Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Orion где найти разборку

Приветствую всех автолюбителей. Купил недавно Ford Orion, подскажите где в Питере есть недорогие магазины и разборки по этой модели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
А какой Ориончик прикупил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
моновпрыск, движок CVH, 1597 см, 90 года, модельный ряд который начали выпускать с 90 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
моновпрыск, движок CVH, 1597 см, 90 года, модельный ряд который начали выпускать с 90 года.
СсылкаПожаловаться
У меня предыдущий 1,6 дизель есть просто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня предыдущий 1,6 дизель есть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много у него целых запчастей осталось? я только начал разбираться с машиной, так что точно еще не знаю что мне нужно, но по первому осмотрю пригодиться многое, начиная от троса для ручника ( он я думаю такой же), заканчивая стойками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
и много у него целых запчастей осталось? я только начал разбираться с машиной, так что точно еще не знаю что мне нужно, но по первому осмотрю пригодиться многое, начиная от троса для ручника ( он я думаю такой же), заканчивая стойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он комплектный полностью. Я свой гонял в конце 90х, с запчастями туго было, много что от ВАЗиков вогнал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати сейчас жене прикупили Эскорт поучится после автошколы, предыдущая перед моей модель. Разница уже есть. Передние рычаги другие, трос ручника, регулятор торм. усилий и без вакуума.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На Эскорте кстати стойки уже переделаные, перекачаные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На Эскорте кстати стойки уже переделаные, перекачаные.
СсылкаПожаловаться
а про разборки ничего не знаешь? я слышал около Колпино есть толковая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
а про разборки ничего не знаешь? я слышал около Колпино есть толковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне с тобой связаться, если что понадобиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я далеко, в Тольятти. Если что проконсультировать то без вопросов, в любое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть