24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD RANGER или NISSAN NAVARA

Доброго времени суток господа автолюбители.Есть деньги,есть выбор.Что купить:форда в максималке или Наварру в скромном исполнении.У обеих пробег примерно одинаковый,год выпуска тоже,техническое состояние это лотерея.Хочу услышать веские доводы в ту или иную сторону
николай головко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федоров Михаил
у навары салон интереснее, за рейнджер не скажу не расматривал а вот у навары мне кажется больше плюсов и сравнивал я бы ее с L200 там трансмиссия совершеннее, ищите не ейзи селект а суреселект 2 !!!ниссану+ за дизель,инфы хватает,юзайте инет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Я так понимаю, оба авто вы рассматриваете в 5-ти местном исполнении. Вот тут есть тонкость: Рейнджер даже с двойной кабиной - все равно двухместный... Так как на заднем сидении поместиться кому либо крупнее 10-летнего ребенка не представляется возможным. Навара крупнее, солиднее, просторнее - как следствие дороже, немного тяжелее и, соответственно, прожорливее.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
L200 superselect
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а если в обеих сомневаетесь, тогда Тоёта-Тундра!!!!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вот тут уже интересно))) это как это оказалось что Амарок круче Хайлюкса))))))) Хайлюкс идёт вне конкуренции....если что...НИкакая Навара а тем более Амарок с дохлым двигателем рядом не валяются)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по теме купи новый Вингл 5...очень приличный пикап
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
авторевю надо читать наоборот....
СсылкаПожаловаться
Василий Царегородцев
НОВЫЕ РЕНДЖЕРЫ НЕ ПЛОХИ,ЦЕНА ЗАМАНЧИВА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария