса:
1) Есть ли реально модель 2006-2008 года удлиненные переднеприводные?
2) Длинна от спинки второго ряда (в салоне) до дверей в 9 местной и у 14 местного микроавтобуса
3) Длинна от спинки водителя до задних ворот в обоих микроавтобусах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Энтони
http://auto.mail.ru/catalogue/ford/trans...
Ford Transit VII (Mark 7) Van 300 MWB (High roof)
с 2006 года
по настоящее время

2.2 TDCi 115hp FWD MT
115 л.с. с 2006 по наши дни
СсылкаПожаловаться
Энтони
Ford Transit VII (Mark 7) Van 350 MWB (High roof)
с 2006 года
по настоящее время

2.2 TDCi 115hp FWD MT
115 л.с. с 2006 по наши дни
2.4 TDCi 140hp AWD MT
140 л.с. с 2006 по наши дни
2.4 TDCi 140hp RWD MT
140 л.с. с 2006 по наши дни

всё есть, остаётся выбрать по габаритам!
СсылкаПожаловаться
Энтони
чё-то я с начала не то выбрал не ВАН надо а БАС!
или это не имеет значения?
СсылкаПожаловаться
Энтони
сразу вопрос: сколько вообще эти форды отходят до проблем с двигателем? 200 000, 400 000? или сколько вообще без капиталки\или пока не встанет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Парахин
Прикольно.Тихо сам с собою я веду беседу!
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Друг, а нафих тебе переднеприводный автобус? Ты его нагрузишь и будет он шлифовать ведущими колёсами лёд :) Кроме того чем выше грузоподъёмность и чем больше груз, тем короче век шрусов. Я б на твоём месте Спринтер посмотрел бы дизельный. Вот у кого ресурсище.
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Друг, а нафих тебе переднеприводный автобус? Ты его нагрузишь и будет он шлифовать ведущими колёсами лёд :) Кроме того чем выше грузоподъёмность и чем больше груз, тем короче век шрусов. Я б на твоём месте Спринтер посмотрел бы дизельный. Вот у кого ресурсище.
СсылкаПожаловаться
ну вот хочется мне передний привод, как у Дукато, не люблю задний!
Спринтер мне не рекомендуют, у друга был, сказал намучаешься, просто я сначала дукато хотел, а меня все отговорили, сказали лучше форд транзит!
СсылкаПожаловаться
ЭнтониВ ответ на Энтони
Энтони
Спринтер мне не рекомендуют, у друга был, сказал намучаешься, просто я сначала дукато хотел, а меня все отговорили, сказали лучше форд транзит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не собираюсь я его особо грузить! максимум 900 кг!
СсылкаПожаловаться
Энтони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно проблемы как раз с Фордами, потому и стараются в серьёзные конторы закупать именно Спринтеры. А Транзиты - для тех, у кого с баблом туго :)
Ну да лан, каждому своё :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Олег! Да примерно такой хочу! Только не автомат!
СсылкаПожаловаться
Тут же на портале если посмотреть все модификации (указано выше) есть и передний и задний и 4 на 4, есть 115 лошадок, а есть 140!
СсылкаПожаловаться
Энтони
Тут же на портале если посмотреть все модификации (указано выше) есть и передний и задний и 4 на 4, есть 115 лошадок, а есть 140!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то на портале... Скорее всего, такие просто в Россию официально не поставлялись, поэтому я их и не встречал...
Да, кстати, если уж речь зашла о Мерседесах, могу посоветовать поискать микроавтобус Саньонг Истана! По сути, это Мерседес МБ 100 начала 90-х, только корейской сборки! Крыша, правда, у них невысокая... Да и подойдут ли к ним Мерсовкие запчасти - не знаю... Но движок точно Мерсовский, по лицензии! Нашел статью, но она на немецком - не осилил...
http://de.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Be...
В 2003 их, правда, сняли с производства, так что моложе 9 лет их просто не существует... А так, по цене сопоставимы с Фордами тех лет, по качеству - Мерседес явно лучше Форда! Корейская сборка его сильно не испортила)))
http://gurievsk-kemer.drom.ru/ssang_yong...
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/...
Посмотрите, может и понравится!
СсылкаПожаловаться
rostok fs
14 мест конечно, много мест не бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru