Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

FORD SCORPIO 95

Подскажите пожалуйста подтягиваются ступичные подшипники или меняются, а может ступицу в сборе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
юрий буланый
Здесь Сиерра 85 ОНС 2,0 и.Ходовка должна быть однотипная.Как я знаю,подшипники не регулируются на моей.Вроде называются двухрядные.А зачем всю ступицу менять?Обоймы повыпресовуй старые,если сальники ступиц плохие,тоже поменяй.Подшипников валом новых-их никто не покупает(не ломаются они),сколько знаю Сиерр и Скорпаков,никто туда не лазил.Запиши меня про запас sierrovod@mail.ru .Мне привезли расходометр воздуха с Голландии б/у,вроде твой,93 BB-12B579BA AFH60-02A. А у меня стоит другой 85GB-12B529-BA BOSCH 0 280 202 063.Могу с доплатой моей на мой.Я все про запас собираю,когда полетит- не бегать искать.Компьютер в запасе у меня б/у-рабочий,испытывал,за 20 баксов взял,а новый на заказ 700 евро(компьютер я не продаю).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.