Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

FORD SCORPIO 95

Подскажите пожалуйста подтягиваются ступичные подшипники или меняются, а может ступицу в сборе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
юрий буланый
Здесь Сиерра 85 ОНС 2,0 и.Ходовка должна быть однотипная.Как я знаю,подшипники не регулируются на моей.Вроде называются двухрядные.А зачем всю ступицу менять?Обоймы повыпресовуй старые,если сальники ступиц плохие,тоже поменяй.Подшипников валом новых-их никто не покупает(не ломаются они),сколько знаю Сиерр и Скорпаков,никто туда не лазил.Запиши меня про запас sierrovod@mail.ru .Мне привезли расходометр воздуха с Голландии б/у,вроде твой,93 BB-12B579BA AFH60-02A. А у меня стоит другой 85GB-12B529-BA BOSCH 0 280 202 063.Могу с доплатой моей на мой.Я все про запас собираю,когда полетит- не бегать искать.Компьютер в запасе у меня б/у-рабочий,испытывал,за 20 баксов взял,а новый на заказ 700 евро(компьютер я не продаю).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru