29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд против Феррари

Смотрел уже кто?
Отличная спортивная драма. Фильм заточен под кинотеатры, дома потеряете половину удовольствия. Держит в напряжении до последнего кадра. Актеры играют великолепно. Снято зрелищно, драйвово, прямо чувствуешь рев мотора и запах горелой резины. 
Получили море удовольствия, рекомендую! 
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А конфеты "Мишка на севере" продают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А фиг знат - я мороженком балуюсь!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну таких сравнений много - Уазик против Хаммера и Нива против Хаммера... И нигде Хаммер не стал впереди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - овно, не машина. Не зря их омериканцы с самолета выкидывали.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сын смотрел два дня назад. Он в кино "шарит" побольше моего... Сказал, что фильм неплох, но был фильм 2013-го года "Гонка" про Ф1, который интереснее и круче намного. Я не пойду, не тянет как-то на импортное кино. А вот на "Аванпост" сходил с удовольствием. Шикарный фильм, не хуже голливудской фантастики. Жаль, что тоже провалился в прокате, как и большинство российских фильмов. Я не пойму, что народ хочет о российского кинематографа???
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Скоро будем смотреть вот такие фильмы: Чанган против Лифан, попомните мои слова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария