Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд МОНДЭО

ВОПРОС.Почему на лобовом стекле стоит--РАДИАТОР???Кому он нужен и его польза ,а быть может и вред для здоровья???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Герои, вы может еще врукопашную пуститесь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миротворец Ира )))
Это безопасный для здоровья электрообогрев лобового стекла Мондео. Полезная вещь. )))
СсылкаПожаловаться
Миротворец Ира )))
Это безопасный для здоровья электрообогрев лобового стекла Мондео. Полезная вещь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Викторыч) Я их тут понимаешь ли разнимаю)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Викторыч) Я их тут понимаешь ли разнимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто он наверно воспринял все РЕАЛЬНО....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да, действительно так многие объясняют,но при длительной езде есть жалобы на боль в глазах и утомляемость!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
На Форд Мондэо хорошие обогревы салона стекол,как лобового так и заднего.Если на заднем еще все объяснимо наличее радиатора ,то на лобовом стекле перебор!!!Такое впечатление ,что у нас вечная зима!!!Например на юге этот обогрев 100 лет не нужен.А на солнце в лобовом стекле все проводки видны.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
На Форд Мондэо хорошие обогревы салона стекол,как лобового так и заднего.Если на заднем еще все объяснимо наличее радиатора ,то на лобовом стекле перебор!!!Такое впечатление ,что у нас вечная зима!!!Например на юге этот обогрев 100 лет не нужен.А на солнце в лобовом стекле все проводки видны.
СсылкаПожаловаться
Можно БОРовское поискать, оно без радиатора должно быть.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
Проводки и без солнца видны, но приглядываться очень близко нужно. При нормальной посадке не видно и нисколько не мешает. Помогает не только при морозах, но и при запотевании.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Спасибо!!!Дело в том что на юге 100лет это ненадо,а машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Спасибо!!!Дело в том что на юге 100лет это ненадо,а машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
У меня на Пассате лобовое с подогревом и следующую машину заказал с этой опцией. Очень удобная штука, лобовое не обледеневает и дворники по льду на шаркают, оч. нужная и полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Абсолютно не мешает! Но можно заказать и без обогрева.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
СсылкаПожаловаться

Да!!!Но это уже не комплектация например: ТИТАНИУМ,ЧИА!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко

Да!!!Но это уже не комплектация например: ТИТАНИУМ,ЧИА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что если не заказываешь какую либо опцию анулируются все остальные ? Насколько мне известно, выбирая авто, все доп. опции подбираешь "под себя", хочешь бери, хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
А, что если не заказываешь какую либо опцию анулируются все остальные ? Насколько мне известно, выбирая авто, все доп. опции подбираешь "под себя", хочешь бери, хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А кто сомневается, идите и в автосалоне спросите!!!
СсылкаПожаловаться
Бармалей
СсылкаПожаловаться

Иди и закажи ТИТАНИУМ без РАДИАТОРА....Посмотрим ХА--ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Один удачно отлетевший камешек на дороге решит все проблемы. Замените потом по КАСКО на БОРовское стекло, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Один удачно отлетевший камешек на дороге решит все проблемы. Замените потом по КАСКО на БОРовское стекло, и все дела.
СсылкаПожаловаться

Я Вас благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Съёмка спеиальной камерой обогревов на Мондео. Первое фото - работа "печки" на лобовое стекло. Второе - работа электрообогрева лобового стекла. Третье - подогрев сиденья.

СсылкаПожаловаться
Съёмка спеиальной камерой обогревов на Мондео. Первое фото - работа "печки" на лобовое стекло. Второе - работа электрообогрева лобового стекла. Третье - подогрев сиденья.

СсылкаПожаловаться
жесть!!! Но мне нравится! особенно тогда, когда после работы все выходят и начинают шкрябать свои стекла, ТО ТЫ в это время завёл, включил обогрев стекла, клима настроенна как надо, покурил, если надо колёса попинал - ЗАТЕМ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕЛ В АВТО , СМАХНУЛ ДВОРНИКАМИ И ПОЕХАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Макс Андреев
жесть!!! Но мне нравится! особенно тогда, когда после работы все выходят и начинают шкрябать свои стекла, ТО ТЫ в это время завёл, включил обогрев стекла, клима настроенна как надо, покурил, если надо колёса попинал - ЗАТЕМ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕЛ В АВТО , СМАХНУЛ ДВОРНИКАМИ И ПОЕХАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ко всему этому еще и предпусковой подогреватель есть.
Запрограмировал, и пока все чистю стекла, курят, и пинают колеса, сел в теплое авто и поехал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
не нравится стело с обогревом - снимите, продайте, а вместо него купите без обогрева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть