Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд МОНДЕО со скидкой

Всем здравствуйте!!!3 дня назад стал счастливм обладателем данного авто. Вышло все спонтанно, изначально планировал взять новую Шкоду Октавию в начале 14 года, т.к дилер Шкоды все равно скидку не дает на авто 13 года, да и мало их в наличии (какой тогда смысл брать сейчас???) Томился в ожидании прихода машин 14 года, НО позвонил друг и сообщил про акции на мондео. Не поверил и позвонил дилеру Форд, там получил косвенное подтверждение инфы, но дилер настаивал на личном визите!!! не буду утомлять всех излишними подробностями, объехав 4 дилера (СПб), выбил наилучший сейл в 320000 в одном из них (не буду говорить в каком именно, что бы не сочли за рекламу))), оформил кредит и вот теперь не нарадуюсь)). По комплектахе: 2013 год, черный металлик, Титаниум с каким-то пакетом: 2турбо-литра, 200л.с., 7,9 сек до 100 км/ч, автомат(павершифт с 2мя мокрыми сцеплениями), дабл-ксенон, салон - кожа/алькантара, запуск с кнопки, подогрев седушек и лобовухи, 17е дисочки ну и тп. Цена до скидки 1275000, после - 950000. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!!! Не бойтесь душить (в хорошем смысле этого слова) дилера, возможно это не предел, ведь НГ все ближе!! Всем удачи))) По вопросам в личку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Николай Любезнов
"выбил наилучший сейл в 320000 в одном из них (не буду говорить в каком именно, что бы не сочли за рекламу)"

Ну ну, "пилите Шура, они золотые" :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
"выбил наилучший сейл в 320000 в одном из них (не буду говорить в каком именно, что бы не сочли за рекламу)"

Ну ну, "пилите Шура, они золотые" :-)))
СсылкаПожаловаться
"выбил наилучший сейл в 320000 в одном из них (не буду говорить в каком именно, что бы не сочли за рекламу)"Ну ну, "пилите Шура, они золотые" :-)))
НАЧАЛОСЬ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
"выбил наилучший сейл в 320000 в одном из них (не буду говорить в каком именно, что бы не сочли за рекламу)"Ну ну, "пилите Шура, они золотые" :-)))
НАЧАЛОСЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НАЧАЛОСЬ))))

Да я по доброму:-))) Так то искренне раз за вас, мне тоже на тигуан больше 200т. скинули. А уж 320 вообще подарок.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Поздравляю! Я считаю,что вы все правильно сделали. У меня в начале года такая же ситуация была - никогда не думал брать Ниссан пикап,а вот когда в январе узнал про скидку на 12 год на 130 000 - очень крепко задумался - да и взял потом. И до сих пор не нарадуюсь своей машине!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Поздравляю! Я считаю,что вы все правильно сделали. У меня в начале года такая же ситуация была - никогда не думал брать Ниссан пикап,а вот когда в январе узнал про скидку на 12 год на 130 000 - очень крепко задумался - да и взял потом. И до сих пор не нарадуюсь своей машине!
СсылкаПожаловаться

130000 не серьезно, вот 325000))) не понимаю, какова их себестоимость?? или в минус можно продавать, чтобы выполнить план по продажам к концу года???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков

130000 не серьезно, вот 325000))) не понимаю, какова их себестоимость?? или в минус можно продавать, чтобы выполнить план по продажам к концу года???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в салоне же не дураки сидят и в минус себе торговать не будут! Значит,все таки выгодно спихнуть ,,старые,, машины... Ну 325 000 штук скидки - это конечно,серьезно!
СсылкаПожаловаться
Dark
сказочная страна, для автовладельцев, ад для автодилеров....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рольф или Аларм моторс, колись?)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

Ни тот, ни другой! Здесь не могу написать, заклеймят)))) там за эти деньги предлагали без пакета Х (без ксенона и алькантры)!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков

Ни тот, ни другой! Здесь не могу написать, заклеймят)))) там за эти деньги предлагали без пакета Х (без ксенона и алькантры)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Атополе..)))
СсылкаПожаловаться
Иванович
значит Атополе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит Атополе..)))

нет, там вообще не был))
СсылкаПожаловаться
Да почти у всех диллеров форд хорошие скидки в конце года, и на прошлогодние в начале!!!!я взял мондео в мае этого года , само авто 2012 года! Очень выгодно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Мне дилер обзвонился, Кугу в сентябре считали за 1342000 руб, сейчас за 1215000 отдают+ зимняя резина и ковры-самолеты в салон. Сижу молчу, задумалась.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Мне дилер обзвонился, Кугу в сентябре считали за 1342000 руб, сейчас за 1215000 отдают+ зимняя резина и ковры-самолеты в салон. Сижу молчу, задумалась.
СсылкаПожаловаться

Куга - новая модель и дилеры большую скидку не дают((, а так тоже хотелось, но по субъективным причинам не мог перевалить за 1000000)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ждите после нг еще рублей 70 скинут. Товарищ брал фокуса в январе этого года вышел на 120000 руб дешевле прайса
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
ждите после нг еще рублей 70 скинут. Товарищ брал фокуса в январе этого года вышел на 120000 руб дешевле прайса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень надеюсь, что еще скинут. Машин в салонах много, видимо не особо востребованной Куга на нашем рынке оказалась, хотя мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что еще скинут. Машин в салонах много, видимо не особо востребованной Куга на нашем рынке оказалась, хотя мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сначала остановитесь на конкретной комплектации, двигателе, приводе, коробке, а потом пообщайтесь по очереди со всеми дилерами, если понадобится повторите потом еще по кругу,и не стесняйтесь показывать/рассказывать про цены у конкурентов!!! результат может приятно удивить, я так уже не одну новую машину взял!!! причем, как правило, самые интересные предложения делают СТАРШИЕ продавцы. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков

сначала остановитесь на конкретной комплектации, двигателе, приводе, коробке, а потом пообщайтесь по очереди со всеми дилерами, если понадобится повторите потом еще по кругу,и не стесняйтесь показывать/рассказывать про цены у конкурентов!!! результат может приятно удивить, я так уже не одну новую машину взял!!! причем, как правило, самые интересные предложения делают СТАРШИЕ продавцы. Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошла другим путем. Комплектация была выбрана, цены по дилерам сравнила. А затем довольно сложным путем нашла человека, поставляющего одному крупному дилеру определенный товар в обмен на машины. Вот жду пока товарищ окончательно захочет живых денег и еще немного подвинется.
СсылкаПожаловаться
Я пошла другим путем. Комплектация была выбрана, цены по дилерам сравнила. А затем довольно сложным путем нашла человека, поставляющего одному крупному дилеру определенный товар в обмен на машины. Вот жду пока товарищ окончательно захочет живых денег и еще немного подвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Круто, про такие схемы даже не знал....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков

Круто, про такие схемы даже не знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пошла другим путем. Комплектация была выбрана, цены по дилерам сравнила. А затем довольно сложным путем нашла человека, поставляющего одному крупному дилеру определенный товар в обмен на машины. Вот жду пока товарищ окончательно захочет живых денег и еще немного подвинется.Круто, про такие схемы даже не знал....

Я так квартиру купил на 10% ниже цены застройщику( нашел подрядчика, который там электрику делал, а ему нужны были наличные на материал. Вот и скинул)
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да похоже уже ситуация не просто наварить - а хотя бы распродать машины со складов. Рынок затоварен, стоит...
СсылкаПожаловаться
Александр
На новые модели вообще не дают скидки. По новой шкоде октавии 6 салонов обзвонил и объездил - нигде не скидывают.
СсылкаПожаловаться
Александр
На новые модели вообще не дают скидки. По новой шкоде октавии 6 салонов обзвонил и объездил - нигде не скидывают.
СсылкаПожаловаться
Это политика шкоды, она в принципе очень не охотно скидывают. Когда с другом рассматривали покупку октавии, манагер дал скидку 3% т.к. покупали сразу два авто, через неделю позвонили из салона и сказали что манагер не имел права давать скидку вернитесь в салон и переоформите договор на без скидочную сумму. Естественно были посланы, и выбран другой автопроизводитель. У других автопроизводителей с этим чуть лучше дела обстоят. :-)))
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
отличный вариант, за эти деньги люди умудряются купить какой нибудь I30 или СИД, а при 200 турбо лошадко просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Могу сказать только одно -поздравляю.У меня доча в Аларме дизель чуть дешевле взяла с автоматом и всеми прибамбасами. Кстати, если кто не верит, включайте Радио -Зенит, там каждый день реклама про эту акцию идет. Как обычно - обьем ограничен, бегом, не успеешь....
СсылкаПожаловаться
Могу сказать только одно -поздравляю.У меня доча в Аларме дизель чуть дешевле взяла с автоматом и всеми прибамбасами. Кстати, если кто не верит, включайте Радио -Зенит, там каждый день реклама про эту акцию идет. Как обычно - обьем ограничен, бегом, не успеешь....
СсылкаПожаловаться

Дизель тоже рассматривал, но побоялся за качество дизеля за пределами Питера (часто мотаюсь по России), непонятки с зимней солярой, да и при нынешних ее ценах....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
придет зима, появиться сугробы и начнете чиркать днищем колею...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться

Да ладно, не ниже и не выше, чем большинство легковушек. Да и не в селе живем))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков

Да ладно, не ниже и не выше, чем большинство легковушек. Да и не в селе живем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс 130мм... с защитой картера еще меньше...
но для города с дорогами из твердого покрытия пойдет)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
клиренс 130мм... с защитой картера еще меньше...
но для города с дорогами из твердого покрытия пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется фокус еще ниже?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
мне кажется фокус еще ниже?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот чуть повыше 150 заявлено... однако намерили у дилера в салоне 140мм с защитой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru