14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд плохо заводится

Подскажите что такое рхх? У меня Форд Фокус 1.6 л заводится со 2-3 раза. в салоне ни чего не понимают.
Паша Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ИванИванов
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у меня ништяк! Дай бог не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
форд это лотерея
СсылкаПожаловаться
Павел
рхх это регулятор холотого хода, погугли
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Паша давай паузу -- смотри ,завелся твой Форд = http://www.youtube.com/watch?v=P3PXtgcQi...
СсылкаПожаловаться
OOO МТ-инжиниринг
Попробуй посмотреть начинку двигателя, были такие случаи, что все собиралось из ржавых деталей.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рычков
Смотри на официальном сайте фокусоводов www.ffclub.ru, там тебе расскажут все!
СсылкаПожаловаться
гхт
ересь какую-то вы несете
нету регулятора холостого хода на дуратеке 1и6
и ржавых деталей там нет
а есть электрическая дроссельная заслонка(привод встроенным электромотором а не троссом)
которую приблизительно раз в 50т км надо снимать и чистить
крепиться 4я шпильками к впускному коллектору(надо отсоединить патрубок воздушного фильтра от нее-такой хамут там дурацкий)
далее разъем управления
и 4 шпильки вывиньтить
далее идет в ход промывка карбюратора и ватные палочки
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на гхт
гхт
ересь какую-то вы несете
нету регулятора холостого хода на дуратеке 1и6
и ржавых деталей там нет
а есть электрическая дроссельная заслонка(привод встроенным электромотором а не троссом)
которую приблизительно раз в 50т км надо снимать и чистить
крепиться 4я шпильками к впускному коллектору(надо отсоединить патрубок воздушного фильтра от нее-такой хамут там дурацкий)
далее разъем управления
и 4 шпильки вывиньтить
далее идет в ход промывка карбюратора и ватные палочки
СсылкаПожаловаться
А если это первый фокус?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
ГХТ на счеч заслонки прав! Почисть ее и все пройдет можешь даже на заведенном движке отсоединить патрубок идущий от воздушного фильтра и побрызгать очистителем карбюратора на заслонку. Иногда помогает! Только сильно не увлекайся, а то катализатор сгорит!!! Лучше сними заслонку и как следует промой! Такая фигня бывает у всех Фордов и не только у них!!! В основном у автомобилей Евро-3 и Евро-4. Видимо из-за некачественного бензина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария