22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ford Transit 2002 - Отключается Турбо

У меня есть Ford Transit издание 2002 года, и у меня есть следующая проблема: когда дождь и холодная погода, турбо не работает, а когда нормальная погода, тогда работает. Специалист сказал, что сенсор температуры воздуха, который установлен на турбо радиаторе. если сенсор сгорел, когда нормальная погода почему работает ? Не могли бы вы быть в курсе такой информации ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
турборадиатор называется интеркулер,датчик температуры модно проверить на замыкание во влаге
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
турборадиатор называется интеркулер,датчик температуры модно проверить на замыкание во влаге
СсылкаПожаловаться
Когда я проверил на компьютере, сказали, что Датчик давления воздуха. Если короткое замыкание, можно ремонтировать этот датчик или надо заменить ?
СсылкаПожаловаться
giga gunjua
Когда я проверил на компьютере, сказали, что Датчик давления воздуха. Если короткое замыкание, можно ремонтировать этот датчик или надо заменить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Датчики давления неремонтопригодны,единственное что можно попробовать - промыть ВД-40 или карбклинером.
Бывает из-за клапана ЕГР забивается нагаром
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
МАР. еси он , то замена . или сначала проверить напряжение на выходе .
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
МАР. еси он , то замена . или сначала проверить напряжение на выходе .
СсылкаПожаловаться
С турбинами МАР не применяется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С турбинами МАР не применяется
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как же тогда отслеживается давление ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Как же тогда отслеживается давление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
МАР работает в среде разрежения,а после турбины стоитпросто датчик давления,который и разрежение и наддув измеряет
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Manifold Absolute Pressure sensor (MAP-sensor). работает по моему в две стороны от номинального давления . как манновакуометр .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru