Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FORD MONDEO - сборка Бельгия или Россия?

Счастливые обладатели FORD MONDEO наученные своим опытом посоветуйте? Я думаю купить FORD MONDEO, но не как не могу определиться с выбором сборки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Андрюха
Говорят, разницы нет! Между нашей и иностранной. У мужиков спрашивал которые владеют этим авто ( нашей и иностранной)
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Говорят, разницы нет! Между нашей и иностранной. У мужиков спрашивал которые владеют этим авто ( нашей и иностранной)
СсылкаПожаловаться
у меня наша сборка. катаюсь с августа 2010г. наездил 24 т.км. можешь почитать мой отзыв. что неясно - спрашивай
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
отвечу что знаю брал форд 5 года мондео немецкой сборки фуфло двига наелась а в остальном тача кул
СсылкаПожаловаться
Лолка
отвечу что знаю брал форд 5 года мондео немецкой сборки фуфло двига наелась а в остальном тача кул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что бельгия однозначно
СсылкаПожаловаться
Лолка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд мондео никогда не собирался в германии)))))
СсылкаПожаловаться
vitali liber
форд мондео никогда не собирался в германии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.У сборка чисто немецкая.В ПТС все написано
СсылкаПожаловаться
Andrey
.У сборка чисто немецкая.В ПТС все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу мамке своей вешать будешь.Читай историю марки.Лень читать,хоть в википедии посмотри.Не было никогда немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
vitali liber
Лапшу мамке своей вешать будешь.Читай историю марки.Лень читать,хоть в википедии посмотри.Не было никогда немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня до сих пор есть Мондео 2005 года - немец. Я его в 2010 сам из германии пригонял
СсылкаПожаловаться
У меня до сих пор есть Мондео 2005 года - немец. Я его в 2010 сам из германии пригонял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если из Германии значит немец?)))))Он продаётся по всему миру и пригнать его можно хоть откуда.На каком интересно заводе он выпустился в Германии????Мондео никогда не собирался в Германии.Если 2005 год выпуска то 200% его собрали в Бельгии.А про немецкую сборку эти сказки только от перекупов можно услышать)Всё просто проверить смотрите по VIN номеру страну производителя
СсылкаПожаловаться
lominski
ну откуда они знают у них же нет сразу 2х сборок и той и той, для сравнения...)))по крайней мере у меня отец в 2008 брал МОНДЕО 4 сбоку бельгийскую и советовали в салоне ему ее тоже ее!
СсылкаПожаловаться
lominski
ну откуда они знают у них же нет сразу 2х сборок и той и той, для сравнения...)))по крайней мере у меня отец в 2008 брал МОНДЕО 4 сбоку бельгийскую и советовали в салоне ему ее тоже ее!
СсылкаПожаловаться

ну ещё бы,она дороже как минимум на сотку,но не факт что качественнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Тут всё очень просто. В России собирают только седан. Из Бельгии везут универсалы и хэтчбеки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Тут всё очень просто. В России собирают только седан. Из Бельгии везут универсалы и хэтчбеки.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
СсылкаПожаловаться
Хетчбек или седан для меня не принципиально, самое главное качество сборки (Правда Бельгийский хетчбек дороже примерно на 100 тыс. но все равно главное я считаю качество). А еще я читал что наши MONDEO на 30% состоят из запчастей Российского производства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
СсылкаПожаловаться
ошибаешся
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Думаю, что глобальной разницы нет. Наших запчастей там: набивка седений, резина "Мишлен", стекла Боровского завода.
СсылкаПожаловаться
С 2008 года эксплуатирую Мондео 2.3 Титаниум Бельгийской сборки. Пробег 62000 км. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
С 2008 года эксплуатирую Мондео 2.3 Титаниум Бельгийской сборки. Пробег 62000 км. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Я заказал Мондео 2.3 Титаниум Бельгийской сборки,надеюсь не прогадал
СсылкаПожаловаться
Я заказал Мондео 2.3 Титаниум Бельгийской сборки,надеюсь не прогадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, Вас устроит выбор. Качество с российским не сравнить.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Первые седаны шли Бельгийские.У меня Бельгия,2008 года,2.0 На данный момент 67000км. Шанс забить саморез в Бельгии думаю меньше.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да,тут думать особо нечего надо брать седан Российской сборки .Качество на уровне!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да,тут думать особо нечего надо брать седан Российской сборки .Качество на уровне!!!
СсылкаПожаловаться
Вот только седан не всем подходит. Мне нужен универсал, а он стоит огого.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сарай на 140 тыр. дороже, но Бельгиец. Самого жаба душила... Но взял.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
бери тогда ваз какая разница качество же на уровне
СсылкаПожаловаться
Лолка
бери тогда ваз какая разница качество же на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внатуре василий лобок))
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
внатуре лобок))
СсылкаПожаловаться
Поскажите пожелуйста, как мондео 4 с двигателем 1.6. Стоит брать или нет?
СсылкаПожаловаться
Поскажите пожелуйста, как мондео 4 с двигателем 1.6. Стоит брать или нет?
СсылкаПожаловаться
я думаю нет так как было много машин с похожеми ситуациями мало лошадок всё таки для такой машины
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Екатерина, за поддержку! Я придержуюсь выбору женщины.С нетерпением жду авто со дня на день.
СсылкаПожаловаться
У нас Мондео российской сборки, машина СУПЕР!!! разницы ни какой
СсылкаПожаловаться
Ульяна Тихонова
Такую машину брать надо 2,5 литра, тогда почувствуете разницу!
СсылкаПожаловаться
Василий Кондрахин
мне очень нравится форд мондео с дизельным двигателем 2.0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть