3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford s-max или LADA Kalina универсал?

Доброго времени суток.Возник вопрос что лучше из этих двух авто,подержанный s-max,или новая,почти иномарка ВАЗ?Оба авто рассматриваю с коробкой автомат.В Форде привлекает:Да всё))).В Ладе:Новая и с гарантией.Какие у них плюсы и минусы?
Русский Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Русский ЯВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получается он семиместный в определённой комплектации,или во всех?И как же grand c-max,там по моему тоже семь мест?
СсылкаПожаловаться
Роман ДеминВ ответ на Русский Я
Русский Я
Забыл озвучить:Бюджет 500-600 тысяч деревянных.Форд всё-таки больше по душе))Года седьмого-восьмого думаю можно найти.Всем ответившим,огромная благодарность.И ещё вопросик.Бывает ведь s-max семи местный,или я попутал с с-max?И в чём разница между ними.Да,если кто будет посылать на....(форум)фордоводов,то я только от туда.Там сами не знают или молчат,как те партизаны((.
СсылкаПожаловаться
s-max- на тележке мондео, а c-max- фокуса. У s-max есть еще брат galaxy. S-max крупнее c-max,
СсылкаПожаловаться
6499425В ответ на Русский Я
Русский Я
Забыл озвучить:Бюджет 500-600 тысяч деревянных.Форд всё-таки больше по душе))Года седьмого-восьмого думаю можно найти.Всем ответившим,огромная благодарность.И ещё вопросик.Бывает ведь s-max семи местный,или я попутал с с-max?И в чём разница между ними.Да,если кто будет посылать на....(форум)фордоводов,то я только от туда.Там сами не знают или молчат,как те партизаны((.
СсылкаПожаловаться
Ищи форд S-MAX, дизельный, 2,2 литра, турбо, и будет тебе щасте и економия
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на 6499425
6499425
Ищи форд S-MAX, дизельный, 2,2 литра, турбо, и будет тебе щасте и економия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где 175 лошадей?Они вроде только на механике?Автомат моё всё))
СсылкаПожаловаться
6499425В ответ на Русский Я
Русский Я
Это где 175 лошадей?Они вроде только на механике?Автомат моё всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти
Учитесь пользоваться поиском.дизель, автомат.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
СсылкаПожаловаться
S-max и Galaxy две разные модели. Относительно разные.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Saint
Saint
S-max и Galaxy две разные модели. Относительно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S-Max и Galaxy на одной платформе,одни и те-же агрегаты,разница небольшая в дизайне( в основном задней части).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
СсылкаПожаловаться
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
Гэлэкси совсем другая машина,не путать с S-Max. Они так и идут впринципе: Фьюжен,С-Макс, S-Макс, Гэлэкси. Постепенно увеличиваясь в размерах.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на droff
droff
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
Гэлэкси совсем другая машина,не путать с S-Max. Они так и идут впринципе: Фьюжен,С-Макс, S-Макс, Гэлэкси. Постепенно увеличиваясь в размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня семиместный S-max, опция такая - дополнительные сиденья. Гелакси отличается большим ростом - на 10 см. салон выше...
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Георгий
Георгий
У меня семиместный S-max, опция такая - дополнительные сиденья. Гелакси отличается большим ростом - на 10 см. салон выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите,эта опция идёт в определённой комплектации?Если да,то в какой?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Русский Я
Русский Я
Подскажите,эта опция идёт в определённой комплектации?Если да,то в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже продают как-то по другому - определенный набор опций для Тренда Титаниума Спорта.
А в 2006м году было лучше, был конфигуратор. Берем Тренд и добавляем к нему по желанию 3-й ряд сидений (1000$), стеклянную крышу (750$), дополнительный подогрев двигателя (ППП), типа Вебасто, двухзонный климат, обогрев ветрового стекла и так далее, большой список опций...
Я выбрал - 7 мест, ППП, обогрев стекла, двухзонный климат, рег. сиденья водителя электромоторами во всех направлениях, омыватель фар (об этом пожалел), еще несколько опций и на тот момент мне все это стоило 820 тыс $. Потом было много подорожаний...
После крупной аварии (въехал в зад пьяный дятел), все равно не смог с ней расстаться - отпилили заднюю часть машины, приварили от другой, замена в сборе заднего моста.
Пока размышлял - продавать битую, или ремонтировать - смотрел варианты покупки такой же,
года 2006-2008. Цены - от 400, до 500. В инете вариантов было много, живьем не смотрел.
Короче - починил и доволен...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на droff
droff
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
Гэлэкси совсем другая машина,не путать с S-Max. Они так и идут впринципе: Фьюжен,С-Макс, S-Макс, Гэлэкси. Постепенно увеличиваясь в размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S-Max и Galaxy на одной платформе,одни и те-же агрегаты,разница небольшая в дизайне( в основном задней части).
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
СсылкаПожаловаться
Перед покупкой машина загоняется в фирменный сервис.Это конечно не панацея,но всё же.Добавлю.А я противник ушатанных машин,любого года выпуска.Но это только моё мнение))
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
СсылкаПожаловаться
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
Херню городишь. Колеса,колодки,ремни-ты о чем,любезный? Ты эти вещи каждый год новые ставишь? А Калина техосмотр не каждый год проходить будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Аргументируйте,Ольга.Чем новая Лада лучше?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Русский Я
Русский Я
Аргументируйте,Ольга.Чем новая Лада лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем что у нее таз)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новую Ладу это Естественно
и цвета розовенького? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария