Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Transit 2002 - Отключается Турбо

У меня есть Ford Transit издание 2002 года, и у меня есть следующая проблема: когда дождь и холодная погода, турбо не работает, а когда нормальная погода, тогда работает. Специалист сказал, что сенсор температуры воздуха, который установлен на турбо радиаторе. если сенсор сгорел, когда нормальная погода почему работает ? Не могли бы вы быть в курсе такой информации ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
турборадиатор называется интеркулер,датчик температуры модно проверить на замыкание во влаге
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
турборадиатор называется интеркулер,датчик температуры модно проверить на замыкание во влаге
СсылкаПожаловаться
Когда я проверил на компьютере, сказали, что Датчик давления воздуха. Если короткое замыкание, можно ремонтировать этот датчик или надо заменить ?
СсылкаПожаловаться
giga gunjua
Когда я проверил на компьютере, сказали, что Датчик давления воздуха. Если короткое замыкание, можно ремонтировать этот датчик или надо заменить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчики давления неремонтопригодны,единственное что можно попробовать - промыть ВД-40 или карбклинером.
Бывает из-за клапана ЕГР забивается нагаром
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
МАР. еси он , то замена . или сначала проверить напряжение на выходе .
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
МАР. еси он , то замена . или сначала проверить напряжение на выходе .
СсылкаПожаловаться
С турбинами МАР не применяется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С турбинами МАР не применяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же тогда отслеживается давление ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Как же тогда отслеживается давление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАР работает в среде разрежения,а после турбины стоитпросто датчик давления,который и разрежение и наддув измеряет
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Manifold Absolute Pressure sensor (MAP-sensor). работает по моему в две стороны от номинального давления . как манновакуометр .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru