Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Audi Q3 2.0 TFSI 180hp quattro AMT
Приобрел случайно благодаря хорошему предложению по цене. Немцы нравятся. Захотелось кроссовер. Выбирал между Туксоном дизельным 1970 000 руб и Кукушкой за ту же цену(с учетом всех скидок, кредита...
4.0
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
Все отзывы

форд скорпио-1

кто знает, гнутся ли клапана у скорпиона-1 при обрыве ремня грм на двигателе 2.0, онс - 8 клапанов ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Я знаю,у меня Сиерра с таким движком=НЕ ГНУТСА,испытано.Ремень пятерочный 122 зуба.
СсылкаПожаловаться
спасибо..
хочу колпачки маслосъёмные поменять .. не проблематично???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Клапан 8(как и жигулевские)а посадка-чуть шире родные=жигулевские сальники разрывает.Около мм на сторону.Цена-раз в 5-8 больше родные.Когда снимали голову,у деда самодельный резец на дрель-за 8 минут прошел-снял боковину чуть-теперь стоят жигулевские.
Менять-поршень вверху,свечи снятые,какую-то подставочку подобрать под клапан заводить,засухаривать-надо подымать клапан.Засухаривать-ровненько клапан,если стрельнет сухарь-можно долго искать.Рокера-хорошо снимаютса,доступ.Восьмерочный сьемник-по месту чуть переделанный-кручок за распредвал-опора.
Ремень пятерочный 122 зуба,только чуть уже он(1-1,2 мм)зато в 4 раза дешевле родного(той-же фирмы)-лучше чуть раньше подновить.
Если собрались на долго ездить-подбирайте в запас электронику.Ездит-хорошо,станет-дорога ложка к обеду.Расходометр Бош стоит 0 280 202 063 -новый цена 600 евро,б/у очень редко.Мозги =700 евро.
Механический износ-расходометр воздуха,потенционометр(датчик дроссельной заслонки-принцип реостата).
Спрашивайте,что знаю-подскажу по ОНС.
СсылкаПожаловаться
мозги я к нему нашёл - 3 000, движок на АБС - 3 000. я зимой по ошибке поставил на него аккамулятор не по полярности.. потом завёл. навернулись несколько предохранителей. и перестал работать абс /может движок сгорел, а может и какой-нибудь предохранитель на абс/,задний контур тормозов не работает,только перед.
а сухари у меня есть. в запасе головка в сборе лежит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мозги я купил в запас себе-20 баксов.Испытал-рабочие,лежат.Кое-что подкупил по электронике.
АБС,катализаторов,гидроусилителей-у меня нет-простая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мозги я купил в запас себе-20 баксов.Испытал-рабочие,лежат.Кое-что подкупил по электронике.
АБС,катализаторов,гидроусилителей-у меня нет-простая.
СсылкаПожаловаться
Здрасте у меня форд скорпио онс 2.0i инжектор подскажите куда вставляется щуп проверки масла сама трубочка должна крутится или нет и как это исправить напишите ответ на почту derbisov1982@yandex.ru зарание благодарен!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже без г/у.
СсылкаПожаловаться
движок заменить на АБС проблемотично????
СсылкаПожаловаться
Диман Лебедев
гнет ли клапана на двигателе форд скорпио 2.4 V6 1987 года при обрыве цепи!!!?подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
михаил черепанов
подскажите.переделываю скорп 1 был v6 поставил 2,0онс.блок управ и жгут.остальноя правоводка осталась возникла проблема нет искры + на катушку приходит нет импульса минус.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кудряшова
какие впускные и какие выпускные клапана на онс 2 литра скорпио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru