29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Ranger

Приветствую!Разрешено ли Ford Ranger, грузоподъемность которого заявлена в 1170кг свободно передвигаться по городу в дневные часы?
piloterist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Валерьевич
Насколько помнится грузоподъемность тут не при делах, все дело в полной массе автомобиля.))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В столице РФ не разрешено.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В столице РФ не разрешено.
СсылкаПожаловаться
Исключение, если тип ТС-легковой.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Исключение, если тип ТС-легковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тип ТС - грузовой бортовой с категорией управления Б
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
тип ТС - грузовой бортовой с категорией управления Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данному авто въезд в пределы ТТК запрещён, круглосуточно, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да узнаешь,когда с камер придут штрафы. У меня знакомый один разок заехал в центр на грузовичке,его никто не остановил, а потом пришло 6 квитанций по 5 тысяч. Ну как то так!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да узнаешь,когда с камер придут штрафы. У меня знакомый один разок заехал в центр на грузовичке,его никто не остановил, а потом пришло 6 квитанций по 5 тысяч. Ну как то так!
СсылкаПожаловаться
Вот и не знаю, вообще по городу колесит масса тундр и рамов, а они побольше весят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
Вот и не знаю, вообще по городу колесит масса тундр и рамов, а они побольше весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них грузоподъёмность менее 1 т., но власти готовят всем грузовым массой более 2,5 т. новый запрет-т.н. "каркас"...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У них грузоподъёмность менее 1 т., но власти готовят всем грузовым массой более 2,5 т. новый запрет-т.н. "каркас"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точно! Не обращал внимания,но вспоминаю,что до фигища этих знаков понапихали 2.5 тонны - макс общей массы.( пока заклеены черной пленкой) Таперича камер понаставят и Тундры с Рамами станут влетать в копеечку.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А точно! Не обращал внимания,но вспоминаю,что до фигища этих знаков понапихали 2.5 тонны - макс общей массы.( пока заклеены черной пленкой) Таперича камер понаставят и Тундры с Рамами станут влетать в копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наставили на съездах с МКАДа. Я так понимаю под запрет попадут и большие внедорожники, а не только пикапы...
Опять такие не понятно, по какой массе будет контроль, по снаряженной массе (у ренджера 2065) или по максимально разрешенной массе (у ренджера 3200)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
Да, наставили на съездах с МКАДа. Я так понимаю под запрет попадут и большие внедорожники, а не только пикапы...
Опять такие не понятно, по какой массе будет контроль, по снаряженной массе (у ренджера 2065) или по максимально разрешенной массе (у ренджера 3200)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Попадают"(пока)) грузовые с МРМ более 2,5 т.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на piloterist
piloterist
Да, наставили на съездах с МКАДа. Я так понимаю под запрет попадут и большие внедорожники, а не только пикапы...
Опять такие не понятно, по какой массе будет контроль, по снаряженной массе (у ренджера 2065) или по максимально разрешенной массе (у ренджера 3200)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По полной - то биш максимальной.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Зависит не от веса, а от компоновки. Насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Зависит не от веса, а от компоновки. Насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Что есть компоновка?
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на piloterist
piloterist
Что есть компоновка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть компоновка?

Ка распределен вес авто, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Можно оформить платное разрешение на въезд внутрь ТТК. Но для этого вы должны быть: либо зарегистрированы внутри ТТК, либо должны быть подтвержденные документально адреса ваших поездок в связи с бизнесом например и что другим транспортом вы добраться и выполнить задачу не сможете.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вот тут вся инфа и что нужно для оформления:
http://moscow-propusk.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария