29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд С-max, 2л МКПП 2008г. или Форд-фокус 1,8 дизель, хэтч, 2010г.

Осматривал обе. На фокусе приходилось ездить, но не знаю про этот дизель НИЧЕГО!! Конечно немного смущает дорожный просвет на С-мах. Плюс-кузов в идеальном состоянии пробег вообще смешной, один хозяин. Фокус поболее пробег 61000. Естественно расход по топливу имеется! Что лучше? С-мах в полной комплектации, фокус только кондёр и музыка из прибамбасов. Что выбрать!!. Как говорится время тикает!!!
Pavl83enti7y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
зависит от того что вы хотите получить от авто и как и где собираетесь эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7y
С-мах просто в отличном состоянии.После проверки прибором выяснилось, что красился бампер. Чудики даже не потрудились укрыть капот от от лаковой пыли. По е"""ям ездить точно не буду.Ну может на природу летом и то там где можно проехать. а так город трасса. Зимой не знаю, может и не буду ездить, после снегопадов из гаража хрен выйдешь, не чистят собаки. Больше интересует вопрос о дизеле. Вроде никтоне жалуется.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Pavl83enti7y
Pavl83enti7y
С-мах просто в отличном состоянии.После проверки прибором выяснилось, что красился бампер. Чудики даже не потрудились укрыть капот от от лаковой пыли. По е"""ям ездить точно не буду.Ну может на природу летом и то там где можно проехать. а так город трасса. Зимой не знаю, может и не буду ездить, после снегопадов из гаража хрен выйдешь, не чистят собаки. Больше интересует вопрос о дизеле. Вроде никтоне жалуется.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял С-макс, машина более практичная с объемным салоном, тем более в максимальной комплектации. Клиренс у них одинаковый по 150 мм. У меня следующий вопрос, кто проверял бампер на окрас прибором, ты сам или нанятые спецы? У меня была подобная ситауция, не так давно я продал пежо, пришел покупатель со спецом, начали измерять толщину ЛКП и говорит ему, что машина бита в тотал, шпатлевки слоя больше чем самого металла, даже крылья не пробивает. Этому человеку он заплатил 15 т.р. Крылья из пластика, они не пробьются ни одним толщинометром, бампер тоже самое. Как окрас бампера можно было определить по прибору? Его можно определить либо на глаз если оттенки разные, либо если есть соринки под лаком.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы взял С-макс, машина более практичная с объемным салоном, тем более в максимальной комплектации. Клиренс у них одинаковый по 150 мм. У меня следующий вопрос, кто проверял бампер на окрас прибором, ты сам или нанятые спецы? У меня была подобная ситауция, не так давно я продал пежо, пришел покупатель со спецом, начали измерять толщину ЛКП и говорит ему, что машина бита в тотал, шпатлевки слоя больше чем самого металла, даже крылья не пробивает. Этому человеку он заплатил 15 т.р. Крылья из пластика, они не пробьются ни одним толщинометром, бампер тоже самое. Как окрас бампера можно было определить по прибору? Его можно определить либо на глаз если оттенки разные, либо если есть соринки под лаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машину проверял мой друг, который занимается ремонтом машин. Сам бампер с виду целый. Пыль от лака на капоте. По цвету всё одинаково, выгоняли на свет божий. Единственно, что он посоветовал загнатьмашину на подъёмник и снять защиту спереди, что бы глянуть так сказать изнутри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Фокус и С мах сделаны на одной платформе,я могу конечно ошибаться,но помоему это одна и таже машина только в разных кузовах. Дорожный просвет там одинаковый. Дизелю на фокусе уже 100лет,с ним ничего фатального случиться не может,но лучше форум просмотреть. Я бы С-макса взял
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7y
Да и что-то на просвет в 150мм не похоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария