Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ford Taurus 3

Добрый день!
Думаю приобрести Ford Taurus III, 1996 года. Скажите, во сколько обойдется содержание такой машины? Дорого ли стоит новая коробка и не возникнет ли сложностей с поиском запчастей?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Тонечка
Коробка естественно автомат,так ведь?
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Коробка естественно автомат,так ведь?
СсылкаПожаловаться
Да! Автомат.
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Поменять автомат-очень дорогое удовольствие,если коробка умерла ,то дешевле сменить машину.Кстати, сколько просят за форда?
СсылкаПожаловаться
ХОРОШИЙ ВИСЯК В БУДУЩЕЙ ПРОДАЖЕ....Тем паче задний привод,для зим наших не очень!!!!Лучше из немцев что-то поискать....
СсылкаПожаловаться
http://win66.ru
Люди, зачем вы покупаете такое старье? Лучше уж за эти деньги купите русскую машину, на нее хоть запчасти без проблем найдете. А ремонтировать этот Форд вы будете не реже, а скорее чаще, чем русскую.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru