Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Форд S макс, Тойота Королла Версо, Опель Зафира - поделитесь впечатлениями!

Форд S макс, Тойота Королла Версо, Опель Зафира - поделитесь впечатлениями, хочу купить что нибудь из них!цена примерно миллион, вторая машинка в семье, для дальних автопати с семьей 5 человек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Альберт Власин
Микроавтобус лучше будет для таких целей...
А эти-размер большой, а толку мало....
СсылкаПожаловаться
Игорь Пронин
фольцваген транспортер в 3 раза дороже практически, а хендаи не хочу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Пронин
фольцваген транспортер в 3 раза дороже практически, а хендаи не хочу!
СсылкаПожаловаться
Мдя. Среди новых не найти интересного. Зато у японцев праворульных выбор бешенный! ;0)
СсылкаПожаловаться
Артём Перкин
S maks неприхотливый будет, да и в салоне не маленький.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Подожди новую Зафиру!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Доброго времени суток. Сам также выбираю авто в таком ракурсе, и ничего лучше чем Форд S max не нашел (цена, комплектация, внешний вид, управление, отзывы владельцев, внутреннее пространство и не дороговизна обслуживания).
Я за S max!!!
Всего хорошего в выборе.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
S-Max однозначно, одна из самых комфортных авто в данном классе
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Да лучше брать дом на колёсах. Я из газели такой делал правда обошёлся он немного дороже порядка 2х
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Я со своей колокольни...у меня Опель-Зафира....езжу много и часто...1500 за день---да легко...Форд конечно побольше, но у него нет запаски...и пусть я за 138 000 км ни разу не снимал свою (вру, разок на берегу Азовского моря снимал---чисто посмотреть и потренироваться), но мысль об этом греет...На дальняк без запаски....у нас не дороги Европы...
По деньгам...за лимон будет Зафира Космо со всеми наворотами, а форд только начальный...По обслуге....если есть руки, то можно и самому Опель обслуживать (правда не все сделаешь, без специнструмента).
Сам уж жду новую...думаю примерно в эту сумму получиться..Просто у Зафиры мал выбор двигателя...практически только 1,8 и выбор механика или изитроник...У форда побольше вариантов, и дизель есть....Попробуй в конфигураторе сформировать свою машину , сколько будет стоить Форд и Зафира с нужными опциями..ну и прокатиться стоит на обоих....
СсылкаПожаловаться
chepaev
при одинаковой цене лучше брать галакси, а не эсмакс для семьи из 5 человек - там и багажник больше, и места над головой тоже больше.
Если галакси недостаточно, то смотреть каравеллу фолькс. Где-то за 1.3 ее можно взять с минимумом необходимых опций.

Остальные авто из темы не упоминаю, так как для дальних поездок впятером они непригодны почти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Опель Зафира- цена-качество! S-Макс это очень достойный минивен, почти лучший! S-Макс берите или можно подождать новую Зафиру, посмотреть. жаль что ПЕЖО 5008 у нас не продают...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет а по мне S макс не стоит своих денег , тогда только конечно в поддержку чапаева только галакси и дизель 1,9 великолепная машина , галакси самая распрастраненная машина у таксоводов от англии до испании и это как то наводит на мысль об этой машине ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ford Galaxy дороже, хотя и стоящий авто! 1млн.130т. стоит +всякие прибамбасы=будет в районе 1,200,000.
СсылкаПожаловаться
fillin
У нас была такаеже проблемма.
Зафира, S-макс, потом случайно в Пежо зашли и выбор сделан пыжик 3008, выпускается с прошлого года полный наварот 1.250т, но тут и о задних пасажирах побеспокоились, погляди, почитай, сравни. Тока они выпускаются во франции.
СсылкаПожаловаться
владимир
Весной тоже стояла проблема выбора вена!выбор был сделан в пользу тоеоты-а перечисленные выше авто посравнению с тоеотой-это просто шушлайки!!!Не динамики ни комфорта и т.д и т.п

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семёнов
А почему не взять мондео универсал? или ту же инсигнию, комфорта больше, да и сарай как ни как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru