Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

форд сиерра 1991г. ОНС 2.0і

Здравствуйте всем! Вопрос такой:На машине треснул корпус помпы. помпа под замену конечно,раскрутил,снял вместе с пропелером.Вопрос Как открутить саму помпу от пропелера???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
игорь ветров
скорее dohc 16 клапан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Т.е., мех. вентилятор радиатора на инжекторе?! Не видел ни разу. А на карбах было: крепеж вентилятора тремя болтами, крепеж вентилятора 4мя болтами, вентилятор напрессован на вал помпы. Самое интересное, что на "Форд-Кельн" помпы, стартеры и гены ставили разных производителей: попадались и французские "Маршалл", и итальянские "Марелли", и "Моторкрафты".
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Т.е., мех. вентилятор радиатора на инжекторе?! Не видел ни разу. А на карбах было: крепеж вентилятора тремя болтами, крепеж вентилятора 4мя болтами, вентилятор напрессован на вал помпы. Самое интересное, что на "Форд-Кельн" помпы, стартеры и гены ставили разных производителей: попадались и французские "Маршалл", и итальянские "Марелли", и "Моторкрафты".
СсылкаПожаловаться
да он сам не знает что просит,там гидго муфта стоит, с мотором наврал,или старый с карбом,или 16 кл. dohc
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да он сам не знает что просит,там гидго муфта стоит, с мотором наврал,или старый с карбом,или 16 кл. dohc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща 2 мин сфоткаю мотора
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понту мне врать
СсылкаПожаловаться
спасибо за полезную ссылку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru