Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд-Орион 1.6 инжектор

При запуске хол. двиг. стартер работает хорошо.Двиг. прогрелся - стартер как клинет,ощутима большая нагрузка тока.Двиг. остывает и опять все нормально.С буксира заводится легко.В чем проблема?Стартер на стенде по параметрам в норме.Может скрытый дефект.А если не стартер то что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Так вот скорее всего как раз в стартере и дело.
СсылкаПожаловаться
распредвал. при нагреве подклинивает.заедьте в сервис. пусть проверят осевой зазор распредвала .должен быть не более 0.15мм
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Такая история была на 2106-был непропай на фишке обмотки втягуещего-остывает,крутит.
Если доступ есть,я-бы попробовал напрямую бросить силовой +(на сам стартер,минуя втягуещее),если бодро крутит,вероятность неконтакт обмотки втягуещего-или масса на прижиме или фишка микротрещина=

СсылкаПожаловаться
Виноват стартер 100%.Разбирать стартер смотреть втуки:втулка около бендикса впервую очередь,затем возле щёток.
И затем очень редко встречающийся дефект:короткое или межвитковое замыкание обмоток ротора,бывает его можно увидеть и визуально на коллекторе , одна или две ( ламельки)контактные пластины коллектора отличаются по цвету от других,обмотка которая замыкает имеет ламельки темновишнёвого цвета. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Даринка Жбанкова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как подсоединить датчик кислорода на Ford orion 90го года, 1.6 инжектор EFI. Были обрезаны провода, выходят с мозгов 4ре провода: 2а коричневых, чёрно-красный, голубо-белый. Провода датчика: 2а белых, чёрный и серый. Какой куда, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Даринка Жбанкова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как подсоединить датчик кислорода на Ford orion 90го года, 1.6 инжектор EFI. Были обрезаны провода, выходят с мозгов 4ре провода: 2а коричневых, чёрно-красный, голубо-белый. Провода датчика: 2а белых, чёрный и серый. Какой куда, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Даринка Жбанкова!
Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лазарь
У меня проблема с моим Орионом 87года! Доехал до заправки - заправился и все ! Машина заглохла. Пытался завести - не заводится. Притянул на буксире. Через пару дней таки завел( при этом поменял свечи) Оставил открытый капот и ушел на работу . В это время пошел снег . В итоге меня засыпало. И после этого вообще не подает признаков жизни! Подскажите что нужно посмотреть и поменять для приведения в чувства ! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОДСКАЗКУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru