Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Мондеу 2.3 или 2.0 дизель?

В комплектации титаниум, седан разница в 2т.р. С дизелями ни сталкивался. Какие плюсы, минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Николаев
С дизелем одни плюсы, если не часто бывают морозы ниже -25.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
С учетом качества "расейской" солярки, бензиновый двигатель будет предпочтительней. Все остальное от лукавого. Здесь на форуме об этом писалось не раз (насос- форсунки, ТНВД и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если солярка у вас хорошая то дизель 2,0 На последнем Мондяке они отлично тяговитые и резвые.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если пробеги небольшие, то смысла никакого нет, дизель уже почти догнал 92-й.
Зимой прогреть дизель можно только на ходу, если ехать недалеко придется мерзнуть.
А зимы теперь суровые.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Если хотите что б дизель оправдал себя - нужно брать авто не менее чем на 3-5 лет. Если меньше - нет выгоды.
СсылкаПожаловаться
Агнес Песто
а бензиновый 2,3 (163л.с.) как тянет такой вес? как никак больше 1600кг, потому как интересует автомат. На тест драйве честно говоря не понятно
СсылкаПожаловаться
Агнес Песто
а дезеля нет на тест драйвах, чет не нашел
СсылкаПожаловаться
Агнес Песто
а дезеля нет на тест драйвах, чет не нашел
СсылкаПожаловаться
я думаю такой вопрос лучше задавать на форуме владельцев Мондеу,там вам больше скажут чем тут.
СсылкаПожаловаться
Агнес Песто
Сюда бы и не сунулся, аналогичная тема создавалась там. Тормозят на форуме
СсылкаПожаловаться
николай высоченко
При небольших пробегах (30 тыс. в год) дизель нафиг не нужен. Только и будешь думать хорошую ли соляру залил, да и замерзнет в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
jonn
Там дизель "древний" стоит, поэтому не бойся соляры. Но в связи с последними ценами на ДТ нужно задуматься нужен ли Вам дизель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть