3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford s-max или LADA Kalina универсал?

Доброго времени суток.Возник вопрос что лучше из этих двух авто,подержанный s-max,или новая,почти иномарка ВАЗ?Оба авто рассматриваю с коробкой автомат.В Форде привлекает:Да всё))).В Ладе:Новая и с гарантией.Какие у них плюсы и минусы?
Русский Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ВыхристюкВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
Гоша ГражданиновВ ответ на Геннадий Выхристюк
Геннадий Выхристюк
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхристюк, в "Ладе", даже новенькой не заложена концепция сделать гражданину хорошо, а в запуканной американке-этого добра на всю жизнь эксплуатации хватит! Все что связано с рашен получается либо оккупация, либо калаш!!!
Свинству границ нет!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ВыхристюкВ ответ на Гоша Гражданинов
Гоша Гражданинов
Выхристюк, в "Ладе", даже новенькой не заложена концепция сделать гражданину хорошо, а в запуканной американке-этого добра на всю жизнь эксплуатации хватит! Все что связано с рашен получается либо оккупация, либо калаш!!!
Свинству границ нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоша Гражданинов, по моему мнению, новая а/машина Лада -хорошее и удобное средство передвижения в городе, а "...сделать гражданину хорошо..." всю жизнь нужно в другом месте
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Геннадий Выхристюк
Геннадий Выхристюк
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот
СсылкаПожаловаться
Геннадий Выхристюк
ну конечно , импортное , запуканое г-но вам лучше, чем новенькая чистенькая российская ЛАДА, которая прекрасно едет , не уступая запуканым "иностранкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы первый человек, который во главу выбора авто ставит выделение газов...какие-то проблемы, личные воспоминания? Очевидно, что при покупке авто разумные людиориентируются на следующие вещи : 1.Безопасность (ибо нельзя зарекаться) 2.Экономичность 3.Ремонтопригодность 4.Частота ремонта\ обслуживания и стоимость запчастей (вполне могут уравновешивать друг друга) 5. Объем салона\ багажника 6.Наличие приятных опций 7.Потеря стоимости при последующей продаже ...а теперь объясните-ка, в чем ВАЗ превосходит или равен "Форду"?...дешевле запчасти? Так он ремонта требует более частого, а встать где-нибудь на трассе в глухомани с полной машиной детей , да по зиме -сомнительное удовольствие..может что-то еще?..А, цена...ну да: можно и колбасу за 100 руб.\кг покупать...ремонтопригодность? Я сам лично видел "Приору", висящую на подъемнике, с подпертым снизу распоркой двигателе, а механик при этом был под капотом. Знаете, что он делал? МЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА...так что оставляю этот автохлам Вам, кому он и был адресован при проектировании - любителям пуков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Не хочу почти иномарку.Форда хочу.Раньше Mitsubishi Grandis хотел.Но,бензинку любит пить в больших количествах((Хотя если отговорите,может соглашусь на почти иномарку.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверно так и поступлю.Большое спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В принципе так и сделаю,ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предпочитаю не лезть в то,что и так нормально работает.И потом машина покупается с расчётом не ездить на ней всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Русский ЯВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На чём изначально сделали двигатель на том пусть и работает)))И потом,при продаже много желающих будет взять форда с колхозным газовым оборудованием?Потому что порядка семидесяти тысяч на это потратить безумие.Лучше на доведение машины до ума))
СсылкаПожаловаться
IT
хз Форд буюдет староват по цене нового ВАЗа...
У Ваза как повезет - честно!! есть неплохие экзепляры - есть откровенно гворя брак
но обслуга относительно дешево
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Новое получше и гарантия, но Форд?
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Забыл озвучить:Бюджет 500-600 тысяч деревянных.Форд всё-таки больше по душе))Года седьмого-восьмого думаю можно найти.Всем ответившим,огромная благодарность.И ещё вопросик.Бывает ведь s-max семи местный,или я попутал с с-max?И в чём разница между ними.Да,если кто будет посылать на....(форум)фордоводов,то я только от туда.Там сами не знают или молчат,как те партизаны((.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария