3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд S макс, Тойота Королла Версо, Опель Зафира - поделитесь впечатлениями!

Форд S макс, Тойота Королла Версо, Опель Зафира - поделитесь впечатлениями, хочу купить что нибудь из них!цена примерно миллион, вторая машинка в семье, для дальних автопати с семьей 5 человек.
Игорь Пронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Микроавтобус лучше будет для таких целей...
А эти-размер большой, а толку мало....
СсылкаПожаловаться
Игорь Пронин
фольцваген транспортер в 3 раза дороже практически, а хендаи не хочу!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь Пронин
Игорь Пронин
фольцваген транспортер в 3 раза дороже практически, а хендаи не хочу!
СсылкаПожаловаться
Мдя. Среди новых не найти интересного. Зато у японцев праворульных выбор бешенный! ;0)
СсылкаПожаловаться
Артём Перкин
S maks неприхотливый будет, да и в салоне не маленький.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Подожди новую Зафиру!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Доброго времени суток. Сам также выбираю авто в таком ракурсе, и ничего лучше чем Форд S max не нашел (цена, комплектация, внешний вид, управление, отзывы владельцев, внутреннее пространство и не дороговизна обслуживания).
Я за S max!!!
Всего хорошего в выборе.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
S-Max однозначно, одна из самых комфортных авто в данном классе
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Я со своей колокольни...у меня Опель-Зафира....езжу много и часто...1500 за день---да легко...Форд конечно побольше, но у него нет запаски...и пусть я за 138 000 км ни разу не снимал свою (вру, разок на берегу Азовского моря снимал---чисто посмотреть и потренироваться), но мысль об этом греет...На дальняк без запаски....у нас не дороги Европы...
По деньгам...за лимон будет Зафира Космо со всеми наворотами, а форд только начальный...По обслуге....если есть руки, то можно и самому Опель обслуживать (правда не все сделаешь, без специнструмента).
Сам уж жду новую...думаю примерно в эту сумму получиться..Просто у Зафиры мал выбор двигателя...практически только 1,8 и выбор механика или изитроник...У форда побольше вариантов, и дизель есть....Попробуй в конфигураторе сформировать свою машину , сколько будет стоить Форд и Зафира с нужными опциями..ну и прокатиться стоит на обоих....
СсылкаПожаловаться
chepaev
при одинаковой цене лучше брать галакси, а не эсмакс для семьи из 5 человек - там и багажник больше, и места над головой тоже больше.
Если галакси недостаточно, то смотреть каравеллу фолькс. Где-то за 1.3 ее можно взять с минимумом необходимых опций.

Остальные авто из темы не упоминаю, так как для дальних поездок впятером они непригодны почти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Опель Зафира- цена-качество! S-Макс это очень достойный минивен, почти лучший! S-Макс берите или можно подождать новую Зафиру, посмотреть. жаль что ПЕЖО 5008 у нас не продают...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет а по мне S макс не стоит своих денег , тогда только конечно в поддержку чапаева только галакси и дизель 1,9 великолепная машина , галакси самая распрастраненная машина у таксоводов от англии до испании и это как то наводит на мысль об этой машине ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ford Galaxy дороже, хотя и стоящий авто! 1млн.130т. стоит +всякие прибамбасы=будет в районе 1,200,000.
СсылкаПожаловаться
fillin
У нас была такаеже проблемма.
Зафира, S-макс, потом случайно в Пежо зашли и выбор сделан пыжик 3008, выпускается с прошлого года полный наварот 1.250т, но тут и о задних пасажирах побеспокоились, погляди, почитай, сравни. Тока они выпускаются во франции.
СсылкаПожаловаться
владимир
Весной тоже стояла проблема выбора вена!выбор был сделан в пользу тоеоты-а перечисленные выше авто посравнению с тоеотой-это просто шушлайки!!!Не динамики ни комфорта и т.д и т.п


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семёнов
А почему не взять мондео универсал? или ту же инсигнию, комфорта больше, да и сарай как ни как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария