Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Сиерра.Помогите!

Может ли клапан холостого хода влиять на роботу двигателя при движении?Машина душится и глохнет!С трамблером все нормально,свечи светлокоричневые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Зависит от типа карба [кстати,какой стоит? 'МоторКрафт"?]. В некоторых клапан "антидизелинга" хитро перекрывает канал подачи топлива и к диффузорам главных жиклеров, и к распылителю ХХ. В отечественных - перекрывает канал подачи эмульсии к отверстию ХХ в стенке колодца под заслонкой, поэтому в отечественных может исчезнуть ХХ, но на оборотах движок будет работать.
СсылкаПожаловаться
Зависит от типа карба [кстати,какой стоит? 'МоторКрафт"?]. В некоторых клапан "антидизелинга" хитро перекрывает канал подачи топлива и к диффузорам главных жиклеров, и к распылителю ХХ. В отечественных - перекрывает канал подачи эмульсии к отверстию ХХ в стенке колодца под заслонкой, поэтому в отечественных может исчезнуть ХХ, но на оборотах движок будет работать.
СсылкаПожаловаться
У меня инжектор!
СсылкаПожаловаться
Андрей Данильчук
У меня инжектор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой? Механика? Моно? Распределённый впрыск? Просто со "Съеррой" очень давно не имел дела.
СсылкаПожаловаться
Какой? Механика? Моно? Распределённый впрыск? Просто со "Съеррой" очень давно не имел дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесно говоря и незнаю!Двигатель 2,0 двухроспредвальный,ДОНС!
СсылкаПожаловаться
"...Машина душится и глохнет..." Т.е., просто глохнет ["как отрезало"], или дергается?
СсылкаПожаловаться
"...Машина душится и глохнет..." Т.е., просто глохнет ["как отрезало"], или дергается?
СсылкаПожаловаться
При нажатии педали газа дергается и глохнет!Когда педаль отпускаю,опять набирает обороты и работает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Данильчук
При нажатии педали газа дергается и глохнет!Когда педаль отпускаю,опять набирает обороты и работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...При нажатии педали газа дергается и глохнет..." Бензином в этот момент из выхлопнухи не пахнет?
СсылкаПожаловаться
"...При нажатии педали газа дергается и глохнет..." Бензином в этот момент из выхлопнухи не пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,есть такое!И расход увеличился!
СсылкаПожаловаться
Андрей Данильчук
Да,есть такое!И расход увеличился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заливает свечи. Выясняй, какой инжектор стоит.
СсылкаПожаловаться
Заливает свечи. Выясняй, какой инжектор стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
EFI (electronic fuel injection) мне кажется многоточечный впрыск!
СсылкаПожаловаться
Андрей Данильчук
СсылкаПожаловаться
Андрей Данильчук
СсылкаПожаловаться
Юрий Шкода
а у меня после 3 тыс дёргается как будто душится. что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru