Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд скорпио-1

кто знает, гнутся ли клапана у скорпиона-1 при обрыве ремня грм на двигателе 2.0, онс - 8 клапанов ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
Я знаю,у меня Сиерра с таким движком=НЕ ГНУТСА,испытано.Ремень пятерочный 122 зуба.
СсылкаПожаловаться
спасибо..
хочу колпачки маслосъёмные поменять .. не проблематично???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Клапан 8(как и жигулевские)а посадка-чуть шире родные=жигулевские сальники разрывает.Около мм на сторону.Цена-раз в 5-8 больше родные.Когда снимали голову,у деда самодельный резец на дрель-за 8 минут прошел-снял боковину чуть-теперь стоят жигулевские.
Менять-поршень вверху,свечи снятые,какую-то подставочку подобрать под клапан заводить,засухаривать-надо подымать клапан.Засухаривать-ровненько клапан,если стрельнет сухарь-можно долго искать.Рокера-хорошо снимаютса,доступ.Восьмерочный сьемник-по месту чуть переделанный-кручок за распредвал-опора.
Ремень пятерочный 122 зуба,только чуть уже он(1-1,2 мм)зато в 4 раза дешевле родного(той-же фирмы)-лучше чуть раньше подновить.
Если собрались на долго ездить-подбирайте в запас электронику.Ездит-хорошо,станет-дорога ложка к обеду.Расходометр Бош стоит 0 280 202 063 -новый цена 600 евро,б/у очень редко.Мозги =700 евро.
Механический износ-расходометр воздуха,потенционометр(датчик дроссельной заслонки-принцип реостата).
Спрашивайте,что знаю-подскажу по ОНС.
СсылкаПожаловаться
мозги я к нему нашёл - 3 000, движок на АБС - 3 000. я зимой по ошибке поставил на него аккамулятор не по полярности.. потом завёл. навернулись несколько предохранителей. и перестал работать абс /может движок сгорел, а может и какой-нибудь предохранитель на абс/,задний контур тормозов не работает,только перед.
а сухари у меня есть. в запасе головка в сборе лежит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мозги я купил в запас себе-20 баксов.Испытал-рабочие,лежат.Кое-что подкупил по электронике.
АБС,катализаторов,гидроусилителей-у меня нет-простая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мозги я купил в запас себе-20 баксов.Испытал-рабочие,лежат.Кое-что подкупил по электронике.
АБС,катализаторов,гидроусилителей-у меня нет-простая.
СсылкаПожаловаться
Здрасте у меня форд скорпио онс 2.0i инжектор подскажите куда вставляется щуп проверки масла сама трубочка должна крутится или нет и как это исправить напишите ответ на почту derbisov1982@yandex.ru зарание благодарен!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже без г/у.
СсылкаПожаловаться
движок заменить на АБС проблемотично????
СсылкаПожаловаться
Диман Лебедев
гнет ли клапана на двигателе форд скорпио 2.4 V6 1987 года при обрыве цепи!!!?подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
подскажите.переделываю скорп 1 был v6 поставил 2,0онс.блок управ и жгут.остальноя правоводка осталась возникла проблема нет искры + на катушку приходит нет импульса минус.
СсылкаПожаловаться
какие впускные и какие выпускные клапана на онс 2 литра скорпио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть