20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд скорпио. система зажигания.

нужна схема подключения каммутатора. на форд 2.0 двигатель. без вакумный трамблер. камутатор motorkraft
Санек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
инфы тма! коммутатор он и в Африке К. А врт счем он коммутируется? Варианты,применительно к Нашим.
трамблёр с контактами(ЗИЛ), с датчиком Холла(ВАЗ),с индуктором(ГАЗ), и наконец пустой тр. но это уже (ОМЕГА,МБ...)
такой старый форд,сразу и не вспомниш.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
у меня -сиерра 2,0 моторкрафт,комутатор на трамблере,что именно надо ?
СсылкаПожаловаться
Александр Чернопятов
не могу прокачать тормоза на форд скорпио с ABS.При выключеном насосе жидкость идёт в бачок до самого верха.Может кто сталкивался с подобным.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Митенёва
При включении зажигания загорелись контрольные лампы, но не тухли. после повторного включения контрольные лампы не загораются. Татое впечатление, что не подаётся напряжение на замок, но стартер крутит.
Кто что посоветует?
СсылкаПожаловаться
Настена Кутырина
как проверить работоспособность датчика частоты вращения колен.вала
СсылкаПожаловаться
Людмила андрюшинаВ ответ на Настена Кутырина
Настена Кутырина
как проверить работоспособность датчика частоты вращения колен.вала
СсылкаПожаловаться
только на спецсервисе осциллографом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абарнов
нужна схема подключения каммутатора. на форд 2.0 двигатель. без вакумный трамблер. камутатор motorkraft
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абарнов
как проверить коммутатор скорпио онс 2.0 i трамблер без ваккуома
СсылкаПожаловаться
Линара БяшароваВ ответ на Дмитрий Абарнов
Дмитрий Абарнов
как проверить коммутатор скорпио онс 2.0 i трамблер без ваккуома
СсылкаПожаловаться
разобрались с коммутатором?У меня беда тоже,пропала искра,грешу на датчик хола,на трамблер питание идет,а из него не выходит,что можите посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АбарновВ ответ на Линара Бяшарова
Линара Бяшарова
разобрались с коммутатором?У меня беда тоже,пропала искра,грешу на датчик хола,на трамблер питание идет,а из него не выходит,что можите посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело было в проводке смотрите провода но датчик холла я поменял датчик холла можно проверить если на раземе от трамблера кратковременно замыкать 0 и минус если искра есть то ракрылся датчик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария