Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford s-max или LADA Kalina универсал?

Доброго времени суток.Возник вопрос что лучше из этих двух авто,подержанный s-max,или новая,почти иномарка ВАЗ?Оба авто рассматриваю с коробкой автомат.В Форде привлекает:Да всё))).В Ладе:Новая и с гарантией.Какие у них плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхристюк, в "Ладе", даже новенькой не заложена концепция сделать гражданину хорошо, а в запуканной американке-этого добра на всю жизнь эксплуатации хватит! Все что связано с рашен получается либо оккупация, либо калаш!!!
Свинству границ нет!!!
СсылкаПожаловаться
Выхристюк, в "Ладе", даже новенькой не заложена концепция сделать гражданину хорошо, а в запуканной американке-этого добра на всю жизнь эксплуатации хватит! Все что связано с рашен получается либо оккупация, либо калаш!!!
Свинству границ нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоша Гражданинов, по моему мнению, новая а/машина Лада -хорошее и удобное средство передвижения в городе, а "...сделать гражданину хорошо..." всю жизнь нужно в другом месте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы первый человек, который во главу выбора авто ставит выделение газов...какие-то проблемы, личные воспоминания? Очевидно, что при покупке авто разумные людиориентируются на следующие вещи : 1.Безопасность (ибо нельзя зарекаться) 2.Экономичность 3.Ремонтопригодность 4.Частота ремонта\ обслуживания и стоимость запчастей (вполне могут уравновешивать друг друга) 5. Объем салона\ багажника 6.Наличие приятных опций 7.Потеря стоимости при последующей продаже ...а теперь объясните-ка, в чем ВАЗ превосходит или равен "Форду"?...дешевле запчасти? Так он ремонта требует более частого, а встать где-нибудь на трассе в глухомани с полной машиной детей , да по зиме -сомнительное удовольствие..может что-то еще?..А, цена...ну да: можно и колбасу за 100 руб.\кг покупать...ремонтопригодность? Я сам лично видел "Приору", висящую на подъемнике, с подпертым снизу распоркой двигателе, а механик при этом был под капотом. Знаете, что он делал? МЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА...так что оставляю этот автохлам Вам, кому он и был адресован при проектировании - любителям пуков
СсылкаПожаловаться
Не хочу почти иномарку.Форда хочу.Раньше Mitsubishi Grandis хотел.Но,бензинку любит пить в больших количествах((Хотя если отговорите,может соглашусь на почти иномарку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно так и поступлю.Большое спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе так и сделаю,ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю не лезть в то,что и так нормально работает.И потом машина покупается с расчётом не ездить на ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чём изначально сделали двигатель на том пусть и работает)))И потом,при продаже много желающих будет взять форда с колхозным газовым оборудованием?Потому что порядка семидесяти тысяч на это потратить безумие.Лучше на доведение машины до ума))
СсылкаПожаловаться
IT
хз Форд буюдет староват по цене нового ВАЗа...
У Ваза как повезет - честно!! есть неплохие экзепляры - есть откровенно гворя брак
но обслуга относительно дешево
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Новое получше и гарантия, но Форд?
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Забыл озвучить:Бюджет 500-600 тысяч деревянных.Форд всё-таки больше по душе))Года седьмого-восьмого думаю можно найти.Всем ответившим,огромная благодарность.И ещё вопросик.Бывает ведь s-max семи местный,или я попутал с с-max?И в чём разница между ними.Да,если кто будет посылать на....(форум)фордоводов,то я только от туда.Там сами не знают или молчат,как те партизаны((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается он семиместный в определённой комплектации,или во всех?И как же grand c-max,там по моему тоже семь мест?
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Забыл озвучить:Бюджет 500-600 тысяч деревянных.Форд всё-таки больше по душе))Года седьмого-восьмого думаю можно найти.Всем ответившим,огромная благодарность.И ещё вопросик.Бывает ведь s-max семи местный,или я попутал с с-max?И в чём разница между ними.Да,если кто будет посылать на....(форум)фордоводов,то я только от туда.Там сами не знают или молчат,как те партизаны((.
СсылкаПожаловаться
s-max- на тележке мондео, а c-max- фокуса. У s-max есть еще брат galaxy. S-max крупнее c-max,
СсылкаПожаловаться
Русский Я
СсылкаПожаловаться
Ищи форд S-MAX, дизельный, 2,2 литра, турбо, и будет тебе щасте и економия
СсылкаПожаловаться
6499425
Ищи форд S-MAX, дизельный, 2,2 литра, турбо, и будет тебе щасте и економия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где 175 лошадей?Они вроде только на механике?Автомат моё всё))
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Это где 175 лошадей?Они вроде только на механике?Автомат моё всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти
Учитесь пользоваться поиском.дизель, автомат.
СсылкаПожаловаться
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
СсылкаПожаловаться
S-Max 7-ми местный по моему не бывает,в 7-ми местном варианте он называется Galaxy..
СсылкаПожаловаться
S-max и Galaxy две разные модели. Относительно разные.
СсылкаПожаловаться
Saint
S-max и Galaxy две разные модели. Относительно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S-Max и Galaxy на одной платформе,одни и те-же агрегаты,разница небольшая в дизайне( в основном задней части).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гэлэкси совсем другая машина,не путать с S-Max. Они так и идут впринципе: Фьюжен,С-Макс, S-Макс, Гэлэкси. Постепенно увеличиваясь в размерах.
СсылкаПожаловаться
droff
Гэлэкси совсем другая машина,не путать с S-Max. Они так и идут впринципе: Фьюжен,С-Макс, S-Макс, Гэлэкси. Постепенно увеличиваясь в размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня семиместный S-max, опция такая - дополнительные сиденья. Гелакси отличается большим ростом - на 10 см. салон выше...
СсылкаПожаловаться
Георгий
У меня семиместный S-max, опция такая - дополнительные сиденья. Гелакси отличается большим ростом - на 10 см. салон выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите,эта опция идёт в определённой комплектации?Если да,то в какой?
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Подскажите,эта опция идёт в определённой комплектации?Если да,то в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже продают как-то по другому - определенный набор опций для Тренда Титаниума Спорта.
А в 2006м году было лучше, был конфигуратор. Берем Тренд и добавляем к нему по желанию 3-й ряд сидений (1000$), стеклянную крышу (750$), дополнительный подогрев двигателя (ППП), типа Вебасто, двухзонный климат, обогрев ветрового стекла и так далее, большой список опций...
Я выбрал - 7 мест, ППП, обогрев стекла, двухзонный климат, рег. сиденья водителя электромоторами во всех направлениях, омыватель фар (об этом пожалел), еще несколько опций и на тот момент мне все это стоило 820 тыс $. Потом было много подорожаний...
После крупной аварии (въехал в зад пьяный дятел), все равно не смог с ней расстаться - отпилили заднюю часть машины, приварили от другой, замена в сборе заднего моста.
Пока размышлял - продавать битую, или ремонтировать - смотрел варианты покупки такой же,
года 2006-2008. Цены - от 400, до 500. В инете вариантов было много, живьем не смотрел.
Короче - починил и доволен...
СсылкаПожаловаться
droff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S-Max и Galaxy на одной платформе,одни и те-же агрегаты,разница небольшая в дизайне( в основном задней части).
СсылкаПожаловаться
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
СсылкаПожаловаться
Староват форд. Если был на глазах, если видел, как эксплуатировался - то можно брать. А так - техосмотр каждый год, замена колес, колодок, ремней - однозначно... Я противник таких старых машин.
СсылкаПожаловаться
Перед покупкой машина загоняется в фирменный сервис.Это конечно не панацея,но всё же.Добавлю.А я противник ушатанных машин,любого года выпуска.Но это только моё мнение))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru